СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
korina
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:29
Откуда: Киев, Украина

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Сообщение korina »

Пока не увижу Джерри на съемках с головой шакала ( хотя с такой головой изображают Анубиса, а не Сета) не успокоюсь. Лишь бы он снимался....А насчет фильма Касаветиса - все слишком туманно.
Изображение

" Я из рода древних Эзров, полюбив, мы умираем."

Генрих Гейне

Аватара пользователя
terra525
Сообщения: 10734
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:05

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Сообщение terra525 »

http://britsunited.blogspot.com.br/2013 ... o.html?m=1

Gerard Butler: Mother Teresa Award to Real Life ‘Machine Gun Preacher’ Сэму Чилдерсу вручают премию матери Терезы...
У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение.Тургенев

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Сообщение Kika »

отличное достижение :good: и, лично я считаю, что в этом есть совсем немалая доля Джерри :) спасибо, Террочка!

Аватара пользователя
Эра
Сообщения: 15772
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:53

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Сообщение Эра »

,Конечно есть. Благодаря его роли, фильму, мир узнал о Сэме. Он и рассказал о нем, сыграв эту роль. Конечно можно узнать и из публикаций, но фильм, мне кажется, более доходчиво и проникновенно расскажет о проблеме, о человеке. И Джерькин вклад в этом есть. :)
Изображение Изображение

lexy
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:25

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Сообщение lexy »

Я вообще горжусь теперь Джерриком еще больше - он стал продюсером, сыграл главную роль, вообщем рассказал миру о существовании таких людей как Сэм. Да - это не кассовое кино, да - он рискнул и репутацией и деньгами, он проникся проблемой. После этого все обвинения в "поверхности" его характера, в его "неправильном" отношении к женщинам, выборе не "тех" женщин, ночном образе жизни...кажутся какими-то мелкими и не имеющими значения. Все эти недостатки имеют место быть, но разве о них думаешь, когда смотришь такой фильм и понимаешь, что и ему не далась так просто эта роль... значит не все так уж плохо с ним?

Аватара пользователя
terra525
Сообщения: 10734
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:05

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Сообщение terra525 »

http://www.screendaily.com/5063031.article :D

ну вот, Батлер и Co собираются теперь разрушить Лондон, фильм будет вроде называться London has Fallen, и Gerard Butler, Aaron Eckhart and Morgan Freeman снова снимутся в своих бывших ролях. фильм снимет та же компания.Съмки начнутся 5 мая 2014 в Лондоне.
У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение.Тургенев

Elenita
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 15:20

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Сообщение Elenita »

terra525 писал(а):http://www.screendaily.com/5063031.article :D

ну вот, Батлер и Co собираются теперь разрушить Лондон, фильм будет вроде называться London has Fallen, и Gerard Butler, Aaron Eckhart and Morgan Freeman снова снимутся в своих бывших ролях. фильм снимет та же компания.Съмки начнутся 5 мая 2014 в Лондоне.
шутка что ли?! :crazy:
Маска, я тебя знаю...
Изображение

lexy
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:25

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Сообщение lexy »

Террик, а это серьезное издание? ему можно доверять?
Я даже не знаю... Надеются повторить кассовый успех? или это утка?

Аватара пользователя
terra525
Сообщения: 10734
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:05

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Сообщение terra525 »

lexy писал(а):Террик, а это серьезное издание? ему можно доверять?
Я даже не знаю... Надеются повторить кассовый успех? или это утка?
похоже что да, они везут этот сценарий на AFM American Film Market, т.е еси идея продастся, то все может быть. сайту похоже верить можно :unknown:
У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение.Тургенев

Аватара пользователя
onlooker
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:19
Откуда: Москва

Re: СМИ о Джерарде Батлере. Том 2

Сообщение onlooker »

Чего-то я как-то не рада...Ерунда какая-то! :unknown:
That’s nothing to what I could say if I chose’ (Lewis Carroll)

Закрыто