СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
Solo
Администратор
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Solo »

Староват, конечно. Я тоже не понимаю, какие проекты у него в активе остались. Компьютерный Thunder Run?
Изображение

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение kapelka »

Теленеделя почти уже за прошлую неделю :( (поздно увидела) №51 за 17-23 декабря. Но у меня стойкое ощущение, что половину цитаты я точно знаю, а вторую половину-впервые вижу. :crazy: :crazy: :crazy:

Изображение

lexy
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:25

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение lexy »

Капелюш, я уже писала на главной. После всех наших переживаний и размышлений - меня просто порадовала статья наших журналистов - так просто и так здорово - хорошие простые слова о хорошем простом парне - его цитаты подобраны - просто бальзам на раны. Я даже отдохнула. Сначала набрала воздуха, ожидая опять что-то этакое. а потом прочитала и порадовалась. И слав те - без всяких философствований по поводу семейного фильма и его поведения в связи с промоушеном. Джерри Батлер как он есть - мужчина, красавец, талант, шотландский горячий парень, беда которого, что он любит ВСЕХ женщин! Класс! Жизнеутверждающе и так успокоивающе. И заметьте, никакие румынские сми на наших не действуют (даже если они их не читают - что впрочем и правильно делают, в отличие от нас, измученных этими загадками и рекламными заявлениями). Может наши СМИ умнее и прозорливее нас? В конце концов, у нас идут на Батлера - потому и на первое место в прокате вышел фильм. У меня уже полно знакомых сходило и без всякой моей рекламы (я ведь не всем могу сказать о моих пристрастиях).

luna1

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение luna1 »

Лексенька,какая вы умница!как приятно читать ваши мысли!Молодец.что сумела справиться с ревностью, а симпатия и доброта вышли на первое место!
И про фильм вы замечательно написали!спасибо вам!Моя душа радуется,как правильно по-доброму вы все рассудили!Для вас Лекси!Изображение

lexy
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:25

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение lexy »

Ой, спасибо огромное, Луночка! На самом деле, это было очень непросто - оторваться от своих абсоютно приземленных мыслей! Все женские эмоции мне присущи, в том числе и не самые лучшие. Я так устала от своих же собственных мыслей и переживаний - потом подумала - вспомни, почему ты здесь, что было главным для тебя в начале? ты же ничего не знала о нем и его личной жизни - и все же ты была влюблена до ушей? Ты видела его лицо (особенно в первое время) среди тысяч лиц, потому что смотрела взапой его фильмы. Вообщем, мне сейчас так легче и намного! Правда! мы ничего не изменим. ну может он нас услышит - но какое примет тем не менее решение? Правильно - свое! Луночка, Ваш оптимизм и Ваша чистота сыграли в этом тоже определенную роль. Может, кто-то скажет - ну и пусть - вам, девочки, так легче - носите свои розовые очки! Может быть! Я в принципе - страшнейший реалист и до сих пор не понимаю, как я оказалась в плену этого человека поскольку для меня это - нонсенс. Но видимо магия его не поддается никакому анализу, никакому исследованию и никакому формулированию. (Для меня это немного за пределами моего понимания до сих пор). Простите за многословие.

Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 00:45

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Nikki »

Капелька, огромное спасибо за статью! :Rose: :Rose: :Rose:
С большим удовольствием прочитала, многое слышу в первый раз. :)
Лучше синица в руках, чем тараканы в голове.

Аватара пользователя
Эра
Сообщения: 15772
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:53

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Эра »

Спасибо, Капельш, интересная статья. И да....любит всех женщин. Как это приятно от него слышать, никого не обидел... :twisted: :girl_in_love:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Saba
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:33
Откуда: Луцк

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Saba »

kapelka писал(а):Теленеделя почти уже за прошлую неделю :( (поздно увидела) №51 за 17-23 декабря. Но у меня стойкое ощущение, что половину цитаты я точно знаю, а вторую половину-впервые вижу. :crazy: :crazy:
А какие именно впервые видишь? :wink: :D :)

Меня все порадовали, даже если и добрая половина просто выдумка! :good:

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение kapelka »

Saba писал(а): А какие именно впервые видишь? :wink: :D :)
Ну, например, про посуду читала давно, а вот про то, что в результате мыл пол-вперые слышу. :unknown:
Последнее высказывание, что не говорит вслух о том, что мечтает остепениться, потому что боится сглазить. :unknown:

Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Gale »


Ответить