СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение kapelka »

Очень надеюсь, что это вымысел. :(

Аватара пользователя
korina
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:29
Откуда: Киев, Украина

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение korina »

Лежу в отпаде. Не потому что он усыновляет сироту - я "за".Но это значит, что он не может иметь своих детей.
Изображение

" Я из рода древних Эзров, полюбив, мы умираем."

Генрих Гейне

Angel
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение Angel »

Надеямся,что это фейк...

Аватара пользователя
Anna Karenina
Модератор
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 20:32
Откуда: г.Раменское Моск.обл.

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение Anna Karenina »

Люди, вы новость от Лапуэнт видели, а опровержение, которое Маргарита выложила видели? Или новость перебиавает опровержение? Вот так работают СМИ. Запомнят новость., остальное не в счёт .
Я конечно, понимаю, что хочется горяченького...и остренького, а его в последнее время нет. :pardon:
И лежит такой себе весь красивый Батлер на песочке в рекламе Олимпа и чихал он на все с высокой колокольни. :lol:
Изображениеlove forever

Аватара пользователя
lapuent
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:53
Откуда: Питер

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение lapuent »

А чего я то.Я сразу сказала ,что нестыковок много.Зато народ проснулся.
то ,что вы ищите,тоже ищет вас

Аватара пользователя
margarita
Модератор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:08

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение margarita »

margarita писал(а):
01 июл 2019, 19:46
https://www.looktothestars.org/news/191 ... rtc7L3IGZA
Фонд борьбы со СПИДом Элтона Джона рад поделиться подробностями своего первого в истории гала-мероприятия на юге Франции: вечеринка в середине лета для Фонда борьбы со СПИДом Элтона Джона в среду 24 июля 2019 года на частной и красивой вилле Джонни Пигоцци Dorane.

Это потрясающее место и его (в) знаменитый бассейн в конце Кап д'Антиб имеют такую ​​веселую историю невероятных вечеринок и являются идеальной обстановкой для того, чтобы привнести на вечеринку свой собственный бренд Фонда - все они собирают средства для создания будущего без СПИДа.

В программе вечера-фуршет, провансальский ужин, живой аукцион под руководством Симона де Пюри, а в качестве дополнительного угощения Крис Мартин из Coldplay исполнит потрясающий сет.

Среди партнеров по поддержке-American Airlines, The Kraft Group и Лили Сафра, а учредители-Джейми Белл и Кейт Мара, Лен Блаватник, Джерард Батлер, Дейл и Лесли Чихули, Гвендолин Кристи и Джайлс Дикон, Тарон Эгертон, Жан Поль Готье, Тиффани Хаддиш, Брайс Даллас Ховард, Куинси Джонс, Роберт К. Крафт, Спайк и Тоня ли, Боб и Тамар Манукян, Ричард Мэдден, Кэти Перри, Брюс и Шади Ричи, Джулия Робертс, Лили Сафра, и Шэрон Стоун.
Здесь на эту же тему
https://variety.com/2019/film/news/elto ... 203268824/
Изображение

Аватара пользователя
margarita
Модератор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:08

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение margarita »

https://www.dailyrecord.co.uk/news/loca ... l-18347806
Поддержка суперзвезды фестиваля Comrie
А-лист звезда Джерард Батлер поддерживает мероприятие.
-.jpg
Джерард Батлер показывает свою поддержку Комри
Голливудская суперзвезда Джерард Батлер доказывает, что он не "падший ангел", когда дело доходит до поддержки событий в Пертшире.
Для A-list актер еще раз пообещал свою поддержку Comrie две недели.
Джерард, который питает слабость к шаткой деревне, спонсирует новое дополнение к программе к ежегодному 50-летию феерии.
"Comrie Brings It Home" - это мини-фестиваль, запланированный на субботу, 27 июля.
От 3 вечера, музыкантов, охватывающих все жанры выйдут на сцену в парке Лагган.
Бар и питание от Гурли Кейтеринг будет доступен и вход на фестиваль составляет £8.
Джерард Батлер поговорил с журналистами газеты "Стратхерн Геральд “и сказал:" Поздравляю Комри две недели с достижением этого знаменательного дня рождения.
"Я люблю Комри и его людей и очень рад, что могу оказать свою поддержку.
"Это отличное место, и дух сообщества фантастический.
- Желаю Всем приятных двух недель.”


Джерард обещает свою поддержку и в прошлом спонсировал такие мероприятия, как дамская ночь и поездка в Блэкпул.
Его последний фильм "Ангел упал" выйдет на экраны в следующем месяце.
Диана Хантер, казначей Comrie Two Weeks, сказала: "Мы были так благодарны Джерарду за самое щедрое пожертвование на "Comrie Brings It Home".
"Его вклад существенно повлияет на текущие расходы.
"Мы сосредоточились на приглашении местных групп и певцов, в том числе группы молодых кельтских музыкантов.
"Нам очень повезло, что у нас есть эти артисты, а также звукорежиссер, ди-джей и команда поддержки.
"Мероприятие должно начаться во второй половине дня и пройти вечером, и, опять же, благодаря помощи Джерарда мы смогли снизить цену на билеты.”

И не только Джерард помогает поддерживать традицию пяти десятилетий.
Ассоциация Comrie Two Weeks была переполнена спонсорством в этом году.

"Мы считаем, что нам очень повезло, что у нас есть такая поддержка, которая позволяет нам проводить так много разнообразных мероприятий.”
=============================

Джерр на мероприятии этого фестиваля в 2018 году

http://gbutler.ru/news/next-stop-is-scotland/
============================
Изображение

Аватара пользователя
margarita
Модератор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:08

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение margarita »

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a ... CrT60rnnIk
Джерард Батлер говорит, что он слишком стар, чтобы взять на себя роль Джеймса Бонда, когда Дэниел Крейг покидает франшизу... но признает, что он считался играть шпиона 20 лет назад

Появившись в среду в выпуске Capital Breakfast, 49-летний актер быстро сказал, что он не будет подходящим выбором для замены Дэниела Крейга, когда он покинет роль.

Когда Роман Кемп спросил, присоединится ли он к франшизе, 300 star сказал: "Нет, у меня была встреча для этого, как 20 лет назад. Теперь, я думаю, что я в хорошем зрелом возрасте, когда они не вернутся ко мне, и это нормально.'

Продолжая говорить о своем новом фильме "Ангел пал", Джерард сказал: "Слушай, вот в чем дело, знаешь, что я люблю? Я люблю Бонда, я вырос на Бонде, но круто, что мы создали свою собственную франшизу.

"Мы создали нашу собственную связь, и это гораздо веселее, чем играть Бонда и сравниваться с другими, такими как "он не так хорош, как он", "лучше, чем он", "нет, никто никогда не бьет Роджера Мура", "о Шон Коннери...- Мне никогда не придется проходить через это.'

Angel has Fallen-это третья часть трилогии с участием Джерарда после Падения Олимпа в 2013 году и Падения Лондона в 2016 году.

В боевике Джерард играет агента Секретной службы США Майка Бэннинга, который отчаянно пытается очистить свое имя после нападения на президента.
2018.jpg
2018.jpg (25.27 КБ) 4985 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
margarita
Модератор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:08

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение margarita »

https://www.yahoo.com/entertainment/ger ... 18929.html

Джерард Батлер хочет " вернуться на сцену, сделать Шекспира и сделать больше проектов страсти "(эксклюзив)

19 августа 2019 года
Джерард Батлер провел большую часть своей карьеры, укрепляя свое место в качестве звезды боевика, но теперь он хочет сделать шаг назад и переориентировать свои усилия.

Шотландский актер, 49, который возвращается в кинотеатры на этой неделе как агент Секретной службы Майк Бэннинг в Angel has Fallen, рассказал Yahoo Movies UK о будущем своей карьеры.

“Есть пара вещей, о которых я говорил, и я хотел бы попробовать Шекспира в какой-то момент, и я хотел бы, возможно, вернуться на сцену”, - сказал он.

Батлер упомянул биографию Роберта Бернса, которую он “пытался сделать довольно долго”, но, вероятно, “становится немного старым”, чтобы сыграть самого шотландского поэта.

"Честно говоря, то, что я хочу начать делать, может быть, немного больше времени, работать немного меньше и делать больше проектов страсти”, - объяснил он.

Батлер не чужд исполнять Шекспира после появления в качестве Тулла Ауфидиуса в экранизации 2011 года Кориолана, напротив Ральфа Файнса (его режиссерский дебют), но резюме актера стало топ-тяжелым с функциями действия за последние несколько лет, такими как Den of Thieves, Hunter Killer и Geostorm.

Angel has Fallen-это третий фильм франшизы, который начался в 2013 году с Olympus has Fallen и продолжился в 2016 году с London has Fallen.

В первых двух фильмах он должен сорвать покушения на президента (которого играет Аарон Экарт), в то время как в этой последней партии он должен очистить свое имя после того, как его подставили за попытку убить последнего Главнокомандующего, Президента Аллана Трамбулла (Морган Фримен).

В то же время годы борьбы с плохими парнями догнали Майка Бэннинга, и ему приходится бороться с тем, что, возможно, он слишком стар и поврежден, чтобы быть в поле. В 49 лет, Батлер может относиться.

“Это становится немного жестче, чем должно быть”, - сказал он. “Я все еще люблю делать их, но идея того, что любая работа отнимает у вас, я имею в виду, это особенно или вы думаете о спортсмене или вы думаете о людях на службе, будь то солдаты, полиция или пожарные.

"Дерьмо, которое вы должны пройти, становится все труднее и труднее, но в то же время вы любите то, что вы делаете, и вы не хотите отказываться от этого, и есть много чего сказать для этого”, - добавил он. "Острые ощущения от поездки, а также просто желание продолжать работать.”

Как герои фильма действия идут, Джерард Батлер не самый старый; Киану Ривз, 54, Джейсон Стэтхэм, 52, Лиам Нисон, 67, и Роберт Дауни-младший, 54, выполняли трюки и высокие действия подвиги в их Средневековье и за его пределами.

Для Батлера, однако, он думает, что показ таких персонажей, как Майк Бэннинг, проходящий через свои собственные кризисы среднего возраста и проблемы со здоровьем, спасая день, приносит подлинность фильму.

“Я думаю, что это интересный путь, потому что в нем много правды”, - сказал он. "Если есть правда в любом исполнении, то я думаю, что это больше обосновывает вас в фильме, потому что вы действительно с этим персонажем, его борьбой [и] его проблемами.

- Тогда ты иди, как ты можешь взять это и сделать действительно интересным? Те вещи, которые он делает, и проблемы, которые у него есть, что, если определенные силы, которые будут владеть этим и использовать его против него таким образом, что никто не мог себе представить? Тогда у вас есть забавный фильм на ваших руках.”
Вложения
1.jpg
Изображение

Аватара пользователя
margarita
Модератор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:08

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение margarita »

https://www.azcentral.com/story/enterta ... kut7v7-YgM

Джерард Батлер говорит о "Angel Has Fallen" и позоре звучать как Шина Истон (шотландская певица, добившаяся мировой известности в 1980-е годы).

"Angel has Fallen" это третий раз, когда Джерард Батлер играет Майка Бэннинга, вспыльчивого агента Секретной службы, постоянно призываемого к действию, чтобы спасти президента. Это дало шотландской звезде хитовую франшизу, чтобы добавить к карьере, которая включает в себя такие пробные камни, как "300", "Призрак оперы" и "законопослушный гражданин"."

Однако, в 49 лет, могут ли дни Батлера как звезды экшн-действия подходить к концу?
Он намекает на это во время недавнего интервью, чтобы подключить фильм. Он теплый и забавныц, чтобы говорить о чем-либо от своей карьеры в кино до его, по-видимому, исчезающего шотландского акцента, который все еще делает все, что он говорит, мгновенно очаровательным.

Вопрос: все ли американцы говорят ваше имя неправильно? В европейских интервью они произносят это " Джаред.”

Ответ: (смеется) Я бы не сказал, что вы все говорите это неправильно, но вы говорите это так, как вы это говорите. В Шотландии мы говорим "Джаред", что не самый красивый способ сказать это. Но с американцами это просто затягивается, например: "Hellooo, Gerrrr-arrrrrd.- Так что можешь звать меня просто Джерри.

Вопрос: Вы все еще говорите очень по-шотландски по сравнению с некоторыми шотландцами, которые переехали в Штаты, как шина Истон.

О, вы должны спросить шотландца, потому что они не думают, что я говорю очень по-шотландски. Когда я был ребенком и Шина Истон сделала это в Америке, я слышал ее и кричал в телевизор: “посмотри на себя! Ты же распродажа! Ты предатель!- Теперь я слышу, как меня допрашивают, и говорю, как Шина Истон!

В.: Ну, это происходит естественно от жизни здесь, не так ли?

О: нет, на самом деле со мной этого не произошло, и единственная причина, по которой я так говорю — и у Шины Истон нет этого оправдания — это потому, что я играю американские роли, поэтому я всегда делаю американские диалекты и всегда делаю фильмы. То, что происходит с этим, на самом деле меняет вашу мускулатуру: то, как вы произносите, влияет на ваши губы, заднюю часть вашего языка, переднюю часть вашего языка, как они двигаются. И когда я делаю фильм, я часто буду держать акцент между сценами, чтобы оставаться в характере. Часто, когда вы заканчиваете фильм Как американец, и вы возвращаетесь к своему собственному акценту, вы чувствуете, что вы ставите кого-то: (в преувеличенном шотландском акценте) “Привет, я Джаред я родом из Шотландии!”

Вопрос: вы, очевидно, американец, когда играете Майка Бэннинга. У вас была идея, что это будет франшиза, когда вы сделали “Olympus has Fallen”?

О: это был всего один фильм. Мы даже не знали, хорошо ли это. Это казалось действительно классной идеей. В ту секунду, когда я читаю сценарий и вижу, как "самолет врезается в памятник Вашингтону“, я подумал:" это круто! Это то, что я люблю делать!” Это что-то вроде “законопослушного гражданина”, когда у вас есть скелет и идея, которая является удивительной, а затем это похоже на: “Давайте привнесем в нее настоящую человечность.”

Я не думаю, что кто-то понимал, насколько хорошо это будет воспринято и как Майк Бэннинг станет этой знаковой фигурой. Итак, мы сделали второй, и я подумал: “Вот и все. Нам было весело.- Например, как далеко ты можешь зайти? Но затем был “Ангел пал“, в котором есть элементы” беглеца “и” Супермена III“, в том, как целые миры поворачиваются против него, и "личность Борна".”

Вопрос: у него больше всего юмора из трех, особенно отношения Майка с его отцом.

О: я думаю, что во всех фильмах есть юмор. Я пришел на показ фильма в другой вечер — я собирался после этого сделать сюрприз - сказать “привет” — и как раз перед сценой на склоне холма, зрители (смеялись) ... я не слышал, чтобы зрители смеялись так громко в кино. Они кричали, улюлюкали и выли. У меня мурашки по коже. Есть действительно моменты полного веселья, но вы будете проливать слезу или два в разных точках в этом фильме.

Вопрос: я был удивлен, как это было трогательно, когда Майк должен был сделать преступника ходить.

О: это парень, который отдал свою кровь, чтобы быть полезным. Он столько раз жертвовал собой, и все теряют веру в него. Он унижен . . . и это удивительно попадает к вам.

Вопрос: почему кинозрители откликнулись на Майка?

A: я думаю, потому что с Майком есть смирение, простота и честность. Он невероятно способный, но он просто обычный парень, пытающийся сделать все возможное. Он не идеален. Он делает ошибки. Он не всегда хорошо проводит время дома. Но когда дело доходит до толчка, независимо от того, какие проблемы стоят перед ним, он не сдастся. У него есть это невероятное чувство долга и мужество. Мы любим видеть себя в этом. Это действительно работает для первых ответчиков, для Вооруженных сил ... это работает для всех, кто хочет быть героем в своей собственной жизни. Я могу отправиться в это путешествие, взять плохого парня, сомневаться всеми и сомневаться в себе, и я все равно сделаю все возможное.

Вопрос: будет ли еще один фильм с Майком?

О: (смеется) Ну ... я не знаю. Я думал, что был хорош после второго. Это должно было быть что-то действительно особенное, если я собирался участвовать. Но чем больше вы это делаете, тем больше вы узнаете персонажа. Хочу ли я попрощаться с этим парнем? Если люди получают что-то от этого, почему бы не продолжать это делать? Но я не знаю. И мои дни боевиков могут закончиться.

В.: Ни за что! Правда?

О: ну ... мне все еще нравится снимать боевики. Но я могу сделать перерыв ... я не знаю.

В: ваша карьера интересна, потому что вы известны как звезда действия, но вы были “Призраком оперы”, вы знаете? Вы сделали много вещей, которые вроде как по всей карте.

О: забавно, что вы так говорите, потому что я только что сделал (презентацию) для некоторых из моих самых знаковых ролей. Я никогда не делал этого раньше, час из всех этих фильмов, которые я сделал, и что я узнал из них, и как я попал оттуда туда сюда. Когда я думаю об этом, это был очень интересный путь, который я выбрал.

Вопрос: это было сделано намеренно или просто так все сложилось?

A: это похоже на то, когда появился “300”, последнее, что я хотел сделать, это эпопея мечей и сандалий. Но с “300 “я действительно настроил эту систему, почти как, давайте посмотрим, как далеко я могу попасть в комедийную Лигу, драматическую Лигу, такую как” P.S. Я люблю тебя“, Лигу триллеров, Лигу романтической комедии с "уродливой правдой".- Я снимал анимационные фильмы. Теперь я делаю "Гренландию “(режиссер” Angel has Fallen" Режиссер Рик Роман Во), и это не было в моей области.

Но все это? В конце концов, это смесь планирования и Вселенной, направляющей меня.
5114.jpg
Изображение

Закрыто