"...и это все о нем". Том 4.

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
Saba
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:33
Откуда: Луцк

Re: "...и это все о нем". Том 4.

Сообщение Saba »

Грушик, девочки, всем привет! :)

Груш, я вот о квантовой эпиляции все знаю, а о квантовой физике практически ничего! :D

Мне стыдно, конечно, твоего папу просить, но видимо в этой ситуации придется! :oops: :lol:

Джерр и квантовая физика!.. Вот это даааа..! :D :good:

Аватара пользователя
terra525
Сообщения: 10734
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:05

Re: "...и это все о нем". Том 4.

Сообщение terra525 »

Где читала, сеичас не вспомню, но на каком то румынском сайте .
У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение.Тургенев

Аватара пользователя
terra525
Сообщения: 10734
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:05

Re: "...и это все о нем". Том 4.

Сообщение terra525 »

kapelka писал(а):Я видимо, что-то пропустила, я ничего не знаю про этот Manhunt????? :shock:
Что это за проект ? :unknown:

http://www.deadline.com/2012/04/gerry-b ... nhunt-pic/

что то про террористов и ФБР,так и не поняла толком, но еще один action фильм
У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение.Тургенев

grusha
Сообщения: 11413
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:46

Re: "...и это все о нем". Том 4.

Сообщение grusha »

Девочки, у меня рацуха появилась. Может имеет смысл открыть новую темку? Проекты фильмов, например. Было бы удобно сбрасывать туда ссылки, собирать инфу и не путаться с названиями новых фильмов. А то я за Терриной помощью гоняюсь по всему сайту :)
Мы также путаемся и ищем по всему форуму фотки "потенциальных жен" Батлера :) Их у него будет еще очень много (пишу, как и положено - это мое личное мнение :) ) и имело бы смысл создать для них отдельную палату с подходящим номером, №6, например?

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: "...и это все о нем". Том 4.

Сообщение kapelka »

Проекты фильмов есть в теме "Фильмы" (там смотри в самом верху). Надо только завести новую подтемку с названием фильма.
И про несвест согласная я. Просто можно не Палата №6, а может быть помягче- типа "Дела амурные" или "Девушки Батлера". :lol:
Предлагайте названия! :) А потом можно интересные посты перенести или скопировать. Очень неудобно рыться в томах, плюс всё разбросано по разным темам, даже не в одной.
Я не помню, кто заводит новые темы? Модераторы? Или может любой участник форума?
Я пока сайт не работал почитала про нашу румынскую невесту. Конечно её познания в квантовой физике, я думаю, это одинаково, что я "вывожу из запоя по фотографии". :lol: Ща пойду напишу в "Сплетнях жёлтой прессы" . :)

Аватара пользователя
makarena
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:57
Откуда: Из мира фантазий

Re: "...и это все о нем". Том 4.

Сообщение makarena »

grusha писал(а): Мы также путаемся и ищем по всему форуму фотки "потенциальных жен" Батлера :) Их у него будет еще очень много (пишу, как и положено - это мое личное мнение :) ) и имело бы смысл создать для них отдельную палату с подходящим номером, №6, например?
если мне не изменяет память, отдельного топика на эту тему еще не было. можно попробовать, если начальство против не будет :D .
Изображение

Аватара пользователя
Saba
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:33
Откуда: Луцк

Re: "...и это все о нем". Том 4.

Сообщение Saba »

Девочки, а где наши Канны подевались? :shock:

Кто их спер? Агенты Батлера что-ли? :D

grusha
Сообщения: 11413
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:46

Re: "...и это все о нем". Том 4.

Сообщение grusha »

Saba писал(а):Девочки, а где наши Канны подевались? :shock:

Кто их спер? Агенты Батлера что-ли? :D
В смысле? Не поняла вопрос? :) Что-то потеряли?

Аватара пользователя
Omelya
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:59
Откуда: Саратов has fallen))

Re: "...и это все о нем". Том 4.

Сообщение Omelya »

kapelka писал(а): И про несвест согласная я. Просто можно не Палата №6, а может быть помягче- типа "Дела амурные" или "Девушки Батлера". :lol:
Предлагайте названия! :) :)
А-ля мамзеля

Будущая миссис Батлер :twisted:

Каким ты был, таким остался :D

Многообещающая любовь

Бабкография Д.Д.Батлера ( этот вариант мне больше всех нравится :crazy: , желательно в хронологическом порядке). Только это очень ответственная и трудоёмкая работа, зато потом новенькие можуть всё прочитать и упасть в обморок :D :ROFL: Кто чем может помогаем и назначим ответственную, кому всю информацию предоставлять в ЛС, чтоб не засорять тему. Чуйствую у меня будет инфаркт :girl_cray:
Услышишь гром,и вспомнишь обо мне...
Подумаешь,она грозы желала.
Полоска неба будет твердо-алой,
А сердце,как тогда,в огне.


Изображение

Аватара пользователя
makarena
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:57
Откуда: Из мира фантазий

Re: "...и это все о нем". Том 4.

Сообщение makarena »

Omelya писал(а):

Бабкография Д.Д.Батлера
:lol: теткография :D .
Изображение

Закрыто