Добрые дела Джерарда Батлера.

Обсуждение любимого актёра
Ответить
cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Добрые дела Джерарда Батлера.

Сообщение cinema »

mery1.jpg
Джерард Батлер снялся в новом трогательном фильме, который будет выпущен компанией Mary'S Meals в четверг, 25 июня.
Фильм следует за актером, когда он путешествует в Либерию и Гаити с основателем нашей благотворительной организации Магнусом Макфарлейн-Барроу, чтобы увидеть, как Mary'S Meals работает в действии
https://www.youtube.com/watch?v=J07ZqFQ7DcU
mery2.jpg

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Добрые дела Джерарда Батлера.

Сообщение cinema »

Tunnock’s send Gerard Butler ‘a taste from home’ for helping to raise £12,000 for CHAS

https://www.renfrewshire24.co.uk/2020/0 ... -for-chas/
Создатели одной из любимых закусок Шотландии отправили ящик лакомств в Голливуд для шотландского актера Джерарда Батлера, чтобы насладиться им в качестве особой благодарности за помощь в сборе тысяч для детских хосписов по всей Шотландии (CHAS).Более 12 000 фунтов стерлингов было собрано на благотворительность с помощью большой девчачьей викторины, которая состоялась в начале этого месяца, включив в себя розыгрыш главных призов, пожертвованных от различных компаний, включая Tunnock's.
“До нас дошли слухи, что именно соблазн коробки чайных кексов Tunnock's скрепил сделку с участием Джерарда Батлера в викторине, поэтому мы хотели отправить ему коробку чайных кексов в его дом в Лос-Анджелесе в качестве особой благодарности за то, что он помог собрать так много для такой фантастической шотландской благотворительности.” :Yahoo!:

Компания CHASE, которая поддерживает более 450 семей по всей Шотландии, стремится к тому, чтобы каждый момент, который они проводят вместе, был наполнен как можно большим счастьем и весельем

Аватара пользователя
margarita
Модератор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:08

Re: Добрые дела Джерарда Батлера.

Сообщение margarita »

Вложения
Love Reaches Everywhere 4365.jpg
Love Reaches Everywhere 4258.jpg
Love Reaches Everywhere 4188.jpg
Love Reaches Everywhere 3323.jpg
Love Reaches Everywhere 3126.jpg
Love Reaches Everywhere 2626.jpg
Love Reaches Everywhere 2465.jpg
Love Reaches Everywhere 2460.jpg
Love Reaches Everywhere 2390.jpg
Love Reaches Everywhere 2155.jpg
Love Reaches Everywhere 2128.jpg
Love Reaches Everywhere 1986.jpg
Love Reaches Everywhere 1971.jpg
Love Reaches Everywhere 1714.jpg
Love Reaches Everywhere 1640.jpg
Love Reaches Everywhere 1369.jpg
Love Reaches Everywhere 1368.jpg
Love Reaches Everywhere 1358.jpg
Love Reaches Everywhere 1324.jpg
Love Reaches Everywhere 1182.jpg
Love Reaches Everywhere 1138.jpg
Love Reaches Everywhere 1133.jpg
Love Reaches Everywhere 1126.jpg
Love Reaches Everywhere 1119.jpg
Love Reaches Everywhere 1059.jpg
Love Reaches Everywhere 4444.jpg
Love Reaches Everywhere 0780.jpg
Love Reaches Everywhere 0773.jpg
Love Reaches Everywhere 0727.jpg
Love Reaches Everywhere 0716.jpg
Love Reaches Everywhere 0652.jpg
Love Reaches Everywhere 0636.jpg
Love Reaches Everywhere 0810.jpg
Love Reaches Everywhere 0334.jpg
Love Reaches Everywhere 0243.jpg
Love Reaches Everywhere 0235.jpg
Love Reaches Everywhere 0048.jpg
Love Reaches Everywhere 0057.jpg
Изображение

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Добрые дела Джерарда Батлера.

Сообщение kapelka »

cinema писал(а):
24 июн 2020, 17:38

“До нас дошли слухи, что именно соблазн коробки чайных кексов Tunnock's скрепил сделку с участием Джерарда Батлера в викторине, поэтому мы хотели отправить ему коробку чайных кексов в его дом в Лос-Анджелесе в качестве особой благодарности за то, что он помог собрать так много для такой фантастической шотландской благотворительности.” :Yahoo!:

Поинтересовалась, шо за кексы такие :lol:
Tunnocks_Milk_Chocolate_Tea_Cakes_-_Great_British_Biscuit_Food.jpg
Безымянн434ый.png

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Добрые дела Джерарда Батлера.

Сообщение cinema »

Во время пандемии короновируса Mary's Meals выпускает новый фильм, показывающий работу благотворительности, с участием шотландской голливудской звезды Джерарда Батлера.
 Автор: Ян Дункан
- [email protected]
 Опубликовано: 06 Июля 2020г
https://www.strathspey-herald.co.uk/new ... lm-205102/
liberia.jpg
Джерард Батлер в Либерии в рамках визита на проект Mary's Meals. Фото: Chris Watt.

Дело, которое хорошо поддерживается в районе Badenoch, произвело новый фильм с участием одной из лучших кинозвезд Шотландии.

Фильм "Любовь достигает везде", где есть Джерард Батлер, была произведена Mary's Meals и показывает работу, выполненную в Либерии и Гаити.

Mary's Meals обычно предлагает питательные блюда в школах, привлекая бедных детей в класс, где они могут получить образование, которое однажды станет их лестницей из нищеты.
Во время пандемии коронавируса благотворительный фонд разработал безопасные методы распространения, которые позволяют почти всем детям, которые обычно пользуются его едой, питаться дома.

Дэниел Адамс, исполнительный директор британской компании Mary's Meals, сказал: "Любовь достигает всего, что показывает Джерард, который снимался в таких фильмах, как" 300 " и "P.S. Я люблю вас", погружаясь в общественную жизнь – преподавая урок математики, сажая урожай в школьном саду, неся воду из местного колодца и даже делясь актерскими советами с некоторыми детьми."

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Добрые дела Джерарда Батлера.

Сообщение cinema »

Детский видеоклип посвященный Рождеству от благотворительной организации Mary's Meals с Джерардом Батлером (на удаленке) в роли царя Ирода
https://www.facebook.com/marysmeals/vid ... 4893421322
r1.jpg
r2.jpg
r3.jpg
r4.jpg
r5.jpg
r7.jpg

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Добрые дела Джерарда Батлера.

Сообщение cinema »

Голливудские звезды Батлер и Макгрегор присоединяются к Додди Уейру, чтобы найти лекарство от БАС (бокового амиотрофического склероза)
https://www.thescottishsun.co.uk/news/6 ... challenge/
NINTCHDBPICT000467907717.jpg
NINTCHDBPICT000623572298.jpg
Додди Уейр шотландский регбист, в 2017 году ему поставили диагноз БАС. Уейр создал фонд поддержки больных который собирает средства на исследование и разработку лекарств, а также на оказание материальной помощи больным БАС людям.
Батлер и Макгрегор записались на тренировку Уейна чтобы помочь фонду собрать 1млн фунтов к 6 февраля. Батлер записал обращение с призывом присоединиться к фонду." Я хотел бы сказать несколько слов о Додди Уейре , который является моим большим героем и абсолютной легендой, особенно в последнее время вдохновляющим нас всех. Как вы знаете есть помощь Додди которую вы можете проверить подробнее www.doddieaid.com .“Мы уже вовлекли тысячи людей, и я хочу сказать вам спасибо от всего сердца и от всего сердца каждого вовлеченного. Мы стоим 500 000 фунтов. Мы хотим к 6 февраля, к Кубку Калькутты, довести его до миллиона, так что в эту пятницу мы делаем sign-a-friend Friday.”
dod1.jpg

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Добрые дела Джерарда Батлера.

Сообщение cinema »

Легенда "Рейнджеров" Маккойс говорит, что управлять сумасшедшим фанатом Селтика Батлером сложнее, чем быть боссом Иброкса
("Рейнджеры" -футбольный клуб в Глазго, Иброкс - стадион в Глазго)
https://www.thescottishsun.co.uk/sport/ ... ic-butler/
Дэвид Мейкл 24 января 2021 года
Элли Маккойст сказал, что управлять голливудской звездой Джерардом Батлером в благотворительной команде по сбору средств труднее, чем быть боссом "Рейнджеров".
Легенда Элли Маккойс , 58 лет, принимает участие в кампании великого регбиста Додди Уейра по финансированию исследований заболеваний моторных нейронов (БАС - бокового амиотрофического склероза).
Элли Маккойс
Элли Маккойс
50-летний Додди Уейр намерен собрать 1 миллион фунтов стерлингов к 6 февраля, когда Шотландия сыграет с Англией в матче открытия кубка шести наций.
Участники мероприятия стремятся пройти как можно больше миль с помощью физической активности, и знаменитости, включая Гэри Линекера, Лоррейн Келли и Сэра Криса Хоя, записались на него.
Звезды были разделены на пять команд, представляющих бывшие регбийные районы Эдинбурга, Глазго, Юга, Севера и Мидленда, сказал, что безумный фанат Селтика Батлер и товарищ по команде Кенни Логан мучают его с тех пор, как он взял на себя эту роль.
Джерри Батлер играет за Селтик в благотворительном матче
Джерри Батлер играет за Селтик в благотворительном матче
Он сказал: «Я становлюсь безжалостным. Я становлюсь более стойким как менеджер команды Глазго, чем когда я был менеджером в Рейнджерс, и это говорит о многом."
"Летящие тычки невероятны. «Я получаю это от Логана на юге, чего я вроде и ожидал, но когда Джерард Батлер начинает прилетать из Голливуда, я думаю, что это невероятно. «Если одна из моих обязанностей - покупать и продавать (игроков ?)для команды, тогда в список будут включены Батлер и Логан».

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Добрые дела Джерарда Батлера.

Сообщение cinema »

safe_image.jpg
safe_image.jpg (17.46 КБ) 3470 просмотров
Джерард Батлер поддержал организацию, которая управляет детским хосписом Robin Haus в Баллохе своим пожертвованием
safe_image (1).jpg
safe_image (1).jpg (26.04 КБ) 3433 просмотра

Ответить