СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
Anna Karenina
Модератор
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 20:32
Откуда: г.Раменское Моск.обл.

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Сообщение Anna Karenina »

Изображениеlove forever

Аватара пользователя
dtheyz
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Сообщение dtheyz »

http://whatsuphollywood.com/2014/06/13/ ... um=twitter
" Викинг Stoick возвращается! Джерард Батлер играет голос этот дикий мачо снова в Как приручить дракона 2 . Но на этот раз, Stoick показывает очень сладкий, романтическую сторону, когда он воссоединяется со своей бывшей женой, Валка. Мы спросили одного из ваших вопросов, об их отношениях, и Джерард ответил!

КАК приручить дракона 2Вопрос: Как Вы видите отношения между Stoick и Валка? Они отделяют и воссоединиться.

На самом деле, я думаю, что по этой причине люди получают столько из этого фильма. Визуально, это невероятно, но это сама история. Это идет в более глубоких и темных мест, чем большинство анимационных фильмов осмеливаются идти. Эти вопросы носят разделение и отказ, потому что Валка (голос Кейт Бланшетт) отказалась от своего ребенка, и она примирительным об этом, и она была более глубокая причина, что она хотела, чтобы бороться за, но она могла бы вернулся и даже проверил на него. "Как он рос? Как у него дела? "И она никогда не делала. И часть меня, Джерри, хотел кричать: "Где вы были? Что за черт? Не даже привет? Я делаю шлемы из вашего броню и у вас возникли взрыв щекотки драконов под подбородком. "В то же время, это так эмоционально.

КАК приручить дракона 2Это случилось со мной. Я не видел своего отца в течение четырнадцати лет. Я даже не знаю, что он жив ​​и он появился из ниоткуда, когда я пришел домой однажды ночью. Я бы была мечта и пошел к моей маме и сказал: "Я никогда не увижу моего папу снова, я?" Она сказала: "Нет. Я так не думаю. "Я пришел домой однажды ночью, и мой отчим сказал:" Держите куртку. Твой отец здесь. "Я должен был пойти и ходить по этому переполненном ресторане, идущей от стола к столу буквально глядя на мужчин, идущих," Это мой папа? "Он встал и было самым странным красивый парень в ресторане [ смеется ]. Так что часть фильма была глубокая для меня, но не только для меня. Это глубокое для многих людей, чтобы представить себе, что родитель, вы не думали, что было там, или любовь в вашей жизни, что вы думали, не было, на самом деле еще ​​жив и здоров и есть шанс, чтобы разжечь все, что вы думали, вы были потеряли в вашей жизни.

Мы разместим больше нашего интервью видеоклипов позже. Оставайтесь с нами!!"

Аватара пользователя
dtheyz
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:07
Откуда: Хабаровск

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Сообщение dtheyz »


Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Сообщение Gale »

Ну лапочка же! :)

Аватара пользователя
Anna Karenina
Модератор
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 20:32
Откуда: г.Раменское Моск.обл.

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Сообщение Anna Karenina »

Изображениеlove forever

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Сообщение kapelka »

Gale писал(а):Ну лапочка же! :)
:lol: Конечно лапочка! Некоторым Джерри подписывал фото и чёрным, и серебристым фламастером. Скорей всего , именно на той встрече он понял, что на тёмном фоне надо раздавать автографы другим цветом. :lol:

Поясню девочкам-в Москве Джерр подписал Gale фото чёрным фламастером, но она убедила его на той же фотографии повторить свой автограф, но серебристым цветом. Так что она обладатель раритета-двойного автографа мистера Батлера. :) :good:

Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Сообщение Gale »

Да, учится на ошибках! :lol: Ну вообще то мог бы и мне написать Beautiful. :cry: Пошла обижаться. :lol:

Аватара пользователя
korina
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:29
Откуда: Киев, Украина

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Сообщение korina »

Если бы Джерри снялся в фильме типа " Фонтан", я бы могла умереть спокойно
Изображение

" Я из рода древних Эзров, полюбив, мы умираем."

Генрих Гейне

Аватара пользователя
Anna Karenina
Модератор
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 20:32
Откуда: г.Раменское Моск.обл.

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Сообщение Anna Karenina »

A spot of nonsense with nice guy Gerard Butler - Ross King's Hollywood
http://www.sundaypost.com/tv-showbiz/sh ... r-1.422744

Изображение
Изображениеlove forever

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 3

Сообщение kapelka »

Gale писал(а):Да, учится на ошибках! :lol: Ну вообще то мог бы и мне написать Beautiful. :cry: Пошла обижаться. :lol:
Не стоит!!! Есть фотодокумент, что он на тебя смотрит с интересом. Так что ему некогда было писать "бьютифул"... :)

Закрыто