"...и это все о нем". Том 6.

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

"...и это все о нем". Том 6.

Сообщение kapelka »

Продолжаем тему. :)

Предыдущий том viewtopic.php?f=5&t=720&start=990

Удачи! :)


Изображение

Аватара пользователя
Saba
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:33
Откуда: Луцк

"...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Saba »

Грушик, сумки и телефоны меня уже достали :D , поэтому решила высказать свои сомнения по поводу пушистости мистера Батлера! :wink: :)

В подтверждение своих слов хочу привести Вам цитату легендарной и всеми любимой Людмилы Гурченко: "Что-то я не встречала актеров с легким характером, если, конечно, профессия владеет ими полностью." :)

Еще сейчас читаю афоризмы Фаины Раневской и начинаю смотреть на актерскую профессию совсем с другой стороны! :wink:

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Kika »

а разве здесь кто-то говорил о его легком характере? По-моему, особенно в последнее время, совсем наоборот. Может надо немного повнимательнее читать посты, а не открывать нам глаза на то, на что они давно открыты?

Аватара пользователя
ines
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:50

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение ines »

Saba писал(а):Грушик, сумки и телефоны меня уже достали :D , поэтому решила высказать свои сомнения по поводу пушистости мистера Батлера! :wink: :)
Саба, а что мы видели, кроме ассистентки с сумкой? НИЧЕГО!
Я никого не защищаю, но все мы люди и не можем 24 часа в сутки абсолютно все и всех контролировать.
Я писала совсем недавно, что м-р Батлер уже давно сам ничего не делает. И пример с собачкой - это из последних.
Для этого есть нанимаемый персонал. И это правильно. Тем более в его случае.
Но с сумкой могли быть и другие варианты. Вы не находите?
Не стоит торопиться с выводами.... А то мы можем зайти в такого рода рассуждениях ооочень далеко.
"Вступив в ад, иди только вперед!" (Уинстон Черчилль)

NN_GB
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:00

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение NN_GB »

ines писал(а): А то мы можем зайти в такого рода рассуждениях ооочень далеко.
по-моему, УЖО :)

Аватара пользователя
Saba
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:33
Откуда: Луцк

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Saba »

Kika писал(а):а разве здесь кто-то говорил о его легком характере? По-моему, особенно в последнее время, совсем наоборот. Может надо немного повнимательнее читать посты, а не открывать нам глаза на то, на что они давно открыты?
А глаза я никому не открываю - я всего-навсего высказала свое мнение в одном посте! :wink:
Редко пишу несколько постов: я не оратор и не писатель! :pardon: Просто вижу, анализирую и комментирую. Только не пойму одного: почему посты всех остальных девушек в том же духе остаются незамеченными, а мои обязательно подаются критике! :unknown: Может это избирательное отношение к участницам форума или личная несимпатия?! :)

grusha
Сообщения: 11413
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:46

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение grusha »

Saba писал(а): Только не пойму одного: почему посты всех остальных девушек в том же духе остаются незамеченными, а мои обязательно подаются критике! :unknown: Может это избирательное отношение к участницам форума или личная несимпатия?! :)
У тебя мания величия. Заразилась уже :lol:

Аватара пользователя
Saba
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:33
Откуда: Луцк

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Saba »

Если честно, Инес, мне по большому счету все равно какой мистер Батлер человек. Главное, чтобы в хорошем кино снимался, а все остальное это просто поболтать на форуме. :wink: Но я вижу, что обсуждение его характера, его личной жизни и других связанных с ним вещей, является на форуме делом очень важным. :D Поэтому резкие и справедливые высказывания не приветствуются, а критика максимально должна касаться не его персоны, а персоны его пассии. Только вот не вяжется: почему хороший (или серый) мистер Батлер связался с такой нехорошей мисс Генеа!? :pardon: СТРАННО как минимум! Но это уже вопрос вторичный, ведь первичный вопрос, - ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ! :wink: А дальше точно будет, но я уже не буду высказываться по этому поводу! :)

Капелька, и тебе удачи, и всем здесь удачи! :)
Вы большие молодцы! :good: Читаю Вас с большим удовольствием и если будет время, то и дальше буду читать!.. :wink:

grusha
Сообщения: 11413
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:46

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение grusha »

Я с тобой полностью согласна в этом вопросе. :(

Аватара пользователя
Saba
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:33
Откуда: Луцк

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Saba »

Грушик, кака така мания величия? :D

Это наверное мания преследования! :wink: :D :)

Закрыто