Как-то смотрела кино, не с начала, поэтому что к чему поняла не очень.
Японское. У парня полгода назад пропала девушка. Ну, он не особо парился, просто вспоминал изредка. И вот по истечении полугода он знакомится с другой соответственно девушкой, начинают встречаться, он ей рассказывает о той, которая пропала, а этой жутко интересно какие чувства он к ней испытывал.
В итоге выясняется, что новая это и есть та самая старая, только она сделала себе пластику (зачем? как я поняла просто так, чтобы понять насколько сильно парень ее любит

)
Дальше - круче! Парень обиделся, пошел и тоже сделал себе пластику. А это дело заживает полгода, и надо ходить в повязке.
Девушка, конечно же обо всем узнала. А когда прошло полгода стала ходить в кафе, где они встречались и вглядываться во всех окружающих парней. В общем ей каждый казался тем самым, с одним она вроде как даже в постели побывала. (Она так в лоб-то не спрашивала, потом только поняла, что это не он).
А кончилось все тем, что увидела она в переходе парня и решила, что это ОН (вроде как это действительно так и было) и к нему, а он от нее бежать! Так и гонялись пока парень под машину не попал! Села она рядышком и заплакала горько-горько.
Может видел кто-нибудь еще? А то мне прямо покоя нет
