в поисках своего Батлера

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Muse »

Аго, спасибо за рассказ! Очень интересно. И фотки красивые :)
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение kapelka »

Спасибо, Агоша за рассказ. Не буду скрывать- сердце сжалось.

" There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy."


"Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам."

Стараюсь ничему не удивляться. Верю в хорошее.

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Muse »

Не хочу сейчас на себя накликать форумный гнев, но мне всегда почему-то казалось по его глазам, что он в жизни очень грубый, беспардонный и циничный человек... Ну, это так, пометочка на полях чисто для себя. Такое большое имхо)))
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение kapelka »

Да, сейчас, к сожалению, "вспыхивают " в памяти те редкие фотографии, где он зол. Пока больше ничего. Я не знаю.
С другой стороны, удивляет, ну откуда портье может знать такие подробности.Он на Искии всего второй раз и то несколько дней. Думаю, что в Италии тоже не приветствуют отношения с малолетними, да так, чтобы об этом ещё и судачили. И люди с такими наклонностями очень осторожны.Что, для этого надо тащить свою задницу в Италию, чтобы так "засветиться". Что-то, чем больше думаю, тем больше вопросов. :)
Последний раз редактировалось kapelka 26 июл 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Антарес
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 19:26
Откуда: Киев, Украина

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Антарес »

Агошенька, спасибо за рассказ :) Ну в принципе чего-то такого я и ожидала, поэтому не удивлена.Подобным сплетням верить не собираюсь, слишком уж ненадежный источник, да и не хочу я знать такие подробности из жизни Джерри. Аго, не знаю,как ты все это смогла выслушать :Search: Я бы наверное, рискуя нарваться на международный скандал, врезала бы этому... :x :D А фотки просто волшебные :girlangel: Агош, а на лошадке это ты или подружка? :)

Аватара пользователя
liza
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:54

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение liza »

Агоша, спасибо за рассказ. Представляю твое состояние. Одно могу сказать нет никакой уверенности в том что это правда. Человек может быть и уставшим и больным и просто не в духе. И всякая неувязка может произойти.И не такой он дурак что бы с несовершеннолетними развлекаться. А то прям все все знают и как и где и когда. Я же говорю кишечный паразит бухгалтера кинозвезды. Тьфу.Агоша это не в твой адрес ты же поняла.Все абсолютно все звезды и не звезды на этих курортах развлекаются.Большой пардон он что с этим сынулей развлекался откуда такая уверенность . Как любит и что. Девочек в номера заказывают все абсолютно все. За редчайшим исключением. А еще если учесть как надоедает быть на виду у всех и всегда то конечно хочется расслабиться и немного отпустить нервы. А с вами такого не бывает?А про таблетки вообще бред. не такой он дурак что бы все спустить на томозах. И еще никогда не думала и не думаю что он беспардонный и грубый человек. Ну а немного цинизма это почти как здравый смысл.И ничего в его глазах мне об этом не говорит. А когда человек в гневе то любой не будет ангелом. Все звезды одинаковые. Не стоит подходить к ним слишком близко . они всего лишь люди. Для меня он останется талантливым актером о котором прекрасно отзываются его коллеги по цеху, режиссеры с которыми он работал и его друзья которые его знают лучше чем мальчик из отеля. и его бывшие тоже ни одного худого слова не сказали. а с кем он спит или не спит его личное дело.пусть любой из нас посмотрит насебя в зеркало когда злится и возможно тоже себя не узнает. Не может человек все время как идиот улыбаться.
Агоша я так и поняла что это ты, очень симпатичная :Bravo:
Я в свое время часто ездила в командировки и жила в гостиницах. Знаете как командировачные женатые развлекаются? Я просто диву давалась. такое было ощущение что они только этого и ждали что бы от жен сбежать. А тут свободный человек.Я не смотрю сквозь розовые очки как это может показаться наоборот очень трезво о нем сужу . Любой из нас состоит из темных и светлых сторон.Но хорошего в нем больше чем плохого ИМХО.
Последний раз редактировалось liza 26 июл 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Muse »

Ну, по поводу совершеннолетних/несовершеннолетних мне все равно (кстати, а помните, как когда-то давно мы обсуждали интимные подробности с одного форума, когда девушка писала, что на съемках "Игры", вроде, он не гнушался несовершеннолетними? как все "в тему" пришлось, да? :D ), с кем он спит, как он это делает, что он есть, что он пьет, что говорит, как одевается - все по боку, это не мое дело. Но как человек, который привык доверять интуиции и оценивать людей даже в жизни с первого взгляда именно по содержимому глаз (и мне кажется, никогда не ошибалась, по крайней мере, не могу вспомнить такого), могу сказать, что у меня сложилось вот такое мнение по поводу его характера. И никакие слова портье или сына тут ни при чем, мы это обсуждали еще года полтора назад с нашей Юлей-путешественницей. И никакие его интервью и слова коллег/режиссеров/близкий друзей моего мнения не изменят. Именно по этой причине он мне интересен только и исключительно как актер, который когда-то давно снялся в фильме, от которого я была в восторге.
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
liza
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:54

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение liza »

Мусь, кого-то переубеждать последнее дело. Меня тоже ничто не убедит в обратном. И я тоже привыкла доверять своей интуиции, которая меня ни разу не подвела. Человек существо субъективное так то все его мысли и чувства субъективны априори.
И еще невозможно быть актером Голливуда оставаясь мягким и пушистым. Это просто невозможно. Если не будешь жестким там тебе делать нечего.Ты просто не выдержишь там если не будешь жить по их жестким законам.Если ты там значит ты жесткий человек будь ты актер или режиссер.Таковы все актеры и режиссеры и иже с ними ( особенно Голливуда) и ничто не убедит меня в обратном.Никаякая вежливая и аристократическая личина и или блеск или наоборот вид добродушного рубахи парня.Они все из одного теста. Поэтому мы сидим и стучим по клавишам и нам хорошо. А они там.
Последний раз редактировалось liza 26 июл 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 8664
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:55
Откуда: Киев, Украина

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение Olena »

Агошенька, спасибо за рассказ и самоотверженность. Вы умница и очень смелая девушка! Я не знаю, чего вы все так расстроились. То что Джерри жесткий человек это было всегда понятно. В бизнесе другие не выживают. Хороший парень, это не профессия. То что он в 30 лет без опыта, без образования и без протеже "влез" в такой бизнес и стал "звездой" говорит о том, что этот парень пойдет по трупам и добьется своего любой ценой. И это совершенно нормально и ничего плохого в этом нет. То что ему нравятся молодые девушки? А кому они не нравятся? Было бы странно если бы ему нравились старые тетки. Поговорите с ЛЮБЫМ 40-летним мужиком, какую девушку он выберет 20 лет или 45. Надеюсь, вы не сомневаетесь, что вам ответят. Просто не у всех есть такой выбор, как у Батлера. Несовершеннолетние, это сколько? Меньше 21? Это не 10 лет и даже не 14, хотя в 14 есть уже такие "тетки", что на первый взгляд можно и 25 дать. Он же никого не насилует, как я поняла. На счет его ориентации... не знаю, кого он предпочитает ночью у себя в номере, это его дело, но еще никто не сказал, что он обернулся хоть на одного мальчика... А я, хоть убейте меня, но не верю, что человек может играть и претворяться постоянно. Флирт на публику? Да, это есть. Но его достаточно и без публики, и это подтверждают тысячи человек, которые видят его в кафе, на улице, гуляющим с собакой...
То что он как-то расслабляется, я тоже не удивлена. Постоянный стресс требует релакса, иначе он попадет в психиатрическую больницу и явно не своего имени, о которой мы мечтаем. Поэтому верю и в препараты иногда и в легкие наркотики. Если он не пьет, то надо что-то другое. Но, учитывая его постоянные занятия спортом и постоянную слежку за ним, ну, не верю я что он такой уж наркоман. Кто-нибудь да и сказал бы, что видел его не в адеквате. Но я НИКОГДА за 2 года своего помешательства не слышала о нем ни одного плохого отзыва. И даже сомнительного. Когда-то какая-то журналистка сказала, что видела его после вечеринки и ей показалось что пьян в усмерть, но она ошиблась. Он просто был "в ударе".Если человек хам, грубиян, это все равно проявится. Он сорвется и где-то это всплывет. За всю свою карьеру он сорвался только один раз, когда дал по физиономии папарацци. Так что не думаю, что это его постоянное состояние.
Партье, массажисты... все это сплетники. Все видели, что Батлеру в Италии было плохо и я очень сомневаюсь, что он так уж хотел развлекаться. Свалил от туда сразу же, как только смог. И когда Агоше говорили, что ему психиатра водят, он был уже в Швейцарии.
Все это, конечно же, мое мнение. Я, если честно, жутко волновалась за Агошу. Думала, что бы еще девочку там не обидели все эти придурки. Но она у нас МОЛОДЕЦ!

Аватара пользователя
liza
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:54

Re: в поисках своего Батлера

Сообщение liza »

Никакого разочарования не испытываю, честно.

Ответить