Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Обсуждение любимого актёра
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:15

Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Natali »

Привет, девочки! Предлагаю всем собираться вместе и посылать нашему любимому актеру Джерарду Батлеру позитивные пожелания. Все кто знаком с визуализацией, медитацией и т.д. знают как такие вещи реально работают, реализуются в реальной жизни (знаю на своем примере). Например, у Джерри застой в карьере, мы представляем как он получает Оскар за лучшую главную роль и пишем "Джерард Батлер назван лучшим актером года! Все фильмы в которых он принял и принимает участие имеют грандиозный успех!" и т.п. Так же можно публиковать его фотки с позитивными мыслями....
Уверенна, если будем так делать, результат не заставит себя ждать!
Вложения
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!

Tigrrra
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:22
Откуда: Украина

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Tigrrra »

Давайте пожелаем Джерри удачи сегодня на премьере "Покорителей волн" в Лондоне! :good_luck: :good_luck: :good_luck:
Вложения
Следуй за мечтой и она непременно познакомит тебя с удачей!
Следуй за мечтой и она непременно познакомит тебя с удачей!

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:15

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Natali »

Tigrrra, ты супер! Итак, девочки, представляем мысленно Джерри и как он наполняется светом. Пусть энергия светлая, чистая и жизнеутверждающая наполнит его с головы до ног! И произносим что-то типа "удача, успех наполнили Джерарда Батлера и моя любовь"!
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!

Аватара пользователя
korina
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:29
Откуда: Киев, Украина

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение korina »

А я хочу пожелать ему, чтобы он немедленно начал работу в новом фильме и при этом был приглашен в следующий... Работа и еще раз работа! А " Оскары" пусть раздают своим любимчикам
Изображение

" Я из рода древних Эзров, полюбив, мы умираем."

Генрих Гейне

Аватара пользователя
makarena
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:57
Откуда: Из мира фантазий

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение makarena »

Мадьку и всю енту италомафию - много раз наХ! :dwar: Джеррику - офигительных ролей и много денюжек на независимые проекты! 8)
Изображение

Raduga80
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:16

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Raduga80 »

makarena писал(а):Мадьку и всю енту италомафию - много раз наХ! :dwar: Джеррику - офигительных ролей и много денюжек на независимые проекты! 8)
Грубо, но справедливо! поддерживаю :beer:
От себя пожелаю Джеру спокойствия в душЕ, чтобы было место и время немного остановиться, все хорошо обдумать и вперед! Еще лучше ,еще круче!!!! Он сможет!!!!

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:15

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Natali »

Джерард, пусть Господь наполнит твою душу любовью, счастьем и спокойствием за свое настоящее и будущее! Посылаю тебе, мысленно, свою любовь и тепло! :good_luck: И сейчас я представляю тебя счастливым и успешным! И точно знаю, что это так и будет, потому что хорошие пожелания всегда сбываются если идут от сердца! :)
Вложения
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!

Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 8664
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:55
Откуда: Киев, Украина

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Olena »

Очень хочу пожелать Джерри получить Роль его Мечты! Пусть у него все получается! Будь счастлив, Джерри!
Вложения
image.jpg

Raduga80
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:16

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Raduga80 »

Джер, желаю тебе встретить твою единственную любимую! Чтобы любовь твоя была взаимна, чтобы она дала тебе крылья и успокоила душу! Пусть, наконец, у тебя появятся любимые детишки, чтобы ты, играя с ними, забыл о всех горестях своей жизни. Счастья тебе, светлый человек!!!

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:15

Re: Пожелания, Аффирмации и Позитивные Мысли.

Сообщение Natali »

Девочки, получилось! :Yahoo!: Сегодня вышла статья, где ДЖерри сказал: “I love the humour and I love the warmth. I just really connect when I get back, and I find that I recharge and knock out all the bull that’s going round in my head, all of that Hollywood nonsense.” Примерный перевод: "Я люблю юмор и люблю тепло. Я действительно собираюсь, когда я возвращаюсь (имеет ввиду родину), и я замечаю, что перезагружаюсь и полностью освобождаю свою голову от всего,что происходит вокруг меня и весь этот вздор Голливуда. »

Давайте, почаще посылать ему свою любовь и тепло! Он это чувствует! :friends:
Вложения
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!<br />34667_tribune_michael_jackson.jpg
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!
34667_tribune_michael_jackson.jpg
Смотри с благодарностью назад, с надеждой - вперёд, с верой - вверх и с любовью - вокруг себя!

Ответить