СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение kapelka »

Я думаю, что от Батлера можно ожидать чего угодно. Это тот ещё конспиратор. :P

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение cinema »

Я думаю, что это фейк. В течении года время от времени появлялись в греческой прессе статьи о их романе, но ни одной новой совместной фотографии кроме двух старых, где они на водном байке и на яхте, зато в каждой статье -4 -5 глянцевых фотографий Софии, думаю девушка пиарится. Вот ссылки еще на две статьи, которые появились недавно в новостях.
https://www.gossip-tv.gr/showbiz/story/ ... istoygenna
https://www.thetoc.gr/people-style/arti ... o-zeugari/

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение cinema »

Джерард Батлер: "Мы всегда победим"
Британский актер и продюсер рассказывает о своей роли в фильме "День конца света" ("Гренландия")
José Vilar
03 дес 2020
https://www.prensa.com/impresa/vivir/ge ... leceremos/
Джерард Батлер, главный герой фильма "День конца света", рассказывает о своем участии в этом боевике и триллере режиссера Рика Романа Во, который рассказывает об угрозе исчезновения человечества.
int.jpg
"День конца света " совсем не похож на другие фильмы о катастрофе. Вы чувствовали это, читая сценарий?
Да, было что-то невероятно глубокое, подлинное и интуитивное, чего я никогда раньше не видел в фильмах-катастрофах. В других фильмах этого типа вы часто выбираете между тем, насколько вы хотите сосредоточиться на таких вещах, как монстр, или сколько времени вы тратите на эффекты или защиту официальных лиц, таких как президент. Но в данном случае речь шла о том, насколько глубоко и личностно будут затронуты персонажи, и это мне понравилось.
Это начинается практически как семейная драма: муж и жена пытаются восстановить пару и посмотреть, смогут ли они преодолеть трудности брака, защитив своего ребенка. Комета - это просто фоновый шум. Но так же, как это случилось с нами сейчас с пандемией, сначала вы слышите мелочи, которые происходят в другой стране, пока все не разрастется и в конечном итоге не затронет весь мир.
Фильм вызывает много эмоций, потому что каждый видит его глазами этой семьи, их борьбой за выживание и тем, что происходит из их любви. Это также дает связь по отношению к человеческим чувствам, когда каждый видит разные способы, которыми каждый человек действует, когда испытывает страх, панику и замешательство. Вы также можете увидеть, кто стал героем и трусом. Есть что-то в беспорядке и правдивости реакций, которые заставляют зрителя искренне чувствовать, что он находится в центре этого безумия.
Расскажите о своем персонаже, Джоне Гэррити?
Что мне действительно нравилось в Джоне Гэррити, так это его простота. Он не звезда в действии, он просто человек с работой. Он постоянно старается изо всех сил, чтобы он мог быть рядом с сыном и снова быть вместе с женой. Он не проделал особой работы, и я думаю, это то, что он осознает по мере развития сюжета. Когда приходит время, он становится сильным человеком, из-за необходимости защищать свою семью и использует все, что в его силах, чтобы обеспечить их безопасность, даже когда кажется, что у него есть шанс один из миллиона на выход из ситуации.
Я считаю семейные узы героем этого фильма. Каждый может вспомнить Джона или его жену Эллисон Гэррити (Морена Баккарин), которая пытается защитить своего сына, переживая одни из самых разрушительных эмоциональных сценариев. Даже ее сын Натан (Роджер Дейл Флойд) должен проявить невероятное мужество и жертву, чтобы воссоединиться со своей семьей. Он поражает вас со всех сторон.
Были ли вы готовы к той эмоциональности, которой оказался этот фильм во время съемок?
Работа с Риком Романом Во позволила ему передать как можно больше, чтобы вызвать эмоции в аудитории; И никто не делает это лучше, чем Рик. Вот почему мне нравится работать с ним, начиная с моего последнего фильма «Падение Ангела", потому что во всех его фильмах я пережил то, что переживает персонаж. Эти персонажи, с одной стороны, подавлены, а с другой - вдохновляют.
Я всегда знал, что между сценарием и режиссурой Рика у нас будет очень эмоциональный фильм. Но даже после того, как я сказал это и увидел конечный продукт, я не ожидал, насколько мощным он будет. Он никогда не перестает быть невероятно наводящим на размышления, правдивым и достоверным.
int1.jpg
В фильме чувствуется время, в котором мы живем.
Это явно сложные и необычные времена, к которым мы все еще пытаемся привыкнуть. Когда мы снимали этот фильм, мы понятия не имели, насколько он будет соответствовать тому, что происходит сегодня. Но я думаю, что какие бы выводы ни были сделаны в отношении этого фильма и того, что происходит, все они будут невероятно позитивными и очищающими, и мы никогда бы не подумали, что этот фильм может помочь. Это возвышает вас, поскольку вы понимаете, что что бы ни случилось, мы всегда победим, мы пройдем через это.
Вы выбираете самые разные роли, что влияет на ваши актерские решения?
Думаю, за последние два-три года многое произошло. Некоторые из событий носят личный характер, а другие - по всему миру, что заставляет вас задуматься о том, что вы делаете со своим временем в этой жизни. Мне повезло, что я очень много работал, что позволило мне переоценить ситуацию и сказать: «Я не хочу работать только потому, что я это делаю, но я всегда верю во все проекты, в которых участвую». Я думаю, что они должны быть значимыми для меня, и чувствую, что они будут значимыми и для общественности.

Возможно, лучше всего сказать, что со временем я вырос во всех своих фильмах. Идея не в том, чтобы избавиться от экшена, но мне нравится поднимать его на более высокий уровень, чтобы добиться стильного опыта с более высоким уровнем действия и в то же время быть чем-то другим для меня. Я думаю, что теперь я могу позволить себе больше рисковать и делать вещи, которые могут быть меньше, но имеют для меня большее значение. Некоторым это может показаться странным, но другие скажут: «Это именно то, что я хотел от него увидеть».

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение kapelka »

Умничка. Очень хорошо и правильно всё сказал. Душевно, без шаблонов. Мне очень понравилось. :girlangel: :girlangel: :girlangel:

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение cinema »

Росс Кинг: Ритц, блеск и выпивка, вот что я называю блестящей вечеринкой по случаю дня рождения
https://www.sundaypost.com/fp/ritz-glit ... hday-bash/
Росс Кинг 2 марта 2021 года,
Джерри, Росс Кинг, Дариус
Джерри, Росс Кинг, Дариус
king.jpg (39.07 КБ) 2851 просмотр
Нет ничего лучше, чм праздновать свой день рождения в вашем любимом месте в мире, в вашем любимом отеле в мире, с вашим любимым другом в мире! Итак, я был в Аспене, в знаменитом маленьком отеле "Нелл", с Джерардом Батлером. Ладно, значит, два из трех-это неплохо (извини, Джерри!)
Серьезно, какое прекрасное время я провел, и это совпало со съемками на самом красивом горнолыжном курорте мира. И да, я действительно знаю, как мне повезло, особенно в эти трудные времена.
Даже несмотря на пандемию, Аспен, зимняя площадка для звезд, по-прежнему приветствует гостей с социально дистанцированными распростертыми объятиями и мерами предосторожности, чтобы сделать ваше пребывание столь же безопасным, сколь и веселым!
Вы должны пройти тест на Covid в течение 72 часов после прибытия. Маски необходимы, а в ресторанах регулярно проводятся температурные проверки, так что большинство местных предприятий смогли открыться на 50% мощности.
Конечно, катание на лыжах делает вас голоднее, чем когда-либо, ну, это мое оправдание, а для потрясающей еды и наблюдения за знаменитостями у Аспена есть все....
Аспен может быть самым шикарным и блестящим курортом, но он также и самый дружелюбный, и это замечательно видеть, как весь город работает вместе, чтобы сделать вещи настолько хорошими и безопасными, насколько это возможно.
Вернемся к празднованию моего дня рождения, и моя старая подруга Мэй Селби устроила мне вечеринку-сюрприз в 5-звездочном отеле Little Nell. Вы действительно можете кататься на лыжах в отеле и из него – они даже нагревают ваши ботинки для вас!
Ко мне присоединился мой старый приятель Джерри, и как раз в тот момент, когда я думал, что лучше уже быть не может, появился Дариус, чтобы спеть " с Днем рождения!".
Джерри выглядит здоровым, так как он тренировался во время блокировки. И он, как всегда, занят тем, что теперь тоже стал крупным продюсером.
...

Angel
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение Angel »

Он не выглядит счастливым, скорее уставшим, одиноким. Такой мужчина и без семьи своей. Видимо это сложнее для него, чем в фильмах сниматься.

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение cinema »

Джерард Батлер играет в теннис, прежде чем отправиться в торговый центр за коктейлем в живописном Малибу
Автор: КЕВИН КЕЙХАРТ ДЛЯ DAILYMAIL.COM 3 марта 2021 г
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a ... alibu.html
Самый последний фильм Джерарда Батлера, триллер-катастрофа "Гренландия", стал хитом на Amazon Prime с тех пор, как его премьера состоялась в середине декабря 2020 года. С по крайней мере тремя новыми фильмами в перспективе, шотландский актер наслаждался некоторым личным временем во вторник, которое включало игру в теннис и перекус в торговом центре.
51-летний актер впервые попал на тренировку на целый день на теннисный корт в живописном Малибу, недалеко от Тихого океана.
Перерыв в съемках: Джерард Батлер  наслаждался личным временем, которое началось с  игры в теннис на корте в Малибу
Перерыв в съемках: Джерард Батлер наслаждался личным временем, которое началось с игры в теннис на корте в Малибу
Соответствующе одетый Батлер выглядел спортивно в синих шортах, серой футболке, белых кроссовках и черной бейсболке.Его заметили, когда он шел в спортивный зал, неся в руках упаковку с теннисными мячами и свою личную теннисную ракетку.
После тренировки Батлер взял свежий коктейль в соседнем торговом центре Cross Creek в Малибу.
После тренировки на теннисном корте Батлер провел некоторое время в торговом центре Cross Creek
После тренировки на теннисном корте Батлер провел некоторое время в торговом центре Cross Creek
Будучи известным голливудским актером после своей прорывной роли в эпическом боевике " 300 " (2006), актер проводил большую часть времени, болтая по телефону. Находясь в непосредственной близости от других людей, он обязательно надевал черную защитную маску из-за все еще сохраняющейся опасности COVID-19.
В "Гренландии" Батлер и Морена Баккарин играют разведенную пару, которая воссоединяется, чтобы вместе со своим маленьким сыном попасть в убежище, когда комета мчится к Земле, угрожая глобальным апокалипсисом. "Гренландии" - это один из десяти самых просматриваемых фильмов на Amazon Prime с момента выхода 18 декабря 2020 года, по данным We Got This Covered.
Популярный VOD: последний фильм Батлера-The disaster thriller Greenland - стал хитом с момента падения на Amazon Prime в середине декабря 2020 года
Популярный VOD: последний фильм Батлера-The disaster thriller Greenland - стал хитом с момента падения на Amazon Prime в середине декабря 2020 года
Батлер снимался в конце прошлого года в боевике-триллере "Cop Shop". Он также должен был сняться в другом боевике - "The Plane", этим летом, и он уже был утвержден, чтобы сниматься в "Night Has Fallen", четвертом фильме франшизы "Падение ...".
У востребованного  шотландского актера на горизонте не менее трех новых фильмов, включая четвертую часть франшизы Fallen
У востребованного шотландского актера на горизонте не менее трех новых фильмов, включая четвертую часть франшизы Fallen

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение kapelka »

Опубликовано: 02:41 BST, 7 мая 2021 г. | Обновлено: 02:45 BST, 7 мая 2021 г.

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a ... ch-LA.html
(фото, как на сегодняшнем JJ)

текст через гугл

Джерард Батлер и Морган Браун обмениваются романтическими поцелуями после бранча в Лос-Анджелесе в Kings Road Cafe

Джерард Батлер и Морган Браун были замечены целующимися после бранча в Лос-Анджелесе в четверг в кафе Kings Road.

51-летний актер и 50-летний модельер, ставший дизайнером интерьеров, похоже, отлично ладили, когда поделились романтическими поцелуями во время дневной экскурсии.

Прогулка происходит через несколько месяцев после того, как их впервые увидели вместе после их разрыва в прошлом году после шестилетнего романа.

На прогулке звезда 300 надела серую рубашку-поло с синими джинсами, темно-бордовую и черную сетчатую кепку и солнцезащитные очки с бородой.

Браун, модель, ставшая дизайнером интерьеров, была одета в коричневую одежду без рукавов. В весенний день у нее были оттянуты коричневые замки и дополнены большими серьгами и кольцами.

Отношения звезды «Падение Лондона» с Брауном, который является дочерью покойного застройщика Гарри Дж. Брауна, похоже, набирают обороты, поскольку в марте их видели на общественных пикниках за обедом в ресторане «Таверна Тони» в Малибу и в Голливуде. в следующем месяце.

Давняя любовь: актера и красавицу связали с сентября 2014 года.

Звезда «Логова воров» и Браун связаны романтическими отношениями почти шесть лет, так как они были впервые сняты в сентябре 2014 года в Малибу, штат Калифорния.

Ранее они разошлись в ноябре 2016 года, как сообщил источник на шестой странице, поскольку Батлеру было трудно усидеть моногамным, поскольку «девушки бросаются на него.

«Ему трудно постоянно говорить:« Нет, отойди от меня. У меня есть девушка », - добавил источник.

Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:29
Откуда: Гражданка мира )

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение Katrin »

Если у кого есть мордокнига, то можно вытащить фотки https://www.wtoc.com/2021/05/18/gerard- ... ing-break/
Вложения
14A0FA86-7697-40F2-A006-59D9D4E1F24B.jpeg
FF0A71A1-EBC5-4FB3-B1B0-41E9CD305026.jpeg
E1BAD4FA-4F0B-4A76-8D9D-A1674F262624.jpeg
Изображение

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение cinema »

Джерард Батлер Воссоединяется С Риком Романом Во Для Продолжения Фильма " Гренландия: Миграция" — Каннский Рынок
https://deadline.com/2021/06/gerard-but ... 234774668/
headhunterscalling_0025.jpg
Джерард Батлер возвращается в Гренландию. Шотландский актер собирается повторить свою роль Джона Гэррити в фильме "Гренландия: миграция", сиквеле остросюжетного триллера "Гренландия". Основная съемочная группа вернется вместе с режиссером Риком Романом Во в качестве хедлайнера по сценарию гренландского писателя Криса Спарлинга. Морена Баккарин также повторит свою роль Эллисон Гэррити.
В продолжении этой истории семья Гэррити, пережившая событие, близкое к вымиранию, когда межзвездная комета врезается в землю, должна покинуть безопасный гренландский бункер и отправиться в опасное путешествие через опустошенные замерзшие пустоши Европы, чтобы найти новый дом.
Проект, съемки которого намечены на 2022 год, продюсируют Бэзил Иваник и Брендон Бойе из Thunder Road Pictures, Джерард Батлер и Алан Сигел из G-BASE, а также Себастьен Райбо и Джон Зуа из Anton. Антон полностью финансирует фильм и контролирует все права. CAA Media Finance является сорепрезентацией США Фильм будет горячим пакетом на Каннском виртуальном рынке.

Гренландия дебютировала прошлым летом с некоторыми надежными кассовыми сборами, несмотря на всемирные блокировки и ограниченные театральные возможности. Она открыла № 1 на более чем 26 оффшорных рынках, включая Германию, Францию, Италию, Испанию и Россию, взяв $52,3 млн по всему миру из $35 млн производственного бюджета.
После американского и международного проката STX фильм дебютировал в цифровом виде на SVOD, а затем эксклюзивно вышел в США на канале HBO Max.
Батлер и Во сотрудничали в экшн-картине Angel Has Fallen, продолжении успешной франшизы Батлера Olympus Has Fallen и London Has Fallen, которую он также продюсировал.
Батлер представлен компанией Alan Siegel Entertainment и CAA. Баккарин возглавляется Seven Summits Management и UTA, а Во-Range Media Partners и Gang, Tire, Ramer, Brown & Passman.

Ответить