Ты помнишь, как все начиналось?

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение kapelka »

Добро пожаловать! :) :Rose:

Ludviga
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 19:22

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Ludviga »

Я помню, как все начиналось...Мне приснился дивный сон, очень яркий, как кино. Сон был про Римскую империю и там был полководец с запоминающейся внешностью. Утром я напряглась - кто это (фильмов с Батлером я умудрилась не видеть на тот момент ни одного!)? Потом с трудом вспомнила, что пару лет назад, когда в ЛА были пожары - одна актриса говорила в интервью, что ей невероятно жаль, что пострадал Джерард Батлер , который есть самый замечательный чел в Голливуде, самый добрый, честный и невезучий в любви ...хм...Полный набор для романтичных дам, ищущих мужчину , которого можно "спасти" от невезучести в любви и т.д. Я полезла смотреть - кто же это чудо Голливуда и попала, скорее всего - на "Охоту на воров". Минут 5 посмотрела, не впечатлил - брутальный здоровяк, не мой тип совершенно...Не то, чтобы питала иллюзии (мне лет почти столько же -как ему), а просто - для души...Забыла. И вот - сон,ОН смотрел прямо на меня и у меня что-то ёкнуло...Стала искать уже фильм с ним и попала на "Голую правду" - а там Джерик в танце полуулыбнулся...А танец !!!! И поплыла девушка (уже бабушка)...Это что такое ???Это на старости лет - такие душевные волнения ?....Ну и прекрасно ! После трех браков - можно себя побаловть виртуальным увлечением! Чудесный, милый, красивый, обаятельный, очароветльный Джеричка ! И бывает же такое чудо природы ? И всем - привет ! Читала тут тексты - очень веселая приятная компания. Принимайте !

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение cinema »

Ура!!! Нашего полку прибыло. :Rose: Ludviga, если все началось со сна про Римскую империю, то надо обязательно посмотреть Аттилу, там Джерри фантастически красивый и обязательно "Призрак оперы".

Аватара пользователя
margarita
Модератор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:08

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение margarita »

Ludviga, добро пожаловать! :) У меня тоже всё начиналось с "Голой правды" :girlangel: ))
Изображение

Ludviga
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 19:22

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Ludviga »

Еще много фильмов предстоить просмотреть с Джеричкой. Сейчас смотрю ролик, где он летает на F-16 в эскадрилье "Thunderbirds". Такие эскадрильи показательной авиации - собрание лучших пилотов в любой стране. Похоже, Джерри был счастлив, хотя его и порядочно укачало. Я выросла под звуки взлетающих истребителей, так что для меня тема знакомая.

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение kapelka »

Ludviga, добро пожаловать! :)

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Kika »

Добро пожаловать! Чудесная история))

Ответить