"...и это все о нем". Том 5.

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
mamaButlera
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:04

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение mamaButlera »

Я что то пропустила? Какой телефон? Даже если и так то тоблойды низачто бы не упустили такую " сенсацию"!
Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно что принимать ванну, и считать себя водолазом-глубоководником.ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение kapelka »

Мамуля, это в иемке СМИ и на главной было-http://www.nowmagazine.co.uk/celebrity- ... b-outburst

Но Терра очень хорошо отаетила- это издание из серии тех, кто пишут о беременности Энистон. Так, что ....продолжаем любить нашего Джеррика. :lol:

black_tiger
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение black_tiger »

Дамочки!!!!Ну что опять стреслось....Скока можно говорить,что в сетях сидят не все в адеквате....Для кого то это жизнь,и больше заняться нечем,как придумками...Они получают истинное удовольствие от запущенных уток,и чем больше охотников,тем им теплее на душе....Не такая Джерри и звезда,чтобы устраивать скандалы с бросанием телефонов,он совсем не дурак...Такой выверт,и ему перекроют кислород...Больше не будет предложений,по поводу рекламы....А это,как никак приличный заработок...
И правильно сказала капелька,в ВИП-зоне,проверенные люди,их не так много,и он бы не уработался в усмерть,если бы с ними со всеми сфоткался...Тем более закатывать там скандал...Многие по этой причине и кидают утки,что их нельзя проверить....А так п....л,народ закрутило,а самому приятно....Расслабьтесь,дышите ровно...

МАНТРА...Джерри самый лучший,пай мальчик... :lol:

Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Gale »

kapelka писал(а):Что 100%, так это факт , что он был в Movida.
И, кстати, есть его фото оттуда. :) Я уже не помню, было ли у нас такое? :unknown:
http://www.movida-dubai.com/home/#
И он все-таки фотографировался с девченками там :)
http://twitter.yfrog.com/mgvt1pdj
Так что будем считать негативную информацию неподтверженной.
Последний раз редактировалось Gale 21 ноя 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Kika »

Ира, так то не в соцсетях было, а в статье :)
несмотря на то, что нам периодически пытаются "открыть глаза" на реального Джерри, мы все же здесь тоже давно не девочки, в отношении Джерри, сидим :D

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Kika »

Gale писал(а):И, кстати, есть его фото оттуда. :) Я уже не помню, было ли у нас такое? :unknown:
http://www.movida-dubai.com/home/#
ага, было, и не одно

black_tiger
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение black_tiger »

Лизонька!!!!Да какая разница....Да хоть и статья...Это что,серьезное издание написало....То,то и оно,я об этом и говорю....Желтый журнальчик,они и живут за счет таких вот "сказок",всегда найдутся лохи,которым интересненько почитать и посмаковать пикантненькое про знаменитостей...Не надо обращать внимание на всякого рода сплетни...

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Kika »

да я то давно на подобное не обращаю внимание, уже все давно для себя решила :)

Аватара пользователя
ines
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:50

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение ines »

Я думаю, что правда где-то посередине.
Конечно, Джерр - если и ангел, то далеко не белый, но и не черный. Скорее, серый :D
Но я согласна и с капелькой и с black_tiger в части подробных объяснений, что такое vip-зона и кто там бывает, а также что из себя представляет публика, сидящая круглосуточно с соц.сетях.
К тому же не стоит отрицать и сбрасывать со счетов, что Джерр все-таки воспитанный человек, с образованием и выходец из цивилизованной страны, в к-й очень сильны традиции.
Т.е парадокс получается - фото с МАдюхой мы не верим, а твитты и желтая пресса без каких-либо доказательств сеют сомнения и заставляют колебаться?
"Вступив в ад, иди только вперед!" (Уинстон Черчилль)

grusha
Сообщения: 11413
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:46

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение grusha »

Саба, ты же всегда была такая лояльная, и вдруг - бунт :lol: Может, я тебя плохо разглядела? :) Как бы там ни было, всегда лучше прямо сказать то, что у тебя на душе и в голове. Иначе, зачем этот форум? И кстати, о форуме. А чем наше каждодневное круглогодичное пребывание на форуме сайта принципиально отличается от людей в соцсетях? Как самокритичный человек, не вдаваясь в психологию, не могу не признать, что, очевидно, у меня есть проблемы, раз я тут торчу денно и нощно. :lol:

Закрыто