Так, раз у вас имеется с ним энергетическая связь, пошлите ему флюиды, чтобы он уже показался нам, блондин голубоглазый. Это он стал ревновать наш сайт к Фассе и Саше.
kapelka писал(а): Это он стал ревновать наш сайт к Фассе и Саше.
Пусть боится ! Не показывается так долго, Гаденыш Белобрысый, так все его фан сайты разбегутся. И чего только Фасся с Сашей? Мы еще фан-клуб Эрочки собираемся создавать
Очень это всё странно и напрягает. И к твиттам у меня уже недоверие из опыта прошлого "исчезновения", когда выяснилось , что он был 21 день в клинике. Тогда тоже его якобы везде видели.
Иския волнует- поедет-не поедет.
Замучил змей!
kapelka писал(а):Очень это всё странно и напрягает. И к твиттам у меня уже недоверие из опыта прошлого "исчезновения", когда выяснилось , что он был 21 день в клинике. Тогда тоже его якобы везде видели.
Иския волнует- поедет-не поедет.
Замучил змей!
Да в том-то и дело, что даже твиттов практически НЕТ.Холендера в расчет не беру - это какая-то сплошная дымовая завеса.Он что ж теперь даже в клубы не ходит? В монастырь что ль ушел? Надеюсь не в румынский? И МГ пропала, не рекламировала себя аж с 21 июня! Для нее это - срок!