"...и это все о нем". Том 7

Обсуждение любимого актёра
Ответить
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: "...и это все о нем". Том 7

Сообщение kapelka »

О, Боже! Только по глазам можно узнать. :)
Спасибо!!! :Rose:

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: "...и это все о нем". Том 7

Сообщение cinema »

После разрыва с Морган Браун в мировой информационный эфир просачивается так мало сведений о личной жизни Батлера, что СМИ приходится вытаскивать на свет истории многолетней давности:
15 января 2021 года
Почему Тэнди Ньютон якобы отказалась поцеловать Джерарда Батлера в фильме " Рокн-рольщик’
https://www.cheatsheet.com/entertainmen ... olla.html/
29 декабря 2020 года
Джерард Батлер заканчивает свои кокетливые отношения с Дженнифер Энистон для греческой модели: слухи
https://micky.com.au/gerard-butler-ends ... del-rumor/
Заканчивается статья словами: "Однако нет никаких конкретных доказательств того, что Энистон и Батлер когда-либо встречались.
И нет никаких доказательств, что актер встречается с греческой моделью."
22.01, 2021
Софии Хармада (девушка Джерарда батлера) демонстрирует нижнее бельё
https://www.parapolitika.gr/lifestyle/a ... a-eikones/
23.01. 2021
Madalina Ghenea, отношения с Джерардом Батлером, и это плохо закончилось: сколько предательств
https://www.viagginews.com/2021/01/23/m ... radimenti/
butler-1.jpg
Отношения Мадалины Генеа и Джерарда Батлера закончились самым ужасным образом: он никогда не перестанет быть ловеласом.
История любви между моделью Мадалиной Генеа и прекрасным Джерардом Батлером закончилась в 2013 году после мучительной и долгой перебранки, полной измен. В то время, когда его спрашивал немецкий сайт FilmReporter, он был очень загадочным и не раскрыл подробностей о делах, о которых все говорили. Однако он признал, что хотел «правильно поставить голову», чтобы в будущем найти женщину своей жизни и жениться на ней. Несмотря на многочисленные романтические приключения, Батлер, казалось, имел четкое представление о том, какой должна быть невеста: «У меня были отношения с очень разными женщинами, - признал он, - но в целом мне нравятся те, у кого есть чувство юмора», - уверенные, милые и честные ».
Этот человек не просто разбил сердце Мадалине. Батлер всегда был известен как один из самых популярных ловеласов. Несколько самых красивых женщин в мире, в том числе Дженнифер Энистон и Джессика Бил, потеряли из-за него рассудок, не сумев удержать его от мирских соблазнов.
Актер, прекрасно осознавая свою репутацию, никогда не относился к славе секс-символа слишком серьезно. «Может быть, когда-то был!», - сказал он после разрыва с Мадалиной Генеа. Затем он признался: «Знаешь что? Я смеюсь над этим, потому что это правда, я не буду влюбленным ангелом, но я всегда много работал, очень серьезно отношусь к своей работе актера и живу в полной мере каждый день своей жизни ». Подробностей о разрыве отношений с Мадалиной, между тем, так и не разглашается.

Могу добавить от себя, что в одной из статей о ней написано, что у неё было 10 или 12 помолвок ни одна из которых не закончилась браком.

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: "...и это все о нем". Том 7

Сообщение cinema »

Выживший в метеоритном Армагеддоне, это в одном дне работы звезды "Гренландии" Джерарда Батлера. Его реальная жизнь так же насыщенна событиями, говорит он
https://www.metro.news/scene-surviving- ... o/2319572/
green.jpg
Должно быть, бывают моменты, когда жизнь Джерарда Батлера кажется чем-то вроде остросюжетного фильма, написанного крупным планом. В 2018 году его дом в Малибу сгорел во время разрушительных калифорнийских лесных пожаров. Всего за несколько месяцев до этого он выступал перед аудиторией в Израиле — стране, которую он любит. ‘Я сказал: “когда-нибудь я перееду в Тель-Авив, клянусь. Может быть, что-то даст мне повод. Может быть, мой дом сгорит или еще что-нибудь.” А потом мой дом сгорел дотла! И это было на первой странице одной из израильских газет-как будто Бог сказал!’
Рассказывая эту историю, Батлер посмеивается-напоминание о том, как важно сохранить свое чувство юмора. Опять же, это шотландская звезда во всем мире. Даже 50-летний юбилей его не смутил.
‘Я просто стал на день старше,’ пожимает он плечами. - Я хорошо отношусь к своему возрасту... может быть, не так хорошо отношусь к своему телу!
Мы болтаем за "зумом", и, уверяю вас, Батлеру там не о чем беспокоиться. Благословенный телосложением, которое заставило бы Криса Хемсворта чувствовать себя ничтожеством, неудивительно, что Голливуд выбрал его для роли крутого парня в таких фильмах, как "300", и "Падение Олимпа".
На этот раз он разминает свои мышцы в " Гренландии", блокбастере, который соперничает со "Столкновением с бездной" и "Армагеддоном" в эпических разрушительных сценах. Он-обыватель Джон Гэррити, инженер из Атланты. Однажды его герой получает срочный звонок от правительства: его семья входит в число немногих счастливчиков, отобранных для полета в секретное безопасное место. Почему? Потому что смертоносные осколки кометы вот-вот ударят по планете, потенциально уничтожив города и даже целые нации.

Хороший старомодный фильм-катастрофа — тот, который не упоминает страшное слово на букву " К " -есть что — то очень катарсическое в просмотре "Гренландии".
«У вас все еще есть все навороты, зрелище, волнение, но в конечном итоге это о том, как эта семья просто пытается выжить изо всех сил», - говорит Батлер. «Так вот что меня привлекло ... это могло дать нам некоторую надежду и, более всего, быть полностью понятным. Здесь нет супергероев, только обычные люди, которые стараются изо всех сил, но в этих экстремальных обстоятельствах ».
green1.jpg
Режиссер "Гренландии" Рик Роман Во, который ранее снимал «Падение ангела» с Батлером, актер считает, что это был шанс показать нам новый фильм-катастрофу.

«Очень часто в этих фильмах все черно-белое, хороший или плохой парень», - говорит он. «Но на самом деле золото находится в сером, и мне нравится идея, что в этом фильме у нас, вероятно, есть красивые люди, которые делают ужасные вещи ... а затем ужасные люди на самом деле делают красивые вещи. Но опять же, это непредсказуемость незнания ».
Непредсказуемость относится и к Батлеру. Он вырос в Пейсли и всегда хотел выступать.

«Я мечтал стать актером с десяти лет», - говорит он. «Я был в« Оливере Твисте », и мне это всегда нравилось. Затем, в 15 лет, мне приснился еще один сон - сны оказали очень сильное влияние на мою жизнь - и я закончил курс в Шотландском молодежном театре. Это был потрясающий опыт ».
Продолжая изучать право в Глазго, Батлер никогда не отказывался от своей мечты, которая воплотилась в жизнь после того, как режиссер Стивен Беркофф поставил его в постановке по шекспировскому «Кориолану». Сейчас ему 51 год, и он возвращается в свой третий фильм с Во, "Кандагар", об оперативнике ЦРУ, скрывающемся в Афганистане.

«Каждый раз, когда я говорю:« Хорошо, я хорошо разбираюсь в боевиках », у нас появляется" Гренландия" - хорошо, я так и сделаю. А потом "Кандагар" - хорошо, я сделаю это, - говорит он.

Это все очень хорошо, но с его чувством юмора пора Голливуду поставить ему комедию. Верно, Джерард?

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: "...и это все о нем". Том 7

Сообщение kapelka »

Спасибо за статью. :Rose:

Adena
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:48
Откуда: Москва

Re: "...и это все о нем". Том 7

Сообщение Adena »

Звезды Гренландии обсуждают, подходящее ли время для киноапокалипсиса (эксклюзив)

https://uk.movies.yahoo.com/greenland-m ... 0YyI96uzVM
Том Бизли
Том Бизли · Автор
Вт, 2 февраля 2021 г., 18:31 · чтение 3 мин.
Смотрите: Джерард Батлер и Морена Баккарин обсуждают актуальность Гренландии

Прокрутите назад, чтобы восстановить вид по умолчанию.
По мере того как последствия пандемии COVID-19 нарастают, идея просмотра апокалиптического фильма может быть далека от умов многих зрителей, ищущих эскапизма.

Однако суматоха глобальной пандемии придает дополнительный резонанс новому триллеру «Гренландия», в котором Джерард Батлер и Морена Баккарин играют родителей, надеющихся обезопасить себя и своих детей, когда комета мчится к Земле.

«Я действительно думаю, что это лучшее время [для этого фильма], но я бы никогда не сказал вам об этом в интервью, даже если бы подумал, что это было худшее время, потому что это не очень хорошо продает мой фильм», - сказал Батлер Yahoo Movies UK.

В этом воссоединении с режиссером «Падение ангела» Риком Романом Во Батлер играет инженера-строителя Джона Гаррити. Когда комета обнаружена, его статус квалифицированного работника дает ему и его семье доступ к самолетам, направляющимся в Гренландию.

Обстановка может показаться слишком реальной для тех из нас, кто чувствует, что мы сами оказались в эпицентре апокалиптического события, но Батлер говорит, что реакция на фильм была хорошей.

Он говорит: «Я смотрел этот фильм с сотнями людей в тестовой аудитории до пандемии, и это отличный фильм, поэтому всем он действительно понравился.

Подробнее: Есть ли у сериала Fallen дополнительные сиквелы и спин-оффы

«Удивительно, но я также наблюдал это с множеством людей после пандемии, и я обнаружил, что из-за резонанса и сходства между этими двумя историями они были гораздо больше затронуты этим сейчас, когда они получили этот опыт.

«Кажется, будто они действительно могут посочувствовать тому, что происходит с этими персонажами, потому что мы все это переживаем».

Партнер Батлера по фильму Баккарин говорит, что пандемия только укрепит связь между зрителями и персонажами.

«Я думаю, что люди почувствуют связь с этим по этой причине, и это чувство семьи, делающей все возможное, чтобы выжить», - говорит она.

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: "...и это все о нем". Том 7

Сообщение cinema »

Джерард Батлер отпраздновал свое 50 - летие, выпустив морских черепах в океан
https://etcanada.com/news/744195/gerard ... the-ocean/
Джерард Батлер делится больше о том, как он отметил 50 летие.
Ныне 51-летний шотландский актер рассказал о своем 50-летии в новом интервью журналу Total Film Magazine. Батлеру исполнилось 50 лет в ноябре 2019 года, но он только что поделился подробностями празднования, которое состоялось в Коста-Рике с помощью некоторых друзей и морских существ.
kanada.jpg
- Я не люблю праздновать День рождения, - сказал Батлер журналу. “Я часто, в мой день рождения, в 7 часов вечера, говорил: ‘Хорошо, давайте поужинаем’. И всем говорят, что у них есть 15 минут в запасе. Но на этот раз я действительно устроил большое мероприятие в Коста-Рике и привез туда кучу друзей.”
Батлер сказал, что это событие было “очень, очень мощным”, добавив, что он “собрал много духовных людей, много исполнителей”, и что вся группа “сделала много экологических вещей, таких как выпуск морских черепах в океан.”
Он добавил: “Это было такое смешение стольких вещей, что я так рад, что сделал это.” Находясь в Коста-Рике, Батлер также участвовал в мероприятии под названием Envision Festival, которое описывает себя как “вдохновленное и вдохновляющее позитивное коллективное сознание всех, кто участвует в улучшении нас самих и планеты.” Это мероприятие направлено на то, чтобы объединить людей “через музыку, искусство и священное движение в одном из самых великолепных природных мест на планете”, чтобы “зарядить и оживить наши души, чтобы помочь нам справиться с вызовами и реализовать возможности нашего быстро меняющегося мира.”В видео с сооснователем Envision Стивеном Бруксом от ноября 2019 года Батлер описал это событие как " мини-Горящий человек, но он чувствует себя немного менее сумасшедшим и немного более духовным.”
И в случае, если Брукс (ниже) выглядит знакомым, вы можете узнать его из документального сериала Зака Эфрона “вниз на Землю”.
costa-rica.jpg
Коста-Рика-это Мекка для духовно мыслящих знаменитостей, стремящихся соприкоснуться с природой.

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: "...и это все о нем". Том 7

Сообщение cinema »

Фильмография Джерарда Батлера, ролик в котором собраны названия и даты 41 его фильма.
https://www.youtube.com/watch?v=MmZctOxvLw4

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: "...и это все о нем". Том 7

Сообщение cinema »

Джерард Батлер демонстрирует свою мускулистую фигуру в серой футболке и шортах, когда он отправляется для выполнения поручений в Лос-Анджелесе
ОПУБЛИКОВАНО: 12 февраля 2021 г
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a ... horts.html
Джерард Батлер продемонстрировал свою мускулистую фигуру в серой футболке и шортах после остановки на заправке в Западном Голливуде в среду. 51-летний актер был одет в черные шорты Under Armour и белые кроссовки.
Джерард Батлер продемонстрировал свою мускулистую фигуру в темно-серой футболке после покупки зажигалки и сигарет на заправке в среду
Джерард Батлер продемонстрировал свою мускулистую фигуру в темно-серой футболке после покупки зажигалки и сигарет на заправке в среду
В дополнение к тому, чтобы блокировать калифорнийские лучи под своими солнцезащитными очками-авиаторами, он обязательно носил маску для лица во время продолжающейся пандемии COVID-19.
Звезда, который расстался со своей девушкой Морган Браун после почти семи лет знакомства в августе, казался в приподнятом настроении, когда возвращался к своей машине.
Ранее в этом месяце он рассказал, что отпраздновал свое 50-летие, выпустив морских черепах в океан.
Актер, известный своими ролями, такими как спартанский царь Леонидас в фильме " 300 "и агент Майк Бэннинг в серии фильмов "Олимп пал", показал, что он отметил дату в Коста-Рике, занимаясь "экологическими вещами".
На заправке:  актер был одет в черные шорты Under Armour и белые кроссовки
На заправке: актер был одет в черные шорты Under Armour и белые кроссовки
Джерарду исполнилось 50 лет в ноябре 2019 года, но только недавно он рассказал о том, как он праздновал, сказав, что на нем присутствовали "духовные люди" и был "очень сильным" в интервью журналу Total Film.
-Вообще-то я был на большом мероприятии в Коста-Рике и привез кучу друзей, - сказал он. -И он был очень, очень силен. Мы привели сюда много духовных людей, много исполнителей".
Он продолжил: "Мы сделали много экологических вещей, таких как выпуск морских черепах в океан. Это было такое смешение стольких вещей, что я так рад, что сделала это".
Это произошло за несколько месяцев до того, как пандемия COVID-19 поразила мир, и многие из них не смогли отпраздновать свой день рождения в течение последнего года.
В своем последнем фильме "Гренландия", вышедшем на экраны в 2020 году, герой Батлера и его семья борются за выживание перед лицом ужасающего стихийного бедствия. Пандемия несколько раз задерживала выход фильма, и в конце концов в декабре он был доступен через видео по запросу.
Джерард недавно был втянут в скандал с гендерными стереотипами, что привело к запрету рекламы южноафриканского пива с участием актера
Джерард недавно был втянут в скандал с гендерными стереотипами, что привело к запрету рекламы южноафриканского пива с участием актера
Cкандал рекламы с Джерардом с гендерными стереотипами, приведший к запрету рекламы южноафриканского пива. Актер, родившийся в Пейсли,нарушил рекламные стандарты своей телевизионной рекламой пива "Виндхук" производства Diageo. Они запретили рекламу за предложение настоящим мужчинам, таким как Батлер, пить настоящее пиво.
Актер, родившийся в Пейсли, нарушил рекламные стандарты своей телевизионной рекламой пива "Виндхук"производства Diageo
Актер, родившийся в Пейсли, нарушил рекламные стандарты своей телевизионной рекламой пива "Виндхук"производства Diageo

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: "...и это все о нем". Том 7

Сообщение kapelka »

Ооо, спасибо!
Как давно не было таких фото из обычной жизни!!!
Соскучилась))

Angel
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "...и это все о нем". Том 7

Сообщение Angel »

Все бы ничего, но курение это минус...

Ответить