Последний фильм, который Вы посмотрели.

Обсуждаем ваши любимые (или нелюбимые) фильмы, к которым Джерри не имеет никакого отношения.
Закрыто
Аватара пользователя
Lady Scorpion
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:37
Откуда: Харьков

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели.

Сообщение Lady Scorpion »

Посмотрела я таки "Начало" во второй раз :Yahoo!:
Если после первого просмотра я была в восторге, то после второго......я еще в большем восторге! :Bravo: Два с половиной часа сидела с открытым ртом, широко открытыми глазами и навостренным слухом, чтобы постараться ничего не упустить. Конечно со второго раза суть происходящего в фильме понимается гораздо лучше, но в то же время вопросы, как были, так и остаются.
1. Сайто умер на третьем уровне сна и попал, я так понимаю, в лимб. Тем временем Кобб и Ариадна перешли на четвертый уровень сна, чтобы найти Фишера, который тоже был убит на третьей стадии. Вопрос- был ли это четвертый уровень или лимб? :unknown:
Может в этом кроется разгадка того, почему же все таки Кобб не постарел в отличии от Сайто? Может действительно Сайто после смерти на третьем уровне попал в лимб, а Кобб с Ариадной всего лишь перешли на незапланированный четвертый уровень. А потом Ариадна с Фишером от толчка( удара о землю) стали просыпаться на разных уровнях сна ( с 4 на 3, с 3 на 2...), а у Кобба не было удара и он не проснулся, а попал в лимб к Сайто. Выходит он все же позже туда попал...поэтому не успел постареть :unknown: А с другой стороны...Фишер ведь тоже умер на 3 стадии...значит должен был попасть в лимб...значит Кобб и Ариадна все же были в лимбе...значит попали туда раньше Сайто...тогда почему Кобб не постарел? :crazy: :%)
2. Кобб и Сайто на первом уровне сна от удара машины об воду не проснулись, а проснулись сразу в самолете....сколько времени прошло, где они были, как смогли выбраться из лимба???....объясните кто-нибудь....голова кругом, сейчас мозги выкипят совсем :%) :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели.

Сообщение Muse »

Нюта, лимб - это всего лишь следующий уровень сна, просто разница в том, что в таком состоянии человека невозможно разбудить. Т.е. ведь если он потерял сознание, то его уже не разбудишь :) Поэтому Кобб и Ариадна отправились на следующий уровень, чтобы там всех разбудить.

Меня знаете что удивляет? Когда некоторые "блондинки" начинают мне доказывать, что все понятно, потому что Кобб и Ариадна попали на 4-й уровень позже Сайто. Сразу возникает вопрос: а вы фильм вообще смотрели?!?!
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you
Кристиана

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели.

Сообщение Кристиана »

Посмотрела "Солт", очень напомнил Джейсона Борна, Эвелин Солт тоже подставили и она бегала от "своих" же, попеременно устраивая эффектные погони и драки. Очень не понравилось как стереотипно изобразили русских, а президент России - вылитый Ющенко. :shock: :bad: Концовка намекнула что будет сиквел. Но меня фильм не зацепил, Джоли сыграла нормально.

5/10
Аватара пользователя
alexeyka
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели.

Сообщение alexeyka »

Ничего нового не смотрела. Зато старого пересмотрела до фига. Буквально вчера - Цирюльника сибирского. Впечатлил как после первого просмотра. Опуская любовную линию... как же воспитывали людей, какие же нормы незыблемые были.. образование.. Блин, как же обидно, что все похерилось... :cry:
Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели.

Сообщение Muse »

Посмотрела только что "Семейку Джонсов". И никакая это не комедия оказалась, а очень смотрибельная драма-мелодрама. "Живую" тему затронули авторы. Отдельно хочется отметить актеров. К моему большому удивлению, первым в титрах идет Дэвид Духовны, а не Демми Мур. Но это так, наблюдение. Сыграли оба на 10 баллов. Ну, с Мур понятно, но Духовны! Не устает меня удивлять. Только я отошла от его перевоплощения из Малдера в Хэнка Муди, а тут опять бац: и от Муди ничегошеньки не осталось, а ведь снимался фильм параллельно с сериалом! В общем, я очень довольна, что глянула киношку. Заставило задуматься.
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:37
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели.

Сообщение Roza »

пойду сейчас качну :) я трейлер видела, меня заинтересовало...я правда Мур не очень люблю :pardon: ...ну все же глянуть надо :)
Аватара пользователя
рыбка
Сообщения: 2405
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:07
Откуда: Херсон

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели.

Сообщение рыбка »

Подругу растрогал "Помни меня" и она несколько дней упрашивает посмотреть,так ей хочется обсудить! Ну не мелодрамное у меня настроение! Но чего не сделаешь ради друзей-собираюсь смотреть,ждет ведь человек.Днем посмотрела в который раз "Отступники" Скорцезе,люблю его.Будет для равновесия.
Ametist

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели.

Сообщение Ametist »

Посмотрела "Потрошители". Фильм для любителей фантастики. Уже радовалась победе героев - и бац!!! - неожиданный поворот в конце, который чем то напомнит некоторым идею матрицы.
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:37
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели.

Сообщение Roza »

Посмотрела я, наконец-то, вчера "Солт"..... ну что тут сказать? Впечатление двоякое
Джоли, конечно, молодец! Сюжет - бредятина полная... :pardon: Осадок, если честно, остался не приятный... Я думаю, что нельзя этот фильм воспринимать серьезно. И, при всем уважении к Джоли, на ее месте я бы с эти фильмом к нам не поехала :no: (ИМХО)
Аватара пользователя
Skromnaya
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:16
Откуда: РФ

Re: Последний фильм, который Вы посмотрели.

Сообщение Skromnaya »

Посмотрела "Приключения Адель" - понравилось, я даже не ожидала. Еще увидела наконец-то "Шерлока Холмса" Гая Ричи - тоже ничего. А "семейку Джонсонов" очень хочу посмотреть, интересно.
А вот "Солт" - еще ни одной позитивной оценки не слышала от тех, кто видел, да и судя по трейлеру - не хочу смотреть, опять русские шпиЕны, скока можно.

А недавно скачала "Девушка на мосту" с В. Паради - очень, очень рекомендую, но фильм под настроение, его лучше наверное смотреть поздно вечером, глубокой осенью. Но это - один из моих любимых, коллекционный так сказать
Изображение
Закрыто