Вопросы к мистеру Батлеру / Questions to Mr. Butler

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Вопросы к мистеру Батлеру / Questions to Mr. Butler

Сообщение kapelka »

Девочки, эта темка создана специально для вопросов, которые вас интересуют о Джерри, о его творчестве и жизни. Спрашивайте! Может быть, когда -нибудь он на них ответит. :) " Стучите и вам откроют! " Если , кто-нибудь знает ответы, слышал или читал в его интервью, то напишите, пожалуйста в этой же темке.

Приветствуем Вас, мистер Батлер! Кофеёчек? И, кстати, какой кофе Вы предпочитаете, с молоком или без? C сахаром? Какой-то определённой марки или это для Вас не принципиально?

Изображение

Ну, что ж , поехали!

1. У вас нет специального актёрского образования. Ощущаете ли Вы его нехватку в вашей работе? Для сьёмок в " ПО" Вы специально занимались пением. Какие ещё уроки актёрского мастерства Вы брали и по каким дисциплинам?

2. Что с театральной деятельностью? Вы потеряли интерес к этому или Вас не приглашают?

3. Какая роль для Вас роль-мечта? Какой образ вы мечтаете воплотить на экране?

4. Не собираетесь ли писать сценарии, например что-нибудь о своей жизни?

5. Обидчивы ли Вы и прощаете ли обиды?

6. Если бы вы были не так заняты, согласились ли бы Вы поучаствовать в телевизионном шоу " Холостяк" и выбрать для себя невесту?

7. Что для Вас означает " любовь"?

Изображение

Аватара пользователя
Olgg@
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46
Откуда: Московская обл.

Re: Вопросы к мистеру Батлеру.

Сообщение Olgg@ »

Я бы у него спросила, почему он не желает стричься. У меня этот вопрос возникает сам собой, когда гляжу на его последние фото. :pardon:

И еще, думаю, что в названии темы хорошо было бы написать и перевод на инглиш. А вдруг и правда когда-нить заглянет сюда этот месье и ответит. Пуркуа бы и не па? (извиняюсь за плагиат, но очень нравится :D )
Изображение Изображение Изображение

Iren
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:35

Re: Вопросы к мистеру Батлеру.

Сообщение Iren »

Olgg@ писал(а): Пуркуа бы и не па? (извиняюсь за плагиат, но очень нравится :D )
Оль, да пожалуйста. Я сама у подруги утянула! Интересно, как эта фраза "переведётся" на английский! :D

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Вопросы к мистеру Батлеру.

Сообщение kapelka »

Ольчик, ну так бы и написала-

1. Почему Вы не стрижётесь, это для определённой роли ?

А по поводу перевода, ничем не могу помочь. :) Я как бы эту ситуацию вижу в двух вариантах.Ну, во-первых , произойдёт чудо. Во- вторых, если он сподобится ответить на вопросы нашего сайта, мы быстренько попросим кого- нибудь перевести самые интересные вопросики. В-третьих, если он или его секретарь по связям с общественностью :) "забредут" сюда, то будут пользоваться " переводчиком". Это всё игра, это всё не сбыточно.... :) Просто интересно, что интересует фанаток ( не люблю это слово), какой бы вопрос задали при в стрече, во время беседы, если бы возникла такая возможность.

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к мистеру Батлеру.

Сообщение Kika »

Капелька, отличная тема! :good: Большинство моих вопросов Вы уже задали :) Но меня интересует еще вопрос:
1.С кем бы из актеров Вы хотели бы сняться в фильме? И был бы это какой-то определенный фильм, или не имеет значения? Как-то в одном интервью, Вы сказали, что Ваш любимый актер -Дастин Хоффман, может это был бы он?
2. Какой фильм Ваш любимый?

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Вопросы к мистеру Батлеру.

Сообщение Muse »

Iren писал(а):
Olgg@ писал(а): Пуркуа бы и не па? (извиняюсь за плагиат, но очень нравится :D )
Интересно, как эта фраза "переведётся" на английский! :D
Why not - английский суперлогичный язык :D
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы к мистеру Батлеру.

Сообщение Kika »

Muse писал(а):
Iren писал(а):
Olgg@ писал(а): Пуркуа бы и не па? (извиняюсь за плагиат, но очень нравится :D )
Интересно, как эта фраза "переведётся" на английский! :D
Why not - английский суперлогичный язык :D
перефразирую why бы not :D

Iren
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:35

Re: Вопросы к мистеру Батлеру.

Сообщение Iren »

Kika писал(а):перефразирую why бы not :D
:good: !!!!!!!!!!!! Только я имела ввиду переводчики, через которые из других стран читают наш форум. Это как "пинк труселя" :D
Последний раз редактировалось Iren 06 май 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

KsuSha
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 04:18

Re: Вопросы к мистеру Батлеру.

Сообщение KsuSha »

А можно личный вопросик?
М-р Батлер, если в вашей жизни случается неприятность, обида или разочарование с кем вы делитесь, от кого ждете поддержки или может помощи?
Изображение

Аватара пользователя
makarena
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:57
Откуда: Из мира фантазий

Re: Вопросы к мистеру Батлеру.

Сообщение makarena »

когда вы приедете в СНГ ?
когда начнутся съемки **Бернса**?
Изображение

Ответить