Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Обсуждение любимого актёра
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:15

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Natali »

Видимо под влиянием последних событий, сегодня мне приснился сон, что Джерард Батлер давал интервью и его спросили про их отношения с Мадалиной. И он ответил, что изначальна у него к ней были чувства, но сейчас они просто хорошие друзья.... Вот будет здорово, когда я услышу эти слова из его уст в реале! :beach:
Вложения
d0b2d0bed0bbd0bd.jpg
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:15

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Natali »

Привет, девочки! Хочу сегодня поговорить о визуализации, которая творит чудеса. Недавно моя подруга, она сейчас живет заграницей, рассказала мне, что недавно перебирала вещи и нашла баночку с желаниями, куда она складывала листочки с желаниями 2 года назад. Она о ней совсем забыла, и была очень удивлена, что все что там было написано исполнилось на 100%: и то что она с семьей живет заграницей, и даже количество детей и буквально цвет обоев на стенах новой квартиры и т.д. Таких примеров очень много в моей и в жизни моих близких людей. Буду рада также если и вы будете делиться своими успехами.
Ну и конечно, не будем забывать о нашем любимом Джерарде Батлере. Он в отличных руках! Так как этот сайт самый лучший и не сравниться ни с один фан-клубом! Джерри очень повезло, что мы есть у него! Да и кто похвастается тем, что его фаны посылают ему свою любовь, тепло, молятся за него и желают ему успехов?! Обычно фаны только требуют: внимания. автографов и т.д. А мы так же умеем и отдавать!
Для тех кто не знает, что такое визуализация и как она работает, я могу посоветовать сайт, хотя в инете можно найти много чего... http://razvitie-ycnex.ru/vizualizaciya- ... lanij.html

Визуализация своих желаний. Визуализация – это еще один метод, который может оказать на вашу жизнь сильное влияние. Используя визуализацию, вы можете притянуть в свою жизнь необходимые жизненные ситуации, определенные блага, либо можете с помощью визуализации развить свою личность (например, развить уверенность в себе).

Визуализация заключается в простом мысленном представлении себе желаемой ситуации. Вы фокусируетесь определенное время на своей цели, и думаете о том, что хотели бы иметь в своей жизни, с закрытыми глазами представляете свою новую реальность, представляете то, о чем мечтаете. Каждый день уделяйте минимум 10 минут на визуализацию. В момент визуализации вы думаете об определенных вещах и направляете свою энергию на их притяжение, и здесь, как и во многих подобных техниках, работает закон притяжения.

Техника визуализации.

Расположитесь удобно. Можете сесть в кресло, лечь на диван, либо сесть в позу лотоса. Расположитесь так, чтобы вам было удобно.
Тишина. Занимайтесь визуализацией в тишине. Попросите, чтобы вас никто не отвлекал и никто не шумел. Если постоянно кто-то шумит, то можно заниматься визуализацией ранними утрами, или поздними вечерами.
Закройте глаза.
Начните с дыхания. Сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов, и потом дышите равномерно.
Представляете себе желаемый объект, желаемые качества, желаемые жизненные обстоятельства – в общем визуализируйте. В этот момент вы обязательно получите хороший заряд энергии и позитива, почувствуете на душе спокойствие.

Секреты визуализации:

Конкретность цели. Чем конкретнее вы представляете себе желаемое, тем больше вероятности того, что оно появится в вашей жизни. Например, вы хотите иметь большой роскошный дом. Представляйте конкретно все детали дома: какого он цвета, какого вида, что находится рядом с домом, сколько в доме комнат.
Постоянство. Визуализируйте постоянно, пока ваша цель не будет достигнута. Не бывает такого, что одной визуализации в один день достаточно, чтобы притянуть в вашу жизнь что-то. Сколько энергии вы отдаете – столько и получите. Поэтому визуализируйте каждый день. Гораздо эффективнее заниматься визуализацией каждый день по 10 минут, чем один раз в неделю, но целый час.
Представляйте себя и свою цель так, как будто она ваша. Если хотите машину определенную, то представляйте ее так, как будто вы сидите за машиной, управляете ее, ухаживаете за ней. Желая дом можно представлять, как вы ходите по комнатам, делая какую-то дома работу. Если вы не будете представлять, что вещь ваша, то может возникнуть ситуация, что вы встретите дом, машину вашей мечты, но они не будут вашими. То есть, можете, к примеру, случайно проехать мимо дома, который вы представляли себе при визуализации. Либо просто увидеть машину мечты на картинке журнала, либо в реальности.
Поверьте в визуализацию. Верьте в то, что она способна осуществить ваши мечты. Как известно – вера сдвигает горы.

Визуализацию можно еще обозвать таким словом, как медитация. Ведь, как и при медитации, во время визуализации вы фокусируетесь на чем-то в спокойном состоянии.

Для того, чтобы привлечь в свою жизнь желаемое можно использовать и другие техники, либо использовать их параллельно визуализации. То есть, пользоваться визуализацией и другими техниками (но только в разное время), такими как:

Аффирмации (проговаривание желаемого).
Альбом мечты (нередко называют его и доской визуализации).
Журнал успеха (помогает проникнуться со временем успехом и уверенностью).

История практического применения визуализации (некоторые моменты):

С помощью визуализации один человек избавился от опухоли мозга. Просто представлял, что она постепенно исчезает. И потом когда он проверялся у врачей, то они были поражены – опухоль мозга у него исчезла. Это чудо!
Мысленная тренировка (воображаемая в голове) оказывает такой же эффект на результат, как и настоящая тренировка. Баскетболисты в течение некоторого времени просто в голове у себя прокручивали саму тренировку вместо того, чтобы в это время тренироваться реально. Спустя какое-то время их результаты проверили, и оказалось, что они также как и те, кто реально тренировался, улучшили свои показатели на 25%. Да и научно доказано, что представление в голове того, что вы совершаете определенные движения, приводит к определенным импульсам и в самих мышцах.
Визуализацию используют успешные люди, чтобы притягивать в свою жизнь успех и богатство.
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:15

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Natali »

Всем приятного вечера! Пусть этот день будет насыщен веселыми и приятными эмоциями! :Rose: Джерри, будь счастлив! И всегда будь мужчиной, которым хочется восхищаться и которого хочется любить! :wink:
Вложения
02.jpg
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!

Raduga80
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:16

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Raduga80 »

Natali писал(а):Привет, девочки! Хочу сегодня поговорить о визуализации, которая творит чудеса. .
Спасибо за информацию, попробуем...Ой ЧЁ я задумала... :twisted:

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:15

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Natali »

Raduga80 писал(а):
Natali писал(а):Привет, девочки! Хочу сегодня поговорить о визуализации, которая творит чудеса. .
Спасибо за информацию, попробуем...Ой ЧЁ я задумала... :twisted:
:D :D :D :good:
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!

Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 8664
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:55
Откуда: Киев, Украина

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Olena »

Спасибо за тему, Натали :Rose: Это как раз то, что мне сейчас необходимо :)

luna1

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение luna1 »

Изображение
Добрый день.девочки!Когда мы пишем Джерарду добрые слова,то сами получаем положительные эмоции!
сегодня .я хочу сказать Джерарду "спасибо " ,за магию,за волшебные минуты счастья !!!
невозможно объяснить почему столько радости приносят обычные фотографии,сделанные на улице или кафе,
сделанные некачественно,но с фотографии смотрит такие любимые глаза ...
Эти маленькие частицы счастья согревают наши сердца!
И когда мы испытывает безумную ревность,это тоже счастье!
потому что огонь течет в крови и в такие минуты мы забываем о всех печалях,страданиях,
которые часто сопровождают нашу обычную жизнь!
Джерард !Храни тебя Господь от горя и бед!
Даруй тебе радость и успех !
пусть твоя добрая душа находит утешение в любви !
Мы посылаем тебе наши добрые,искренние пожелания!
Джерард,помни в трудные минуты,
что есть в мире сердца,которые тебя бескорыстно любят
и дарят теплоту своей души !!!
Джерард !!! Ты наше волшебное СОЛНЦЕ !!!


Изображение

Raduga80
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:16

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Raduga80 »

Джер, куда ты там летишь, счастливого пути, пусть Бог бережет тебя!

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:15

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Natali »

Raduga80 писал(а):Джер, куда ты там летишь, счастливого пути, пусть Бог бережет тебя!
Raduga80, Бог услышал твою молитву! Он сейчас дома в тепле и уюте :Rose:
Джерри, сегодня я представляю тебя читающим документы. Это сценарий нового фильма, который принесет тебе огромный успех! Этот фильм, побьет рекорды по кассовым сборам! И ты с радостью подписал этот успешный контракт! Я знаю, все что я представила уже сбывается, потому что я сильно этого желаю! И пусть все это будет во благо всем! :good_luck:
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!

Tigrrra
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:22
Откуда: Украина

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Tigrrra »

Джерри, желаю тебе отоспаться, набраться сил, энергии и вдохновения в родной Шотландии! Мы верим в тебя! Натали, пусть твои мысли превратятся в действия Джерри! :good_luck:

Ответить