Батлер и его команда (Butler and his team)

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Батлер и его команда (Butler and his team)

Сообщение kapelka »

Огромное спасибо нашей ОКей за эту статью

ДРУЗЬЯ GB

…Как много в этом звуке
Для сердца женского слилось!
Как много в нём отозвалось…

Изображение

Интересно, но факт, если взять само слово FR-IE-N-D на английском, то в нём присутствуют все буквы троих друзей GB, с кем чаще всего его можно видеть вне съёмочной площадки, и, с его слов, такими же немного crazy, как и он сам…
FREDDY BOSCHE
ARIEL VROMEN
RONNIE MADRA

FR -ED- D -Y
AR- IE -L
RO- N -NIE

А если обратиться к художественной литературе, например, то первое, что приходит на ум — роман «Три товарища» Ремарка, лучшая книга о взаимоотношениях людей, а именно о дружбе, или роман «Три мушкетёра» Дюма о приключениях молодого человека, покинувшего свой родной дом и отправившегося в столицу за славой и троих его друзей, ещё у Вениамина Каверина есть замечательные сказки о дружбе, и среди них «Много хороших людей и один завистник». Но мне приходит сравнение нашего главного героя с «Маленьким принцем» Экзюпери — одиночество в квадрате, а следом дружба — как спасение «мы в ответе за тех, кого приручили…». Итак, согласно логике жанра разделим наше повествование на три части с главными действующими лицами, не роман, правда, а современная пьеса с интригующим сюжетом, точнее рассказ в картинках, или просто сказка «Жили-были…»

ГЛАВА 1. ФРЕДДИ… И АКТЁРЫ

ГЛАВА 2. АРИЭЛЬ… И ПРОДЮСЕРЫ, РЕЖИССЁРЫ

ГЛАВА 3. РОННИ… БИЗНЕСМЕНЫ И НЕ ТОЛЬКО


Изображение



ГЛАВА 1. ФРЕДДИ…

FREDDY BOSCHE (FREDERICK ALEXANDER BOSCHE)


Изображение

Фредди Бош ( http://destinyscalling.com/cast/freddybosche.htm) родился в Англии, вырос в Никарагуа, и недавно переехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, согласно его резюме (http://freddybosche.com/freddybosche/resume.html) , он обучался актёрскому мастерству в студиях Лондона, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, а так же изучал психологию в Montgomery College, Washington DC., играя параллельно Петруччо в THE TAMING OF THE SHREW («Укрощение строптивой») Уильяма Шекспира в местном театре The National Theatre (http://www.nationaltheatre.org/). Он также участвовал в таких театральных поставках Нью-Йорка как: два фантастических проекта DE LA GUARDA и FUERZA BRUTA на Бродвее (http://www.broadway.com/shows/fuerza-bruta-look-up/) («умопомрачительные, шокирующие и дерзкие по своему исполнению шоу с аргентинскими корнями», с которыми он ездил в мировое турне, на одном из таких представлений в зрительном зале был и его друг GB, где «зрители и актёры перемещаются из одного места в другое, попадая под фейерверк бумаги и воды, под звуки электронной музыки актёры то сливаются с толпой, то взлетают к потолку, то начинают танцевать, а дальше огонь, вода и медные трубы…»), несколько спектаклей с Theatre for the New City (Tim Robins) (http://www.theaterforthenewcity.net/index.html) и The Naked Angels (Ethan Hawke) (http://www.theaterforthenewcity.net/index.html) .

Изображение

Принимал участие в конкурсе Manhattan Monologue Slam (http://www.mmslam.com/mmslam.shtml) , который проводится в первую субботу каждого месяца в Bowery Poetry Club, это универсальная площадка Masterpiece Theater Meets American Idol, где актёрам даётся шанс показать себя. У каждого участника две минуты славы и затем профессиональное жюри и слушатели решают, кто станет лучшим актёром Нью-Йорка, победителю приз $100.00, а все участники получают бесплатно запись со своим выступлением (http://vimeo.com/345293) и два моноспектакля «WOMEN AND MADNESS» по одноименной книге Филис Честер «Женщины и безумие» (http://ravnopravka.ru/2011/03/%D0%BA%D1 ... %B5%C2%BB/) в The Knitting Factory (http://www.knittingfactory.com/) и F TRAIN в Penny Templeton Studio (Penny Templeton) (http://pennytempletonstudio.com/) , на одном из которых в 1999 его неординарный талант перевоплощения в различных персонажей был замечен и оценён по достоинству режиссёром Marianne Hettinger (http://www.imdb.com/name/nm0381783/) , которая позже предложила ему главную мужскую роль в своём художественном фильме «MANGO TANGO» (2009) (http://www.mariannehettinger.com/film-mango-tango.html) , фильм был удостоен международных наград и стал судьбоносным в его актёрской карьере. Он сыграл доктора Гольдштейна Иисуса (Dr. Jesus Goldstein), сложная роль, где он изображал раздвоение личности и исполнял трюки самостоятельно.

Изображение


Также он снимался в эпизодических ролях в таких фильмах, как «THE TALANTED MR. RIPLEY» («Талантливый мистер Рипли») 1999, «BOOK OF EZEKIEL» («Книга пророка Иезекииля») 2000, а недавно сыграл роль второго плана в новом фильме Ариэля Вромена «THE ICEMAN» (2012), сейчас, согласно его резюме, будет принимать участие в съёмках фильма «SAFE HEAVEN» (2013), ещё он озвучил в одного из главных героев в видео игре HALO REACH (http://vimeo.com/8851635) и часто снимается в рекламе, автомобилей например, PORSCHE (http://vimeo.com/365538) и MINI (http://vimeo.com/365520).

Изображение

Он работал на радио и телевидении, на Berlinale 2003 (http://vimeo.com/8851635) (на пресс-конференции, посвящённой фильму «Adaptation» с участием Nicolas Cage) представился корреспондентом In Touch, NY (http://intouchny.com/) , был ведущим радио-шоу Our World в Нью-Йорке (http://www.ourgemcodes.com/2011/11/28/o ... o-station/) и принимал участие как приглашенная звезда в телевизионных сериалах «All My Children», «Guiding Light», «Spin City» и ещё нескольких испанских шоу (он в совершенстве владеет испанским). И последнее, что он сделал, дописал свою биографию в третьем лице.

Изображение

Что касается его интересов, то он очень разносторонняя творческая личность, занимается танцами от hip-hop до latina и музыкой (вокал, игра на гитаре и пианино), мастер восточных единоборств, играет в футбол и ездит верхом на лошади, плавает с аквалангом и управляет мотоциклом, плюс лицензированный массажист, профессионально занимается фотографией (http://freddybosche.com/freddybosche/Ph ... raphy.html) , у него есть своя Art студия 27 AIRBORNE (http://freddybosche.com/freddybosche/Art/Art.html) , увлекается дизайном, их часто можно видеть вместе на открытии художественных выставок, в общем, как говорят англичане, JACK-OF-ALL-TRADES (на все руки мастер). NUMBER ONE BUDDY!

Изображение


Продолжение следует…

Аватара пользователя
Эра
Сообщения: 15772
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:53

Re: Батлер и его команда

Сообщение Эра »

Окейчик! Просто великолепно!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: Очень интересно, затягивает, читается на одном дыхании. Вот правда пока не узнаешь о человеке побольше даже не догадываешься какая это интересная личность. Большое спасибо! С нетерпением ждем продолжения! :Rose:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ines
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:50

Re: Батлер и его команда

Сообщение ines »

Капелька - новая тема? С почином! Желаю успехов и не таких накалов страстей, как в "Делах...." :) :Rose:
Окейчик - СПАСИБО за такой подробный анализ :Rose: . И за потраченное время, к-го у тебя, уверена, в обрез.
Я позволю себе вставить свои 5 коп. - у меня сложилось впечатление и из фотографий, и из полученной информации, что м-р Боше (равно как и остальные члены этой компании) такой же взрослый дядя, как и Джерр, застрявший в подростковом возрасте. Увы и ах...
"Вступив в ад, иди только вперед!" (Уинстон Черчилль)

Аватара пользователя
веселова Наталья
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 07:55
Откуда: нижний новгород

Re: Батлер и его команда

Сообщение веселова Наталья »

Спасибки,очень интересно почитать про Джерькиных друзей :) :good: Ждем продолжения. :)
ВАРЕНКА
Изображение

Аватара пользователя
mamaButlera
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:04

Re: Батлер и его команда

Сообщение mamaButlera »

Безумно интересно!!! Спасибо огромное ! Браво товарищи !!!

Масажист значит )) дипломированный)) с фотоаппаратом ))
Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно что принимать ванну, и считать себя водолазом-глубоководником.ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
fanatka_33
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:53
Откуда: Беларусь

Re: Батлер и его команда

Сообщение fanatka_33 »

О! Капелька и ОКейчик спасибо за темку и статью. Второй раз читаю-как первый. Очень интересно и познавательно!!! Продолжения уже не ждем, а требуем :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Батлер и его команда

Сообщение kapelka »

Название "Батлер и его команда" не случайно. Это авторское предложение ОКей. В этой теме будут не только друзья Джерри, но и те, с кем он работает, общается.
Всех приглашаю к сотрудничеству. :)

Сегодня появилась фотография Джерри с автапати дизайнера Александра Вонга. В 2011 году они так же встречались на CFDA (COUNCIL of FASHION DESIGNERS of AMERICA) в NY. CFDA – совет модных дизайнеров Америки – некоммерческая торговая ассоциация. Состав CFDA насчитывает более 370 американских дизайнеров женской и мужской одежды, ювелирных изделий и аксессуаров. Ассоциация дизайнеров Америки основана в 1962 году.
Премии CFDA Fashion Awards присуждаются самым талантливым дизайнерам в различных номинациях. Эту премию часто называют “Оскаром” для fashion-индустрии.
Церемония вручения CFDA является одним из главных светских событий Нью-Йорка, которое посещают множество дизайнеров, моделей, а также музыкантов, актеров, художников и других представителей творческих профессий.

Изображение

Изображение

Александр Вонг (англ. Alexander Wang; род. 1984, Сан-Франциско, США) – американский дизайнер одежды, который прославился благодаря тому, что изобрёл модный концепт поношенной одежды в стиле «гранж-гёрл», получил престижную модную премию модных журналов “CFDA” и “Vogue” и 200.000 долларов США.

Известен Александр, в первую очередь, своим характерным стилем – хотя и разрабатывает он женскую одежду, творения его выглядят достаточно мужественно и брутально; это, впрочем, нисколько не отпугивает потенциальных покупательниц – многие склонны считать, что Вонг просто определяет новые форматы женственности.
Здесь можно почитать о нём и посмотреть его работы.

http://wn.com/alexander_wang_spring_summer_2012

http://wiki.wildberries.ru/people/desig ... 0%B4%D1%80

Изображение

Александр Вонг не первый год устраивает вечеринки после показа мод. В этом году вечеринка проводилась в Чайнатауне НЙ, обслуживающий персонал был в резиновых масках президентов, коктейли выдавались через окошечко касс и всех угощали фруктовым мороженым цвета морской волны. :) Плюс выступали популярные исполнители-Ninja, Yolandi Visser, Foxy Brown.

Изображение

http://redhot-society.com/?p=4917

http://scallywagandvagabond.com/2012/09 ... e-jet-set/

Аватара пользователя
Эра
Сообщения: 15772
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:53

Re: Батлер и его команда

Сообщение Эра »

Как интересно. Видно, что талантливый молодой человек. Наверное на таких вечеринках интересно присутствовать, если там все обустроено с таким вкусом. Как хорошо, что у Джерри такие друзья и он может посещать такие интересные мероприятия. :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SMILE
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 20:08

Re: Батлер и его команда

Сообщение SMILE »

Девочки, спасибо за темку и информацию. Всё очень интересно. :)

Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: Батлер и его команда

Сообщение Gale »

:Bravo: :Bravo: :Bravo: Спасибо всем авторам за новую интересную тему!

Ответить