300 спартанцев (300)

С участием Джерарда Батлера
Ответить
Аватара пользователя
margarita
Модератор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:08

Re: 300 спартанцев (300)

Сообщение margarita »

Шлем у Джерра сохранился

David Miles Uslan
https://www.instagram.com/p/CBlM37xJKug/
https://www.instagram.com/p/CCGwJF9pCsQ/
https://www.instagram.com/p/B581dNupQq8/
dmuslan
Пришлось собрать этих малышек вместе впервые за 15 лет с тех пор, как снимался фильм №300. У @gerardbutler был его оригинальный шлем короля Леонида, который, к счастью, не потерялся в пожарах в Малибу вместе с домом Джерри, а мы с @sonofpumpkinhead принесли с собой один из других оригинальных шлемов спартанских солдат. Придется немного поиграть. Хотя каски не работают как маски СИЗ, они определенно привлекают внимание. Тоже довольно удобно. #Geeksruletheworld @wbpictures
2.jpg
1.jpg
dmuslan
«Спартанцы! Готовь свой завтрак и ешь сытно, ведь сегодня мы ужинаем в аду! »
1.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:29
Откуда: Гражданка мира )

Re: 300 спартанцев (300)

Сообщение Katrin »

Видео о съёмках https://youtu.be/aAoGUWWBSBY
Изображение

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: 300 спартанцев (300)

Сообщение cinema »

Звезда " 300 " Джерард Батлер вспоминает свою главную роль в первом фильме- комиксе Зака Снайдера
https://www.hollywoodreporter.com/news/ ... -book-film
«Я пришел со своим характером, но меня встретил равный по силе характер, и мы двое сошлись вместе, как вихрь», - говорит актер о своей работе с режиссером в своей прорывной роли 2007 года.
leonid.jpg
Пока фанаты готовились к премьере 18 марта на HBO Max "Лиги Справедливости" Зака Снайдера, первая звезда комиксов Снайдера, Джерард Батлер, с любовью оглядывается на свою роль-прорыв в 2007 году в фильме "300".
«Мы встретились за чашкой кофе», - вспоминает 51-летний Батлер о своей первой встрече с 55-летним режиссером, чтобы обсудить роль короля Леонида, мускулистого альфа-воина, который ведет армию из 300 спартанцев в битву с Ксерксом.
Батлер говорит: «Я пришел со своим характером, но меня встретил равный по силе характер, и мы двое сошлись вместе, как вихрь» В тот день Батлер расхаживал взад и вперед возле "Старбакса", демонстрируя, как, по его мнению, должна выглядеть "спартанская прогулка". - А Зак подпрыгивает и кричит: "Да! Это потрясающе! " мы сблизились с самого начала."
Фильм, который черпал свой сюжет и яркий визуальный стиль из одноименных комиксов Фрэнка Миллера/Линн Варли 1998 года, требовал, чтобы на его актерах - мужественных мужчинах было очень мало одежды . "Это была лучшая форма, в которой я когда-либо был в своей жизни", - говорит Батлер, который работал по шесть часов в день — два часа тренировок в стиле кроссфит, два часа бодибилдинга и два часа боевых искусств. "В некотором смысле я разрушал свое тело, но я выглядел потрясающе, делая это."

Фильм обошелся Warner Bros в 60 миллионов долларов. Двухмесячные съемки начались в Монреале в октябре 2005 года; за исключением одного пейзажа, все они были выполнены перед голубыми экранами. - Бывали времена, когда ты ходил в своем красном плаще и маленьких кожаных трусах, а кто-нибудь показывал пальцем в пустоту и говорил: "Смотри! Горящая деревня! "и я помню, как воскликнул:" О боже! Этот фильм будет отстойным", - говорит Батлер.
Конечно, это было до того, как CGI wizardry (компьютерная графика) заменила все остальное.
"Когда я впервые увидел результат, я был с 13 моими представителями и друзьями, и у нас отвисла челюсть", - вспоминает Батлер. "Это было похоже на:" посмотрите, что сделал Зак! " У меня нет слов, чтобы оценить его достаточно высоко, как режиссера, как творческого, доброго, креативного человека."
"300" установил рекорд кассовых сборов на мартовском открытии и собрал в мировом прокате 456 миллионов долларов.

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: 300 спартанцев (300)

Сообщение cinema »


Самые влиятельные фильмы 21 века

https://screencrush.com/most-influentia ... t-century/
most-influential-movies-image.jpg
Каждый год выходят сотни фильмов. Большинство из них ужасны. Некоторые хороши и быстро забываются в любом случае. И потом, есть несколько фильмов, которые никогда не покидают нас; которые принимают огромное участие в нашей коллективной памяти. Они вдохновляют модные тенденции, новые диеты, внедрение новых технологий кинопроизводства — и, конечно, многие другие фильмы, в виде прямых сиквелов или косвенных подражателей. Вот о каких фильмах идет речь в этом списке. Он входит в число самых влиятельных фильмов 21-го века, выбранных сотрудниками ScreenCrush. ” Влияние " - понятие несколько субъективное; оно выходит за рамки математических измерений, таких как продажа билетов. В данном случае мы постарались отобрать те произведения, которые оказали наибольшее влияние на мир кинематографа и поп-культуру в целом.

7. 300 (2007)
Почему он в списке: "300" оказали большое влияние на внешний вид и ощущение боевиков; через несколько лет казалось, что каждый режиссер скопировал свои стремительные боевые сцены. Но даже более того, невероятный актерский состав оказал огромное влияние на современный образ мужского тела. Согласно Time, Google ищет фразу “six-pack abs” подскочила на 300 процентов в год после выпуска "300". Так что большое спасибо, Джерард Батлер. Я считаю вас лично ответственным за неодобрительный взгляд, который моя жена бросает на меня после того, как я снимаю рубашку.

300ss.png

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: 300 спартанцев (300)

Сообщение kapelka »

:)
Бекепккезымянный.png

Аватара пользователя
Ольга2018
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:11

Re: 300 спартанцев (300)

Сообщение Ольга2018 »

какой довольный ....такой ммммм. и правда Царь.... :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girlangel: :girl_in_love: :girl_in_love:

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: 300 спартанцев (300)

Сообщение kapelka »

:)
Безыммммммммянный.png

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: 300 спартанцев (300)

Сообщение cinema »

Актёры фильма "300 спартанцев" Тогда и сейчас
https://www.youtube.com/watch?v=t2QRvLKjq9Y
300_1.jpg
300_2.jpg

Ответить