в поисках своего Батлера

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
terra525
Сообщения: 10734
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:05

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение terra525 »

его стерли ведь кажется, я не знаю, можно ли его восстановить :unknown: :unknown:
У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение.Тургенев

Raduga80
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:16

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Raduga80 »

terra525 писал(а):его стерли ведь кажется, я не знаю, можно ли его восстановить :unknown: :unknown:
А почему стерли, что там такого было написано???? вы хоть нам перескажите. Веь так активно все обсуждали, неужели забыли??? Хоть в общих словах.... Я понимаю, там какой-то компромат на Джерика, так мы ему уже все давно авансом простили :girl_angel:

Аватара пользователя
Solo
Администратор
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Solo »

Дело в том, что это не соответствовало действительности, поэтому и удалили. Если бы это была правда, даже кошмарная, это бы здесь осталось. "Утка" чистой воды. Которая была сюда запущена именно с той целью, чтобы все "интересно пообсуждали". Закончилось все весьма Не забавно.
Изображение

Raduga80
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:16

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Raduga80 »

Solo писал(а):Дело в том, что это не соответствовало действительности, поэтому и удалили. Если бы это была правда, даже кошмарная, это бы здесь осталось. "Утка" чистой воды. Которая была сюда запущена именно с той целью, чтобы все "интересно пообсуждали". Закончилось все весьма Не забавно.
Поняяятненько! Стало еще интересней... Но, я так понимаю, вы, девочки, поклялись унести эту информацию с собой ... куда подальше. Ну тогда зайду с другой стороны - хто покусился на самое святое :scare: и что ему за это былО?? :hang:

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение kapelka »

Ник Агоша исчез с сайта.

Аватара пользователя
Solo
Администратор
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Solo »

kapelka писал(а):Ник Агоша исчез с сайта.
Вернее, был удален мною по её же просьбе после нелицеприятного выяснения отношений.
Изображение

Аватара пользователя
Diana Butler
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:22
Откуда: Ставрополь

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Diana Butler »

Заинтриговали)

Raduga80
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:16

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Raduga80 »

Solo писал(а):
kapelka писал(а):Ник Агоша исчез с сайта.
Вернее, был удален мною по её же просьбе после нелицеприятного выяснения отношений.
Спасибо, уважаемые! В общих чертах все понятно! Конечно, очень печально, что про известных людей время от времени такая муть всплывает.... Как они все это переваривают... :cry: Вот и сейчас про Джерика, чего только не сказали (повторять не будем, ибо это - не правда!!!)
Джерик, не читай всякую дрянь о себе, читай наш форум! Мы тебя любим такого, какой ты есть!
У меня предложение, если рассказ удалили и он оказался бредятиной, может и эту тему куда-нибудь подальше... все-таки в ваших обсуждениях детали нелицеприятные проскальзывали, и лично я много чего увидела, а потом еще больше додумала...

Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 8664
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:55
Откуда: Киев, Украина

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Olena »

Diana Butler писал(а):Заинтриговали)
Не было ничего интригующего и интересного. Были фантастические бредни не совсем адекватного человека. Не вижу смысла их пересказывать. :unknown:

Ответить