СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
Anna Karenina
Модератор
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 20:32
Откуда: г.Раменское Моск.обл.

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение Anna Karenina »

Какой смешной Джеррик в" полете" . Наверное, на столе лежит))))
Изображениеlove forever

Аватара пользователя
margarita
Модератор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:08

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение margarita »

Anna Karenina писал(а):
08 апр 2019, 07:41
Наверное, на столе лежит))))
:lol: :lol: впечатляющая картинка
Изображение

Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:29
Откуда: Гражданка мира )

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение Katrin »

Благодарю Маргарита за перевод
Изображение

Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:29
Откуда: Гражданка мира )

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение Katrin »

Изображение

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение kapelka »

Перевод по верхней ссылке


Джерард Батлер появился на запуске ракеты NASA Wallops
11-й полет из НАСА Уоллопс запустил ракету Antares, заполненную грузом Cygnus, для доставки на Международную космическую станцию.

Люди, которые присутствовали на запуске ракеты в Центре посетителей Уоллс-Флайт в среду, могли неожиданно увидеть знаменитость.

Актер Джерард Батлер, известный такими ролями, как «300» и «Олимп упал», посетил запуск ракеты «Антарес» 17 апреля.

Представитель NASA Кит Кохлер в своем предыдущем интервью Delmarva Now сообщил, что в полдень после полуденного запуска NASA Wallops на восточном побережье Вирджинии собралось около 4500 человек.

Миссия NG-11, являющаяся частью программы Antares компании Northrop Grumman, была успешно запущена в 16:46. на объекте НАСА Уоллопс Вирджиния. Это был 10-й успех за шесть лет, прошедших с того момента, как программа Antares прибыла в Уоллопс.

Космические корабли "Лебедь" доставляют грузы на орбиты МКС примерно в 200-250 милях от Земли. Космический корабль доставил на станцию ​​еду, одежду и оборудование, а также несколько научных экспериментов.

У этой ракеты также есть спутники на борту, многие через различные школьные и университетские программы.

Взволнованные участники запуска смогли сфотографировать Батлера и поделились им в социальных сетях.
Вложения
53586729_664522480670959_7182671090490.jpg
51144495_120182965722277_1629407238969962141_n.jpg
2018.jpg

Аватара пользователя
Anna Karenina
Модератор
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 20:32
Откуда: г.Раменское Моск.обл.

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение Anna Karenina »

Джерри, я удивлена. :girl_crazy: И чего это тебя в космос не запустили? :lol: при твоей - то энергии можно без ракеты :D
Изображениеlove forever

Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:29
Откуда: Гражданка мира )

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение Katrin »

Вложения
92132D05-4D74-4047-AC7E-9D2375E5A0CA.jpeg
Изображение

Аватара пользователя
margarita
Модератор
Сообщения: 5303
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 01:08

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение margarita »

Почему Джерард Батлер решил пойти "глубже" и "темнее" с Ангелом упал

После того, как Джерард Батлер навел ужас на Вашингтон и Лондон, он знал, что мог бы продолжать перемещать свою упавшую франшизу по всему миру, но он хотел большего для третьей партии.

Несмотря на успех Olympus и Падение Лондона, 49-летняя звезда почувствовала необходимость “освежить” серию. “Мы могли бы просто сделать так, чтобы Токио упал, и люди бы взорвались, но что еще мы могли бы сказать?- Дворецки говорит Фу. “Я не просто собираюсь появиться; мы должны были принять это в новом направлении.”

После отказа от двух разных сценариев Батлер и Режиссер Рик Роман Во (Shot Caller) в конце концов нашли вдохновение в Беглеце, личности Борна, и взяли, приземлившись на “более обоснованную, песчаную” версию. На этот раз агент Секретной службы Майк Бэннинг был обвинен в покушении на президента Аллана Трамбулла (Морган Фримен), отправив его в бега, чтобы доказать свою невиновность. ” Это тот же самый человек в том же положении, но это гораздо более глубокое, темное путешествие", - говорит Батлер. “Там все еще огромные части набора, и мы убедились, что не разочаровали поклонников первых двух, но вы действительно внутри этого персонажа, наблюдая, как он пытается собрать свою sh— together.”

Учитывая результаты кассовых сборов Olympus и London, есть неотъемлемый риск в изменении вещей, но это легче сделать, когда вы чувствуете, что играете с деньгами дома. Еще в 2013 году Olympus был выпущен всего за несколько месяцев до Белого дома, у которого был больший бюджет, больше шумихи и больше звезд. Батлер говорит, что они всегда рассматривали себя как “маленький фильм, который мог бы”, и он очень гордится созданием оригинальной франшизы и героя.

“Если у вас есть IP-адрес, и он основан на чем-то, и у вас есть большая студия, вы ожидаете этого [успеха]”, - говорит он. "Это волнующе, когда вы создаете что-то сами, и это становится франшизой, а не прыжком в какой-то большой студийный проект. В настоящее время существует так много фильмов о супергероях, и Майк-обычный парень с регулярными проблемами, но он также невероятно лоялен, мужественен и героичен. Я думаю, что люди действительно покупаются на это, и всегда здорово воспитывать нового героя и отправляться с ним в путешествие.”

Хотя Дворецки было много веселья за последние семь лет, это также была болезненная поездка из-за строгих трюков и действий. - Майк через многое прошел, и я через многое прошел, - смеется он. "Я прошел через этот фильм довольно избитым, поэтому мне было не трудно изобразить этого персонажа, потому что он чувствовал, что я его живу. Не знаю, сколько их у меня осталось.”

При этом Батлер более чем готов запустить его обратно, если аудитория будет восприимчива к этой другой итерации. Но несмотря на это, он более чем доволен опытом. “Я чувствую, что мы были храбрыми в этом новом направлении", - говорит он. “Если это окупится, тогда, может быть, мы сделаем четвертый. А если нет, тогда, Эй, у меня был взрыв.”

Angel has Fallen, в котором также играют Джада Пинкетт Смит и Пайпер Перабо, попадает в кинотеатры Aug. 23.


клик
51144495_120182965722277_1629407238969962141_n.jpg
Изображение

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение kapelka »

О, ну уже подняли завесу над сюжетом- "На этот раз агент Секретной службы Майк Бэннинг был обвинен в покушении на президента Аллана Трамбулла (Морган Фримен), отправив его в бега, чтобы доказать свою невиновность. ” :%)

Аватара пользователя
korina
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:29
Откуда: Киев, Украина

Re: СМИ о Джерарде Батлере Том 6

Сообщение korina »

Кто кого в бега отправил? Майкл - президента, или сам в бега отправился? Гугл рулит....
Изображение

" Я из рода древних Эзров, полюбив, мы умираем."

Генрих Гейне

Закрыто