Сплетни желтой прессы том.3

Обсуждение любимого актёра
Roza84
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:31

Re: Сплетни желтой прессы том.3

Сообщение Roza84 »

Эра писал(а):Фу, какая не изящная нога.:wink:
Поддерживаю. :D

Аватара пользователя
Yanchik
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:00
Откуда: Казахстан

Re: Сплетни желтой прессы том.3

Сообщение Yanchik »

Не красивый ракурс, не удачное фото... :lol:
Батлер или ДиКаприо?Лео или Джерри?То,чувство,когда выбор невозможен.
Изображение

Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:29
Откуда: Гражданка мира )

Re: Сплетни желтой прессы том.3

Сообщение Katrin »

Вложения
C7FF8CE9-4A3E-4477-884A-F01942BBF855.jpeg
D83E5A02-AF0C-4268-868E-DCF81C17A4C3.jpeg
Изображение

Angel
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сплетни желтой прессы том.3

Сообщение Angel »

Раз так долго знают друг друга и ничего открытого не было, то ждать что, что то изменится не стоит...

Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сплетни желтой прессы том.3

Сообщение Kika »

Я не знаю, кто эта София, но у нас тут про эту историю не говорили :D А вот расставание Джерри с Морган на греческом ТВ обсуждали очень активно))))

Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:29
Откуда: Гражданка мира )

Re: Сплетни желтой прессы том.3

Сообщение Katrin »

Изображение

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Сплетни желтой прессы том.3

Сообщение cinema »

Джерард Батлер: Новое любовное счастье с белокурой красавицей?
https://www.vip.de/cms/gerard-butler-ne ... 16894.html
Сначала брюнетка, теперь блондинка: Джерард любит их всех
nem.jpg
В июне 2020 года он был снят с сексуальной брюнеткой после совместного посещения ресторана. Теперь папарацци поймали 51-летнего актера с красивой блондинкой, как мы показываем на видео.
Летом 2020 года Джерард расстался со своей подругой Морган Браун
В августе 2020 года стало известно о расставании Джерарда с его девушкой Морган Браун. Звезда боевиков и предприниматель по недвижимости были парой в течение шести лет и, как говорят, даже вместе искали квартиру. Однако время от времени это должно было стать проблемой для них обоих. Остается только догадываться, был ли ужин Джерарда с сексуальной брюнеткой за два месяца до официального разрыва романа с Морган причиной расставания.
Но дело в том, что Джерарду удалось не остаться в одиночестве даже во время глобальной пандемии короны. Кто может, тот сможет. В ноябре 2019 года, вскоре после своего 50-летия, Джерард заявил, что совсем не чувствует себя старым. Даже когда дело касается флирта и свиданий.
nem2.jpg

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Сплетни желтой прессы том.3

Сообщение kapelka »

О! Весна! Неужели Джерр опять в отношениях? :)

cinema
Модератор
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:37

Re: Сплетни желтой прессы том.3

Сообщение cinema »

Джерард Батлер Однажды Хотел, Чтобы Приянка Чопра Стала Миссис Батлер, И Признался, Что Не Женат Из-За Нее
https://www.koimoi.com/hollywood-news/g ... se-of-her/
priyanka-chopra-001.jpg
https://www.masala.com/before-nick-jona ... 32159.html
Приянка Чопра и Ник Джонас уже несколько лет счастливо женаты. Но прежде чем она связала себя узами брака с Ником, у девушки была изрядная доля мужчин, ожидающих, чтобы быть с ней, и не только в Болливуде. Джерард Батлер уже давно влюблен в Приянку, добавим, что даже сделал ей предложение.
В 2009 году Джерард приезжал в Индию, и Приянка устроила для него грандиозную вечеринку. В репортаже "Таймс оф Индия" говорилось, что он всю ночь просил у Приянки руки - фактически каждые полчаса. Отчет гласил: "конечно, вечеринка была для Джерарда, который был совершенно одурманен Приянкой и продолжал делать ей предложение каждые полчаса. Это стало постоянной шуткой между ними. - Ты выйдешь за меня замуж? - вставал он на колени и говорил каждые полчаса, пока она хохотала. Она явно не хочет быть миссис Батлер."
Но Джерард мог быть серьезен. В 2012 году он сказал в интервью: "я все еще одинок, потому что жду Приянку. В прошлом году Приянка была здесь, в США, и я уезжал из города на свадьбу. Я покидаю вМалибу, а она приезжала на вечеринку в Малибу, и я не смог встретиться. Я даже подумывал о том, чтобы опоздать на самолет, пойти и поздороваться, потому что давно ее не видел. Но мы все время на связи."

Аватара пользователя
korina
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:29
Откуда: Киев, Украина

Re: Сплетни желтой прессы том.3

Сообщение korina »

Боюсь, что это очередная выдумка Джерри. Да, писали о вечеринке, когда он через каждые полчаса становился на колени перед Прянкой и делал ей предложение... Но как-то несерьезно это было, на насмешку похоже.... Вот и остался с мосластой Морганшей.
Изображение

" Я из рода древних Эзров, полюбив, мы умираем."

Генрих Гейне

Ответить