СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
Эра
Сообщения: 15772
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:53

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Сообщение Эра »

Мальчик очаровательный. Интересно, какой он по характеру, где учится, что ему нравится, занимается ли спортом... :pardon:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Сообщение kapelka »

Вот обязательно надо смешать имя Батлера с коричневой субстанцией. Он вообще не причём в этой истории, но надо было впихнуть его имя. :(
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... t-his.html

Два слова писали мы про эту мОдель viewtopic.php?f=10&t=758&start=470
Когда его угораздило, когда он успел... :unknown: И ведь , когда хочет-ни одной фотки, ни одного твитта... :twisted:

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Сообщение Kika »

kapelka писал(а):Вот обязательно надо смешать имя Батлера с коричневой субстанцией. Он вообще не причём в этой истории, но надо было впихнуть его имя. :(
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... t-his.html
штааа??? :shock:

Аватара пользователя
ina
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:07
Откуда: Sofia Bulgaria

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Сообщение ina »

kapelka писал(а):Вот обязательно надо смешать имя Батлера с коричневой субстанцией. Он вообще не причём в этой истории, но надо было впихнуть его имя. :(
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... t-his.html

Два слова писали мы про эту мОдель viewtopic.php?f=10&t=758&start=470
Когда его угораздило, когда он успел... :unknown: И ведь , когда хочет-ни одной фотки, ни одного твитта... :twisted:
Капелька,если верить сайту Dating.Famousfix.com/tpx/gerard- butler/dating у него с Алисией Рябенковой была связь в 2012-2013 гг.Но зачем им вытряхивать старую историю из мешка?
Последний раз редактировалось ina 24 май 2015, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Anna Karenina
Модератор
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 20:32
Откуда: г.Раменское Моск.обл.

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Сообщение Anna Karenina »

Мой загугленный мозг усек только то,что девушку изнасиловал фотограф,а мамдель встречалась с Джерри(давным-давно).Правильно я поняла? :crazy:
Ну а имя Джерри упоминается только для того ,чтобы понять,что мамдель-то известная,а не просто одна из миллиона.Я так думаю. :prankster:
Изображениеlove forever

Аватара пользователя
ina
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:07
Откуда: Sofia Bulgaria

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Сообщение ina »

Anna Karenina писал(а):Мой загугленный мозг усек только то,что девушку изнасиловал фотограф,а мамдель встречалась с Джерри(давным-давно).Правильно я поняла? :crazy:
Ну а имя Джерри упоминается только для того ,чтобы понять,что мамдель-то известная,а не просто одна из миллиона.Я так думаю. :prankster:
Правильно поняли
Изображение

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Сообщение Kika »


Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Сообщение kapelka »

Kika писал(а):http://www.huru.ru/post/52437
Это список известных пациентов, а сколько не известных... типа разводных дизайнерш... а потом бац-, где познакомились, "кака така любовь". :lol:

Аватара пользователя
Эра
Сообщения: 15772
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:53

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Сообщение Эра »

Не, ну правда, так и хочется сказать "Женщина вы ваще кто и куда шли?" Главное имя фотографа, который якобы ее изнасиловал, не называется, а имя Батлера, который вообче может в это время с мамой ежевичное варенье варил, а спроси его про эту Алису, так он 100 пудов спросит "А хто это?", так его шустро так приплели. Это нормально вообще? Идиотизм в неприкрытой форме. :evil: :bad:
А мне понравилось как там хорошо обозначено , как это "комплект изнасилования..." Это как это, а что туда входит, какие услуги? Огласите весь список пжалста..... :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 4

Сообщение Gale »


Закрыто