СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
korina
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:29
Откуда: Киев, Украина

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение korina »

Хорошо, что его снимают, но проект мне не особо нравится. Опять стрельба....
Изображение

" Я из рода древних Эзров, полюбив, мы умираем."

Генрих Гейне

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение cinema »

Актер Джерард Батлер: от штатного официанта до героя экрана
https://vietnamnet.vn/vn/giai-tri/phim/ ... 73976.html
Несчастливое детство, прошлые ошибки не могут помешать Джерарду Батлеру самоутвердиться в разнообразных ролях, требующих тщательного постижения как физических, так и психологических глубин персонажей.
Несчастное детство, прошлые ошибки не могут остановить поступь храброго воина. Начиная с "Призрака Оперы", "300", "Геошторма", франшизы "Падений""и заканчивая фильмом " Гренландия: катастрофа метеоров", Джерард Батлер постоянно утверждал себя в разнообразных ролях, требующих тщательного постижения как физических, так и психологических глубин персонажей.
Детство, ветер и волны, с неожиданными поворотами
v1.jpg
Джерард Батлер родился в 1969 году в Ренфрюшире, Шотландия, Самый младший в католической семье, требовательный. Когда ему исполнилось 6 месяцев, семья переехала в Монреаль, Канада. Через год мать вернула его в Шотландию после того, как брак распался. В возрасте 16 лет Джерард встретил своего отца после более чем десятилетнего отсутствия контакта. Тепло родительской любви, казалось, давало Батлеру силы и надежду на будущее. После долгих усилий он был принят на работу в Университет Глазго, получив специальность юриста, и даже стал председателем клуба студентов-юристов.
Но затем внезапный уход отца заставил его потерять точку опоры духа. Из ученика, полного мечтаний и стремлений, вы погружаетесь в игру без конца, не зная, что завтра будет жизнь и смерть вне звезд. На последнем курсе университета Джерард Батлер был принят на стажировку в юридическую фирму в городе Эдинбург, Шотландия. Но алкоголизм и отношение к реальной нужде у него все испортили. 25 лет, путь становления адвокатом закрыт, Джерард Батлер отправляется в Лондон ищет новое направление для себя.
Из персонала официант актер

В Лондоне он зарабатывал себе на жизнь разными заработками: официантом, телемаркетингом, продажей на ярмарке. Также здесь Джерард Батлер снова встречает старого друга, теперь уже кастингового директора. Прислушайтесь к вашим советам, вы пойдете на прослушивание и получите роль в пьесе "Кориолан" благодаря таланту и энтузиазму самих себя. К 27 годам он вступил на путь профессионального актерского мастерства. В 30-летнем возрасте Джерард Батлер переехал в Лос-Анджелес (США) и постепенно сделал первый шаг в мир серебряного экрана с ролями в фильмах "Дракула 2000", "Лара Крофт. Расхитительница гробниц 2", "Дорогой Фрэнки" и "Призрак Оперы".
v2.jpg
В 2006 году он пришел вместе с Джерардом Батлером, когда тот снялся в фильме " 300 "режиссера Зака Снайдера" Леонидас, могущественный царь Спарты". Фильм собрал в мировом прокате более 456 миллионов долларов, в то время как его производство обошлось только в 60 миллионов долларов, чтобы помочь Заку Снайдеру и Джерарду Батлеру стать искомым именем.
В 2007 году Джерард Батлер освежает себя с помощью мелодрамы адаптированной литературы P.S. I Love You вращается вокруг письма из-за мужа Джерри, оставленного для его жены после того, как он умер из-за опухоли головного мозга. Содержание сладкое, романтичное, но и невероятно гуманное превосходство пары Джерард Батлер-Хилари Суонк унесло немало слез зрителей.

Джерард Батлер-актер талантливый, разносторонний, может демонстрировать мастерство в самых разных жанрах, начиная от драмы, юмора, романтики, даже мультфильма, но боевики и фильмы-катастрофы, пожалуй, это та область, которую он заставил многих зрителей запомнить больше всего.

Сериалы Interior или также известные как The Fallen, в том числе The White House has fallen (Olympus has Fallen, 2013), London has fallen (London Has Fallen, 2016), The White House fallen: renegade (Angel has Fallen, 2019) находят отклик и переполняются фанатским фильмом любимого экшена. Джерард Батлер проявил незаурядный характер Майка Бэннинга, Секретная служба президента США с помощью рукопашного боя имеет свои глаза, обмены понижающими удушье чрезвычайно запоминающимися.

Джерард Батлер также является одним из мужчин, имеющих достижения “бегущей катастрофы” респектабельного Голливуда. В 2017 году он играет ученого Джейка Лоусона, предотвращающего катастрофическую гибель в фильме Super storm globe (Geostorm).
v3.jpg

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение cinema »

Джерард Батлер в интервью " Курьеру"
"COVID кризис показал нам, насколько уязвимо человечество“
https://www.berliner-kurier.de/show/die ... -li.106762
Он сын Голливуда. Всегда дружелюбный, всегда оптимистичный, всегда готовый к дружескому разговору. Во время видео-интервью к своему фильму „Гринленд“ довольно сдержанный, глубокомысленный Джерард Батлер сидит перед камерой в рабочем кабинете своего голливудского дома. Времена COVID оставляют след и у героя- интервью.
Butler2.jpeg
Батлер: именно сейчас я прошел через конец отношений (с давней подругой Морган Браун). В каком-то смысле я тоже потерял любимого человека. Это было тяжело, тяжелее, чем я думал. А в середине я еще и сам заболел.
Butler3.jpeg
Курьер: черная полоса ...

Батлер: ... которая началась 3 года назад. Операция, которая пошла не так и из которой были сделаны 7 операций. Авария на мотоцикле, которая чуть не стоила мне жизни. Реальность страшна. Несколько человек из моего окружения заболели, двое умерли.
Курьер:Ты пришел в себя ?

Батлер:Я был в точке, где я переосмыслил всю свою карьеру. Мне нравится быть героем, но я чувствую, что там должно быть что-то большее. Это то, что я ищу. Давайте посмотрим …

Курьер:Это звучит как-то пессимистично.

Батлер:Обычно я по натуре настоящий оптимист. Но в последнее время у меня всегда была тенденция рисовать всякие ужасы. Я всегда представлял себе худшие сценарии, которые могут произойти. Это тоже было связано с отсутствием уверенности в себе. Пандемия еще раз усугубила все. Тем не менее, я не позволю себя запугать( русский аналог :согнуть в бараний рог). Мне и раньше приходилось справляться с некоторыми трудными жизненными ситуациями!
Курьер:Например?

Батлер:Я был в Нью-Йорке во время террористической атаки 11 сентября. Я семь раз был свидетелем взрывов в Лондоне, и наш дом сгорел во время пожаров в Малибу. Но знаете ли вы, что я извлек из всех этих ужасных ситуаций и проблем? Мой Боевой Дух! Таким образом, всегда можно извлечь положительные стороны даже из худших событий.

КурьерКакие положительные стороны вы извлекаете из пандемии COVID?

Батлер:Я думаю, что это еще раз ясно показало всем нам, насколько уязвимо человечество. Будь то крошечный вирус или стихийное бедствие. Лучшее, что вы можете с этим сделать, - это держаться вместе. Многие видели, что мы сидим в одной лодке и что взаимная ненависть ни к чему не приводит. Я использовал пандемию, чтобы быть как можно больше с друзьями и семьей. Потому что для этого у меня мало времени, когда я снимаю фильмы, а потом нахожусь в PR-туре. Мне даже удалось наконец научиться играть в теннис.

Курьер: В "Гринленде" Земля находится на грани полного уничтожения кометой. Как бы вы отреагировали, если бы знали, что вам осталось жить всего несколько дней?

Батлер:Я бы смирился со своей судьбой и просто вышел на природу. Быть в лесу, в горах или на реке есть что-то очень успокаивающее для меня. Это отнимает у меня страх смерти, потому что там, снаружи, я понимаю, что я часть этого могучего большого и целого.

Курьер: В своих фильмах ваши герои всегда проявляют лидерские качества и находят выходы из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Как насчет ваших собственных навыков лидера?

Батлер:Я думаю, что у меня уже есть лидерские качества в определенных областях. И иногда это становится слишком большим для меня, потому что это также означает взять на себя очень большую ответственность. Например, я должен обратить внимание на то, что я говорю, потому что мои слова могут оказать влияние на других в обществе.

Курьер: Какое качество для вас важнее всего?

Батлер:Быть человеком, который держит свое слово, а к другому относится с уважением и добротой.

Курьер: Что вам больше не нравится в себе?

Батлер:Что я иногда похож на плачущего ребенка и могу впасть в страх и панику. Пока я не напомню себе, что я тоже всего лишь человек, который, как и все остальные, совершает ошибки. Я просто должен быть добрее к себе.

Курьер:Если актеры как вы играете много очень напряженных ролей, насколько сложно снова найти себя после окончания съемок?

Батлер:Очень тяжело! Мне часто требуется две-три недели, чтобы вернуться к нормальной жизни. Это каждый раз похоже на переезд и развод в одном. У вас часто есть глубокая связь с людьми на съемочной площадке – и вдруг их больше нет в вашей жизни. И тогда ты уже не тот герой, которого только что играл. Это может сделать вас немного подавленным.

Курьер: И как они преодолевают такие душевные глубины?

Батлер:Это требует большой самодисциплины. Мне нужно сделать какое-то духовное очищение, чтобы я извлек из себя все элементы моего персонажа фильма. В будущем я точно подумаю, как роли могут повлиять на мое душевное исцеление. И выбирать их после этого.
Последний раз редактировалось cinema 23 сен 2020, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Adena
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:48
Откуда: Москва

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение Adena »

Из интервью получается, что Морган сама от него ушла!! Вот дела....! НУ, что сказал, то сказал... По крайней мере это исходит от него... Ничего, померятся, она всегда возвращается!!!

Angel
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение Angel »

Может не она ушла, а сами решили разойтись. Хотя зачем не ясно, что их не устраивало. Дети ему не нужны, жениться не хочет. Вряд ли ей это тоже нужно. Жили плыли бы дальше, но нет. Возвращения не нужно, нет смысла...

Ludviga
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 19:22

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение Ludviga »

"...какие роли могут повлиять на мое душевное исцеление" - похоже, у него депрессия

Adena
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:48
Откуда: Москва

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение Adena »

https://micky.com.au/jennifer-aniston-a ... -moves-on/

Дженнифер Энистон якобы подтверждает отношения с Джерардом Батлером после того, как Брэд Питт уходит.
2 октября 2020 г.
Дженнифер Энистон якобы подтверждает отношения с Джерардом Батлером после того, как Брэд Питт уходит,
якобы согласилась дать Джерарду Батлеру шанс.

По словам Closer, Дженнифер Энистон была настолько убита горем из-за новых отношений Брэда Питта, что заставила себя отказаться от своего бывшего мужа.

А поскольку они с Батлером регулярно общаются друг с другом, бывшие коллеги по фильму якобы решили вывести свои отношения на новый уровень.

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер официально встречаются.

Но источник таблоида заявил, что Энистон и Батлер делают все медленно. В конце концов, актер только что разорвал длительные отношения, и Энистон не хочет быть его "отскоком".

«Джен очень уважает Джерарда, и она всегда оглядывалась на их короткий роман вместе и задавалась вопросом« а что, если »- но время просто было неподходящим. Теперь они оба свободны , Джен и Джерард встречались, по крайней мере, во время изоляции, и признают, что все еще испытывают чувства друг к другу », - сказал источник.

Сказать, что Энистон призналась в своих чувствах к Батлеру, кажется сомнительным.

Дженнифер Энистон не торопится с Джерардом Батлером

Источник сказал, что Энистон открыта для того, чтобы увидеть, к чему всё приведет между ней и Батлером. Но она по-прежнему предпочитает не торопиться.

«Она помогает ему пережить все это [разрыв] и не оказывает слишком большого давления на их возобновившийся роман», - сказал источник.

Сообщается, что Дженнифер Энистон известна тем, что дружит со своими бывшими, такими как Питт и Джастин Теру. Но ее отношения с Питтом якобы прекратились из-за отношений актера с Николь Потуральски.

Поскольку Питт уже ушел от Энистон, источник сообщил, что актриса считает, что ей следует поступить так же.

«Это было тяжелое время для Джен, снова отпустить Брэда и увидеть его с кем-то другим. Но она ничего не принимает на свой счет и признает, что Брэд - свободный дух. Она также оставляет свои варианты открытыми и рада видеть, что может пойти дальше между ней и Джерардом », - заключил источник.

Брэд Питт снова оставляет Дженнифер убитой горем

Это не первый раз, когда Энистон связывают с Батлером. Ранее в этом месяце ВОЗ заявила, что актриса меньше страдает из-за новых отношений Питта, потому что в ее жизни есть Батлер.

Несколькими днями ранее Стар заявила, что Энистон и Батлер регулярно гуляют. Однако, как утверждается, они не только встречаются. В конце концов, звезда «Друзей» якобы встречается с множеством других мужчин одновременно.

Однако ни одно из этих абсурдных утверждений не соответствует действительности. Дженнифер Энистон и Батлер не встречаются.



Джен - хороший человек, но очень несчастная по жизни! Она звезда, а чем выше, тем больше одиночество! Дай бог ей счастья в жизни с Джерри или с кем то другим! :)

Adena
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:48
Откуда: Москва

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение Adena »

https://amp.news.com.au/entertainment/c ... 7f4abd52f6 https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a ... ident.html Джерард Батлер о его распаде и травме, близкой к завершению карьеры
4 ОКТЯБРЯ 2020 г., 14:49
Официальный трейлер фильма «Падение ангела» с Джерардом Батлером и Морганом Фриманом в главных ролях; Роуд-шоу.

Мишель Манелисnews.com.au
В то время как мир страдает от невыразимых трагедий во время COVID-19 и растет число погибших во всем мире, 50-летний боевик Джерард Батлер переживает утрату другого рода.
«Я пережил разрыв во время короны, поэтому я потерял любимого человека по-другому, и это было очень тяжело, намного сложнее, чем я думал», - признается он в откровенном интервью news.com.au.

У Батлера были постоянные отношения с девелопером / дизайнером интерьеров Морганом Брауном, 49 лет, последние шесть лет.

«В конечном итоге я думаю, что это правильный путь, но он был очень трудным, и в середине этого я заболел». Он качает головой. «Все произошло в одно и то же время. На самом деле, за последние три года у меня было много дел, связанных со здоровьем, которые в какой-то момент заставили меня пересмотреть всю мою карьеру, - рассказывает он.

«У меня была неудачная операция, которая превратилась в семь операций. Я попал в аварию на мотоцикле, которая чуть не убила меня, и я внезапно подумал: «Должно быть что-то еще» ».

Перечень травм, полученных в результате аварии в 2017 году, включал перелом пяти костей правой стопы, микротрещины каждой стопы, защемление нерва и ушиб костей, а также травмы лодыжки и обоих колен.

неопределенный
Батлер играет Майка Бэннинга в «Падении ангела». Фото: Саймон Варсано. Источник: AskMen
СВЯЗАННЫЙ: Любимый фильм Джерарда Батлера, наконец, получает продолжение

Достигнув отметки в 50 лет, а также пережив аварию на мотоцикле и несколько операций, понятно, что Батлер, возможно, задумывается о своей смертности.

«Я подумал:« Я собираюсь оставить только свои фильмы? »Мои фильмы не для всех, но люди, которым они нравятся, тронуты и вдохновлены ими, надеюсь, выйдут из их просмотра с мыслью:« Я хочу быть как тот парень », как я делал, когда рос, когда смотрел фильмы.

«Но в то же время наступает момент, когда вы спрашиваете:« Это все? Есть ли что-то еще, что является частью моего пути? »

«То, через что я прошел, не как актер, а как человек, заставляет меня думать о другом влиянии, которое я мог бы оставить позади. Так что это привело меня к полноценному поиску, в котором я сейчас нахожусь ».

По мере того, как Батлер ищет более глубокий смысл, он также повторяет свою роль Майка Бэннинга в новой части франшизы «Падшие», «Падший ангел». Третий фильм трилогии следует за предыдущими фильмами: «Падение Олимпа» (2013) и «Падение Лондона» (2016), которые собрали в мировом прокате 523 миллиона долларов (727 000 австралийских долларов).

В этом выпуске агент секретной службы Баннинга обвиняется в попытке убийства президента частным военным подразделением, и ему приходится мчаться со временем, чтобы очистить свое имя и при этом раскрыть

Как Батлер относится к любому из этих чрезмерных сценариев?

«Ну, я через многое прошёл. В своей жизни я бывал в сумасшедших ситуациях, которые мало чем отличаются от сериала «Падшие». Я был в Нью-Йорке во время событий 11 сентября, я был в Лондоне во время взрывов (июля) 7, и я был в Нью-Йорке во время урагана Сэнди », - сказал он.

«Кроме того, мой дом сгорел здесь во время пожаров в Малибу, и помимо этого было много, много других ситуаций».

Батлер разговаривает через Zoom из своего дома в Лос-Анджелесе. Разговор естественным образом переходит на COVID-19. «Это страшно», - кивает он. «Я знаю пару, которая недавно скончалась.

«Если есть что сказать об этой пандемии, возможно, это заставляет нас осознать, насколько нам повезло в некоторых отношениях, поскольку у нас не было других пандемий, которые могли бы быть хуже, могли бы быть более заразными. , мог быть более опасным », - говорит он. «У нас здесь не было войн. Всегда могло быть хуже ».

неопределенный
Батлер всегда был оптимистом - даже в 2020 году. Картина: Roadshow Films. Источник: Новости региональных СМИ
Но во всем этом Батлер придерживается философии «наполовину наполненного стакана».

«Если вы посмотрите на это в позитивном ключе, я знаю, что многие трагедии или трудные времена, через которые я прошел, будь то в целом или в более личном плане, дали мне больше воинственного духа и больше опыта в как справляться с такими ситуациями и смотреть в будущее, сохранять позитивный настрой и делать все, что я могу в этот момент », - сказал он.

«Я оптимист, хотя, как правило, в жизни я склонен придерживаться худшего сценария, но это более личное. Это больше о моих негативных убеждениях в себе. Но в жизни я больше оптимист в более широком плане ».

Учитывая этот оптимизм, он говорит, что если и есть хоть один небольшой положительный момент среди пандемии COVID-19, так это то, что «это заставляет вас осознать, что я такая же лодка, как люди в Москве, Пекине, Глазго и Исландии, мы» все в одном и том же

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение cinema »

https://www.berliner-zeitung.de/kultur- ... -li.113308
Интервью 29.10.2020 - 06:22, Patrick Heidmann
Джерард Батлер: "Угроза невероятно реальна“
Британский актер живет в Калифорнии и, учитывая пожары там, беспокоится об ужасающей реальности фильмов конца света.
Берлин: Джерард Батлер сначала стремился к карьере адвоката, прежде чем в 25 лет он все же выбрал актерское мастерство. Основное внимание в его работе уделяется боевикам, от „300“ до „Geostorm“ и „Hunter Killer“ до серии „Olympus Has Fall“. Даже его новый, созданный им самим фильм „Гренландия“, который в настоящее время идет в немецких кинотеатрах, не является исключением. Мы провели интервью по видеотелефону с лауреатом Золотой камеры.
int6.jpeg
Berliner Zeitung: г-н Батлер, вы играете в своем новом фильме „Гренландия“, доблестного человека который свою семью, себя и мир от неминуемой гибели спасает. Когда вы в последний раз были героем в реальной жизни?
Джерард Батлер: Много лет назад в Шотландии я однажды спас тонущего мальчика и потому получил награду за свою храбрость. Но я бы не назвал это героическим. Однако на самом деле меня очень интересует, как человек может быть героем в повседневной жизни, чистосердечным воином Непорочного духа. Существует такая своеобразная терапевтическая программа под названием“ Путешествие героя", квази-руководство по мужскому самопознанию. Я интенсивно занимаюсь этим в течение некоторого времени. Так что, надеюсь, я на пути к тому, чтобы стать настоящим героем (смеется).
Обманывает ли это впечатление или вы чувствуете себя наиболее комфортно перед камерой в боевиках?
Я понимаю себя как актера, а не как актера действия, если вы это имеете в виду. И в начале своей карьеры я никогда в жизни не мечтал, что поклонники будут ассоциировать мое имя в первую очередь с Action. В то время я снимался в основном в британских независимых фильмах. Но тогда именно мини – сериал „Аттила-Гунн“ и экранизация компьютерных игр „Лара Крофт: Tomb Raider“ были проектами, с помощью которых мне удалось что-то вроде прорыва. С одной стороны, я понял, что я расположен к ролям действия, с другой-сначала я был осторожен, чтобы не дать себе на это опереться. Потом несколько лет спустя появилась роль короля Леонида в „300", которую мне просто пришлось сыграть. И она получила огромный успех. С этого момента все стало как-то само собой. Это не значит, что я не снимаю совсем другие фильмы, шекспировские экранизации, комедии или маленькие триллеры. Просто они не всегда находят такую большую аудиторию.
В „Гринленде " сейчас идет речь о неминуемом конце света. Хотя это вызвано ударом кометы, а не изменением климата. Но на самом деле сценарии катастроф становятся все более реальными для всех нас, не так ли?
На самом деле, и я довольно часто думаю о том, насколько близки мы на самом деле, как цивилизация, уже стоящая на краю пропасти. Когда я так смотрю на наш климат и состояние окружающей среды, конец кажется мне таким же неудержимым, как у кометы, только более ползучим. По крайней мере, у меня не складывается впечатление, что мы продвигаемся быстро и достаточно быстро. Это довольно дерьмовое чувство. Именно здесь, в Лос-Анджелесе, угроза снова была невероятно реальной за последние несколько недель. Четвертый год подряд бушевали худшие пожары, и почти по всей Калифорнии можно было видеть облака дыма изо дня в день. Ужасно.
Два года назад ваш дом в Малибу пал жертвой такого пожара. Не думали ли вы тогда о том, чтобы покинуть Калифорнию?
Я думаю о том, чтобы покинуть Калифорнию с тех пор, как переехал сюда (смеется). Но что делать, мне здесь просто нравится. Даже если я иногда чувствую себя лягушкой в горшке перед лицом ухудшающихся пожаров, наводнений, штормов и засух, которая слишком поздно понимает, что вода начинает медленно закипать. Потому что даже в Калифорнии мы буквально чувствуем, что из года в год становится жарче.
Вы после потерь при пожаре два года назад начали по-другому думать о собственности и важных вещах в жизни?
Прежде всего, с тех пор я, как никогда, ценю, что я жив, и рад иметь свою семью и друзей. Но, конечно, это было для меня уроком в вопросах не-привязанности. Мне не оставалось ничего другого, как узнать, что на самом деле можно заменить все вещи. Но больше, чем вещи в моем доме, меня на самом деле мучила потеря самого поместья. Внезапно появилось это странное чувство, что я подвел свой дом и участок, потому что не смог их спасти. Не то чтобы я мог многое сделать. Но меня там не было.
Говоря о доме, в вашем нынешнем доме вы, как и большинство из нас, вы провели больше времени, чем когда-либо, в последние месяцы. Вы тоже из тех, кто открыл для себя выпечку?
Конечно, торты и печенье, что тоже нельзя упускать из виду (смеется). То ли это была шутка, то ли вы действительно можете представить меня у печи, вам нужно решить. В любом случае, я вполне мог смириться с ситуацией. Быть дома, отдохнуть от размышлений, провести время со своими близкими друзьями – вот что было.
Вы не страдали находясь взаперти?
К счастью, этому помешал мой автофургон. Я неоднократно совершал длительные экскурсии на природу, в пустыню Аризоны или горы Северной Калифорнии. Замечательный баланс, который в целом делал ситуацию гораздо более терпимой.
Куда вас потянет в первую очередь, когда можно будет снова путешествовать без проблем?
Без сомнения, в Шотландию, чтобы увидеть свою семью, по которой я действительно очень скучаю. Кроме того, я люблю свою старую родину, она одно из самых красивых мест на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. Когда я думаю только о нагорье и западном побережье Шотландии, у меня комок в горле, мне так больно, что я еще не был там в этом году.
Вы когда-то учились на юриспруденции и уже работали в юридических фирмах, прежде чем отправиться в Лондон, чтобы прославиться. Этот опыт когда-нибудь приносил вам что-то во второй карьере актера?
Наверняка. На юридическом факультете я узнал способ мышления и анализа, который сегодня влияет на мое чтение сценария и изучение текста. Кроме того, опыт помогает мне в переговорах, потому что я знаю, как строятся и работают контракты. Но самое полезное в моих начинаниях в качестве адвоката заключалось в том, что я не слишком рано ввязался в авантюру актерского мастерства. - Возможно, это было бы не так хорошо для меня - и, вероятно, я бы не продвинулся так далеко, как сейчас.

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 7

Сообщение kapelka »

Спасибо за интервью. :Rose:

Интересное. Узнали, как он пандемию переживает.
Странно, что с Марфой, именно, сейчас не сложилось и расстались.

Ответить