СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Muse »

Джерард Батлер научится управлять подводной лодкой

Триллер Антуана Фукуа «Охотник-убийца» начинает принимать очертания. Джерард Батлер ведет переговоры со студией Relativity Media насчет главной роли в фильме о спасении президента России. К проекту также присматривается Сэм Уортингтон.

«Охотник-убийца» станет экранизацией романа Джорджа Уолласа и Дона Кита. Джо Гласс, капитан подводной лодки, объединяется с Биллом Бименом, главной отряда спецназовцев ВМС США, чтобы спасти президента России, взятого в заложники во время военного переворота. Мятеж устроил российский генерал, жаждущий развязать Третью мировую войну.

На роль Гласса студия пригласила Джерарда Батлера. У Relativity хорошие отношения с шотландским актером, поскольку она поддержала проект мечты Батлера «Проповедник с пулеметом». Что касается Сэма Уортингтона, то ему предложена роль лидера спецназовцев, но актер пока не дал положительный ответ.

Съемки триллера начнутся уже этой зимой, а в прокат он должен выйти 21 декабря 2012 года.

Джерарда Батлера в декабре этого года можно будет увидеть в экранизации пьесы Шекспира «Кориолан», ставшей режиссерским дебютом Рэйфа Файнса. Будущей весной актер появится в романтической комедии «Мужчина нарасхват». Батлер только что приступил к съемкам в спортивной драме Кёртиса Хэнсона «О людях и Мэвериксе».
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Kika »

я оправдываю подобный порыв Джерри только желанием сняться в блок-бастере для продвижения ...

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Muse »

Судя по студии, продвижением тут мало пахнет :D Синопсис полный дебилизм. Русского президента кто-то взял в заложники... Бугага в общем. Вспомнился сразу "Самолет президента" с Харрисоном Фордом, но там хоть американский президент был, к этому уже привыкли))))))
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Kika »

будем ждать, може че проясниться Изображение

terra525_new

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение terra525_new »

: http://entertainment.oneindia.in/hollyw ... 81011.html
появилась какая то странная информация, что ДБ будет работать вместе со Сталлоне и Джоном Абрахамсом в одном фильме, но в каком не написано,странно :shock: , однако, но инфо идет из Индии, вряд ли стоит верить, но поживем увидем. :unknown: :unknown:

Аватара пользователя
Solo
Администратор
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Solo »

НЕ ВЕРЮ. Ни одному индийскому слову НЕ ВЕРЮ, пока не получу подтверждения из другого источника. А насчёт кино про подлодку... Если этому фильму суждено сбыться, это произойдёт независимо от наших желаний. Ладно, в любом случае будет бонус - Батлер в военно-морской форме. И может, на премьеру приедет.
Изображение

terra525_new

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение terra525_new »

я тоже не верю, но у меня сегодня твиттер толко об этом и сообщает. :shock: :unknown:

Аватара пользователя
Svetik
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:04
Откуда: Украина

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Svetik »

terra525_new писал(а):появилась какая то странная информация, что ДБ будет работать вместе со Сталлоне и Джоном Абрахамсом в одном фильме, но в каком не написано,странно :shock: , однако, но инфо идет из Индии, вряд ли стоит верить, но поживем увидем. :unknown: :unknown:
Интересно,а сам Джерри об этом знает? Еще завербуют в Болливуд и будет,как в анекдоте:"Перед тем,как я тебя убью, я и мои сорок слонов споют тебе" :!!:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Kika »

ну болливуд давно уже мечтает Джеррика себе захапать)) помните, когда закрутилась вся эта история с Приянкой Чопрой? он же тогда сказал, что не прочь сыграть в инд. фильме, вот они до сих пор успокоиться не могут))) ну ладно Джери, а Сталлоне то куда? :lol:

Аватара пользователя
Эра
Сообщения: 15772
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:53

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2.

Сообщение Эра »

Svetik писал(а):Интересно,а сам Джерри об этом знает? Еще завербуют в Болливуд и будет,как в анекдоте:"Перед тем,как я тебя убью, я и мои сорок слонов споют тебе" :!!:

Ладно, если еще слоны петь будут, а то самого заставят "Джими-Джими, Аджи-Аджи!" И если учесть, что голос у него все таки рок-н-рольный, а в инд.фильмах у всех очень высокие голоса (у меня вообще сложилось такое впечатление, что за всех 1001 актера мужчин поет один певец) , и Джерька своим голосом просто в реале не сможет вытянуть их затяжные вокалы, то прикиньте, как он будет смотреться в фильме, поющим сугубо индийским голосом, да еще и пляшущим на протяжении трех часов минимум? А других индийских фильмов я не знаю, они все музыкальные.....даже во время мордобоя поют и пляшут :crazy:
Изображение Изображение

Ответить