"...и это все о нем". Том 5.

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Gale »

Соло, мне тоже очень не хочется верить...Ну что ж такое, что в последнее время за информация? Я еще от интервью отойти не могу. :(

Elenita
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:20

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Elenita »

Девочки, о каком интервью вы говорите?
Маска, я тебя знаю...
Изображение

Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Gale »

Об интервью, в котором мистер Батлер поведал миру, что самое страшное домогательство к нему было со стороны русских фанов, которые (О, Боже!) пытались вручить ему подарки. 8)

Elenita
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:20

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Elenita »

Ааа, спасибо. На счет этого я в курсе! Наверно, ниче лучше вспомнить не мог, вот и выдал "свежак"! :)
Маска, я тебя знаю...
Изображение

Svet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
Откуда: Сочи

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Svet »

Solo писал(а):Не может такого быть, чтобы промолчали все до единого.
Действительно.Хоть кто-нибудь,да и рассказал бы про Батлера-монстра.Для таблоидов,это вообще сенсация,а тут,молчание ягнят.Странно как-то:unknown:
Ты где-то там за горизонтом,
Ты где-то там, выше золотых оков,
Ты где-то там, где легко и тепло,
Ты где-то там, ты опять далеко...

Аватара пользователя
Saba
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:33
Откуда: Луцк

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Saba »

Девы, не носитесь с ним как с малым детем! :wink:

Все неправда, все злые языки, выдумщики, хотят опорочить честь и т.д. и т.п.! :!!:

Вот так по крохах и получится собирательный образ мистера Батлера!
Может кто за ним на край света, но пока что НИКТО почему-то не пошел! :pardon:
Уже докатился до швыряния телефоном и проплачиваемой девицы вместо настоящей! :no:

Не хочу даже оправдываться, но все его приключения в последнее время только говорят о том, что он немного не в себе. И работы нет, и фильм провалился, и личной жизни никакой (за исключением пиарной). Я вспомнила те последние фото с Франции, где он злющий-презлющий, - может быть он так и выглядит на самом деле!? :( По крайней мере сейчас, в этих обстоятельствах..! :)

P.S. Наверное всем заступницам нужно в подтверждение видео с этого мероприятия!? А если такого нету, то и инцидента также нету!? :)

luna1

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение luna1 »

Добрый вечер,девочки!Я рада любому хорошему отзыву о фильме,о Джерарде!
Мне приятно,когда и поклонницы и посторонние люди говорят хорошие ,добрые слова!
А ,как приятно его видеть в интервью!сколько в нем обаяния,как заразительно он смеется!
Просто за то,что Джерард умеет вызвать у людей искренние чувства,заставляет нас быть хотя бы на недолго восхищенными,
дарит минуты непонятного счастья ,Джерарду многое можно простить и многому найти оправдание!
А то,что пытаются Джерарда очернить это уже не тайна!Пусть на совести у этих людей останется все зло,что они говорят о Джерарде!Любовь,симпатию,восхищение,что он вызывает сплетнями невозможно уничтожить!Я где-то прочитала умные слова,я бы их сказала Джерарду.»Джерард -ты алмаз !И даже упавший в грязь,ты все равно -алмаз!А пыль ,взлетевшая до небес,все равно останется пылью!!!»Джерард-ты драгоценность для наших сердец и мы дорожим тобой!!!
Если в сердце появилось очарование.то его нужно беречь всеми силами.это в первую очередь нужно нам,каждой из нас!
Разочарований нужно бояться.они опустошают душу,и душа потом.как выжженное поле!
Милые барышни,очаровал нас Джерард.значит он достоин того.чтобы жить в наших сердцах!
Об этом очень хорошо сказала Ирина-тигрица!спасибо ей за это!

NN_GB
Сообщения: 8429
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:00

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение NN_GB »

Saba писал(а): P.S. Наверное всем заступницам нужно в подтверждение видео с этого мероприятия!?
заступницам? :unknown:

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение kapelka »

Что 100%, так это факт , что он был в Movida. Я ещё виртуально туда ходила глянуть, что к чему. :lol:
А остальное мы можем только догадываться и строить картинки. :)
В ВИП зоне людей не особо много, они все проверены и они не будут кидаться что-либо фоткать как подростки и потом докладывать в соцсетях. Обеспеченным людям это просто не надо. Поэтому фотоподтверждений никто не увидит. Да и чириканья тоже. Социальная прослойка другая. :)
Как можно утверждать-правда это или нет? Просто никак. Это смешно. Это просто информация для базы данных. Если "выстрелит" какой-то пазл, тогда картинка может устояться. А пока ничего нет.
Хотя есть слуххххх :lol: , что был твитт того периода, абсолютно безобидный (на первый взгляд), о том, что Джерри вёл себя в Дюбаи совсем не как человек, находящийся в серьёзных отношениях с кем-то. :) :wink:

Svet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
Откуда: Сочи

Re: "...и это все о нем". Том 5.

Сообщение Svet »

Saba писал(а):Девы, не носитесь с ним как с малым детем! :wink:

Все неправда, все злые языки, выдумщики, хотят опорочить честь и т.д. и т.п.! :!!:

Вот так по крохах и получится собирательный образ мистера Батлера!
Может кто за ним на край света, но пока что НИКТО почему-то не пошел! :pardon:
Уже докатился до швыряния телефоном и проплачиваемой девицы вместо настоящей! :no:

Не хочу даже оправдываться, но все его приключения в последнее время только говорят о том, что он немного не в себе. И работы нет, и фильм провалился, и личной жизни никакой (за исключением пиарной). Я вспомнила те последние фото с Франции, где он злющий-презлющий, - может быть он так и выглядит на самом деле!? :( По крайней мере сейчас, в этих обстоятельствах..! :)

P.S. Наверное всем заступницам нужно в подтверждение видео с этого мероприятия!? А если такого нету, то и инцидента также нету!? :)

"И работы нет, и фильм провалился, и личной жизни никакой (за исключением пиарной)".Ну ,вообще-то, у него три фильма выходят,помимо провалившегося и еще проекты впереди.
"Я вспомнила те последние фото с Франции, где он злющий-презлющий, - может быть он так и выглядит на самом деле!? :( По крайней мере сейчас, в этих обстоятельствах..! :) ".Мы не можем знать наверняка какой он в обычной жизни,можем только предполагать.Но судить по непроверенной и неизвестно откуда взявшейся информации тоже не совсем верно.Где эта девушка,которой он якобы разбил телефон?Почему не верещит на весь белый свет ,о нанесении материального и морального ущерба?Где свидетели происшествия?Это все очень похоже на историю, о его связи с несовершеннолетними.(У вас на сайте прочитала,кстати.)Он действительно не одуван,но зачем ему совершать действия которые идут в разрез с его имиджем?Он неглуп и не создает впечатление человека,который может выйти из себя из-за просьбы сфотографироваться.Шито все белыми нитками.. Как говорил Станиславский, "Не верю".
Ты где-то там за горизонтом,
Ты где-то там, выше золотых оков,
Ты где-то там, где легко и тепло,
Ты где-то там, ты опять далеко...

Закрыто