"...и это все о нем". Том 6.

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение kapelka »

Много есть похожего-форма роста волос, веки, форма губ, второй подбородок(который сейчас Джерр скрывает небритостью). Раньше мне казалось, что они вообще не похожи, а на эой фотке есть общее. :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение kapelka »

Самое бесценное и неповторимое у Джерьки-это глаза. Только у него такие. :girlangel:

Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Gale »

Точнее свет в его глазах. :) это наверное и называется "искра божия" :D

Ветреная
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 20:28

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Ветреная »

По-моему, самое схожее у них - волосы. Одинаковая густота и фактура. Овал лица тоже близок и на этом вроде всё. Даже уши разные :) Глаза у Брайана мамины - карие, меньше размером и сильно опущенные, у Джерри совсем другие. Согласна с Эрой, Джерр больше папин сын, а Брайан - вылитая мама.
Простой, земной мужчина, но тоже симпатичный :)

Аватара пользователя
Эра
Сообщения: 15772
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:53

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Эра »

С права на фото добряк, весельчак и душка свойский парень очень симпатичный и простой.
А вот на фото слева....о....тут так все сложно и за ,кажущейся открытостью взгляда и улыбки, там не все так гладко, и даже опасно. Короче вы сами все знаете. :twisted: :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Kika »

у меня аж сердце зашлось от левой фотки :lol: Глаза - да, главное его сокровище :girl_in_love: Что уж и говорить, последняя попытка Маргарет и Эдварда вышла очень и очень удачной :lol:

Roza84
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:31

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Roza84 »

Ну у брата тоже глаза красивые. Просто он тут улыбается, и особо не разглядеть. Я даже не могу понять какого они цвета. И сходство в том, сто у обоих опущенные веки. Мне вообще брат на Тиля Швайгера показался похожим. :)

Roza84
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:31

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Roza84 »

Интересно, какая у них разница в возрасте? Брат так моложаво выглядит. И ещё мне показалось, что он как-то попроще Джерри. По характеру. Как-будто помягче что ли. Он может внешне и похож больше на маму, но взгляд не мамин. :) Мне кажется, что Джерри внешне похож на отца больше, а характером в маму пошёл, а брат наоборот.

Angel
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Angel »

у них в семье должны быть светлые глаза вЕДЬ КАРИЕглаза доминантмые и тогда и у него такие были бы

Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Pepper »

Gerry's custom triumph scrambler - first build by Deaus , second draft by Max and the thunder road crew - rolling art
Вложения
13524472_10209680049101779_5862062271778247383_n.jpg

Закрыто