Ты помнишь, как все начиналось?

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:37
Откуда: РФ
Контактная информация:

Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Roza »

Cherkago писал(а):Девчонки и мальчишки, а как - при каких обстоятельствах и как давно - "познакомились" с Джерри...очно, а, возможно, и заочно? Ну там - первый взгляд, первый фильм, первые наклацивания буковок в поисковике, др. возможные обстоятельства "встрЭчи" :roll: ???
У мене давно назревала эта тема, поскольку здесь собрались истинные фанаты, почитатели и ценители личности и творчества мистера Батлера.
Но это мы сейчас такие, а ведь с чего-то все это началось....
...так вот - с чего же?..... и во что это теперь вылилось? как окружающие нас люди реагируют на наше увлечение?
...поделимся?

Аватара пользователя
Арлекина
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:59
Откуда: из мечты
Контактная информация:

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Арлекина »

У меня все началось не так давно :) . скачала для мамы ПО. И пылился сей шедевр на компе больше пары месяцев.
Февраль месяц мутный, и субботним вечером решила осилить .
Смотрела на одном дыхании . Учитывая что скачала без сабов, просто наслаждалась музыкой и вокалом.
После полезла в инет в поисках обладателя прекрасного голоса Призрака.
Муж через пару дней увлечения ( на обоях моника уже красовался Призрак, на форумах где обитала ставила авы с ним) , сказал лишь " Ну тебя и торкнуло" :D Об увлечении знают лишь две мои инет - подруги. Порой фотки подбрасывают или инфу. Я особо не распространяюсь. Мое увлечение инетом знакомые и друзья и так не поощряют, считая блажью.
сейчас пересматриваю фильмографию.
Ну а где - то среди поисков инфы набрела на наш замечательный сайт и поселилась на форуме среди всех вас, замечательных , веселых девушек. Чему очень рада. :)
Изображение

Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста!

Cherkago

Re: Разговор с...

Сообщение Cherkago »

Да, да, да!!! "ЗА" всеми конечностями. Да я рада, что нашла поддержку.

Аватара пользователя
Solo
Администратор
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Solo »

О, сейчас расскажу :lol: .

Я уже говорила, что на кино у меня времени не хватает. И смотрю я его урывками. Многие шедевры киноискусства так и остались за пределами моего сознания :fool: .

Вообще удивительно, как такой дремучий человек как я "попала" на Джерри. Но к своему первому "свиданию" с ним я шла очень долго.

Ну, слышала я, что есть фильм "Призрак оперы". Но кто там, чего там - не просекала абсолютно :pardon: . К своему стыду, первый раз я увидела Джерри на постере "300 спартанцев". А учитель истории у моей дочки в школе сказал, что на фильм обязательно надо сходить (они как раз Спарту проходили).

Так нет же. Да ну, - подумала я. Что это за бородишша. Да там ещё и кровишша - не пойдём. Тем более, что историк у нас вредный и тоже бородатый :bad: . Так и не пошли.

Дальше я его увидела на постере "P.S. Я люблю тебя". А это ещё что, думаю. Небось, какие-нибудь сопли розовые - не пойду. Говорю же - :fool: .

Потом я на сайте "Кино-говно" (прошу прощения, ну и названьице) увидела кадры из фильма "Геймер". И тут я впервые на задворках сознания отметила: "Хм, симпатичный, кажется, мужчина" :wink: . И пока на этом было всё. Постеры "Геймера" меня не впечатлили, и я опять пролетела мимо кассы.

Короче, не знаю, чем бы всё это закончилось, если бы не актриса Кэтрин Хейгл. Нравится она мне в медицинском сериале "Анатомия страсти". И когда я увидела рекламу "Голой правды", то подумала: "Дай-ка схожу, гляну". Начальство всё было в отпуске, на работе затишье. Я сказала, что отлучусь в поликлинику, а сама сбежала в киношку. Ну и всё, как говорят тинейджеры, "капец котёнку" :crazy: .

Дальнейший диагноз вам известен. Нашла его биографию, фильмографию - и понеслось :Yahoo!: .
Изображение

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Muse »

А я уже где-то писала, что когда-то давно для меня существовал отдельно актер, который сыграл Призрака, и актер Джерард Батлер, которого я не сильно то и уважала. Видела его и в "Дракуле", и в "Спартанцах", и в "Острове Ним"... Как-то не цеплял, не видела той выдающейся роли, которая бы меня убила и после которой я бы сказала: да!!! он талантлив!!! Наверно, катализатором стал просмотр "P.S. Я люблю тебя" и наплыв работ с участием Джерри в конце прошлого года. Решила поискать инфу об этом плодовитом трудоголике. И тут вижу, что в фильмографии написано "Призрак оперы". Меня как током долбануло. Тут же фильм пересмотрела, потому что первый раз видела его очень давно, еще в год выхода фильма на премьере в кинотеатре, убедилась, что это действительно он, убедилась, что он действительно талантлив, и прониклась любовью и уважением :) Призрак и стал той ролью, после которой я сказала: уау! Ну, я как бы всегда говорила "уау", только не догадывалась, что это относилось именно к Джерри Батлеру :D Теперь Джеррик распологается на первых строчках моего личного хит-парада актеров)))
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
Skromnaya
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:16
Откуда: РФ

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Skromnaya »

Sweet memories :D
Первый фильм - Лара Крофт, скока раз уже виденый из-за него, а не из-за Крейга :)
По мне - в этом фильме он самый-самый.
Потом видела Остров Ним, Геймер, 300 (ооо, эта фигура у окна), Выкуп.
Недавно видела Охотника... оч.хорошая комедия, я только Джен не оч.люблю - она такая одинаковая во всех фильмах. А ПО легендарный не видела :oops: Слышала только, что он сам поет. Не могу сказать что я фанатею дико, но видя его малость ноги подкашываются :D
Изображение

Martyn

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Martyn »

Никогда не была фанаткой или ярой поклонницей кого-либо, а в частности актеров. А тут так зацепило, что меня удивляет до сих пор. Поклонницей таланта, да и вообще просто как мужчины, Джеральда Батлера, стала совсем недавно. В январе месяце муж неоднократно предлагал посмотреть "Голую правду", а поскольку фильмы он смотрит поздно вечером, я отнекивалась, так как быстро засыпаю под телевизор. А тут вдруг взялась посмотреть вместе с ним. И меня так зацепило, что этот фильм я смотрела раза три точно, пересмотрела все фильмы, в которых сыграл Батлер, благо муж работает системным администратором и скачал мне все фильмы. На вашем сайте каждый день бываю и читаю все новости про него. Извините, что может не представлялась нигде и почти нигде не оставляю комментариев. Среди подруг знают, что я вдруг стала поклонницей Джеральда Батлера, но не более, никто фильмов с ним не смотрел и поддержать меня не может. Ну некогда им видимо, все замужние и с детьми. Самые яркие впечатления оставил конечно "Призрак оперы". Муж скачал все саундтреки к фильмы и я до сих пор их слушаю и они мне, удивительно, не надоели. Дошло до того, что я уже нашла тексты песен и практически их выучила. Так что для меня на данный момент Джеральд Батлер самый яркий и талантливый актер. :good:

May

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение May »

Solo! :D прочитала вашу историю, улыбнуло (по доброму конечно же!)

я тоже Батлера по постерам изучала, причем долго, у меня практически аналогичная история, все думала: ну вот, на этот фильм обязательно схожу, но ...естественно все мимо кассы. Я запала после "Голой правды" и "Геймера" по самые мои розовые ушки. У меня одна знакомая только знает о моей любви к этому безумно обаятельному мужчине и классному актеру!

p.s. а муж посмеевается... :crazy:
Последний раз редактировалось May 14 апр 2010, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Muse »

Кстати, а у меня все вокруг знают, даже преподаватель английского))) Просто все привыкли уже давно ко мне вот такой, для всех моих знакомых я и кино - это неразделимые понятия))) Только подкалывают, мол кто там у нас симпатия месяца? :D
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
Lady Scorpion
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:37
Откуда: Харьков

Re: Ты помнишь, как все начиналось?

Сообщение Lady Scorpion »

Так-с....у меня все началось с "Дракулы 2000". Смотрела я его еще в году так 2002- мне было 14 лет :oops: , но этот его взгляд меня сразил еще тогда. Потом, если видела, что по телевизору показывали "Дракулу"- всегда смотрела, чтобы полюбоваться на этого sexy...но не более- в смысле информацию о Джерри не искала( а может на тот момент еще слишком рано было).........
Прошло несколько лет... :twisted: :D - уже не помню где, но услышала главную песню из "Призрака Оперы"- очень понравилась...начала искать фильм...нашла...посмотрела-послушала...прочитала титры...поняла, что Призрак и Дракула это одно и тоже лицо...если сказать, что я удивилась, то это значит не сказать ничего :shock: :lol: ...решила убедиться, что я все правильно поняла и начала искать Джеррину фильмографию в инете...нашла...убедилась...заинтересовалась...потом увидела, что в кинотеатрах идет "Голая правда" с этим же актером...сходила-посмотрела и ...влюбилась окончательно :D Потом пересмотрела всю его фильмографию, некоторые фильмы очень долго искала, но нашла-таки :Yahoo!: И вот таким образом я и очутилась здесь вместе с вами :D
Изображение

Ответить