Розарио Доусон

Обсуждаем актрис зарубежного кинематографа.
Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Розарио Доусон

Сообщение Muse »

Olena писал(а): :D Обожаю когда ты так говоришь. Фильм должен "цеплять". Не важно какого он жанра и кто режиссер. Я как то не задумываюсь поняла я фильм или нет. Главное, хочется ли мне его пересмотреть, думаю ли я о нем, помню ли завтра о чем он был...
Я о том, что Тарантино иногда снимает откровенно кровавые вещи. Допустим, мама моя такое называет страхами и вообще не понимает, зачем такое снимать и как можно это смотреть. Кто-то это просто воспринимает как ужастик, за которым ничего не стоит. Каждому свое, как говорится. Это не хорошо и не плохо, просто у людей разные характеры, разные душевные организации. Это просто нормально. Поэтому в мире кино столько жанров.
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Iren
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:35

Re: Розарио Доусон

Сообщение Iren »

На Кинопоиске интересная статься есть про Доказательство смерти. Про Доусон нет ни слова, скорее про Тарантино и ряд фильмов, но вызывает интерес:
http://www.kinopoisk.ru/level/3/review/868247/

Анна
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:21

Re: Розарио Доусон

Сообщение Анна »

Фильм Мой парень из зоопарка 2011 Комедия
В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг, Джо Роган, Нат Факсон
В фильме "Мой парень из Зоопарка" звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.
трейлер http://www.youtube.com/watch?v=NmFFUTmDDIA
ссылка на просмотр http://gidonline.ru/2011/07/moj-paren-iz-zooparka/
Вложения
2011_zookeeper_67113-1440x900.jpg
medium_65247ac4e4db3dfb6e9c52e890611484.jpeg

Potapovna
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:31

Re: Розарио Доусон

Сообщение Potapovna »

Всем привет - искала страницу, посвященную Робин Райт - а нашла посвященную Розарио Доусон :)

Очень люблю эту актрису: и как профессионала, и как красивую женщину - рада, что тут есть темка под нее :Rose:

Кто смотрел один из ее новых фильмов - Наваждение? С Кетрин Хейгл. Они обе там прекрасно сыграли :girl_in_love:
Вложения
unforgettable2.jpg

Vesper
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 19:08

Re: Розарио Доусон

Сообщение Vesper »

Я смотрела :) Интересный фильм, а Кетрин в необычной роли для нее. Я скорее ожидала наоборот.
Мне она тоже нравится. Еще с ней фильм Транс мне понравился.

Potapovna
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:31

Re: Розарио Доусон

Сообщение Potapovna »

Ооо, урра !! Хоть кто-то ответил :) Смотрю - тема старенькая, заброшенная - и не надеялась уже единомышленников услышать :Rose:

Я в Трансе помню ее, да. И в Городе грехов. Такую женщину трудно забыть - очень она ..Агонь :girl_in_love: :D

Хейгл меня удивила - настолько здорово сыграть откровенную психопатку - не ожидала от нее. Хотя я не так много фильмов с ней видела, честно говоря - и все больше ромкомы :)
Последний раз редактировалось Potapovna 14 сен 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Potapovna
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:31

Re: Розарио Доусон

Сообщение Potapovna »

Фоточки Розы :)
Вложения
qcab438.jpg
02.jpg

Vesper
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 19:08

Re: Розарио Доусон

Сообщение Vesper »

Я давно заметила, что наши вкусы совпадают :)
Росарио определенно очень красивая, пантера :)
Я ее запомнила со времен Александра, хотя у нее там роль маленькая.
Кетрин, конечно, не воспринимается как психопатка. Идеальная девушка, красавица, умница, вся такая правильная ... и вот вам :)

Potapovna
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:31

Re: Розарио Доусон

Сообщение Potapovna »

Что есть, то есть - определенные совпадения присутствуют :Rose: :)

Я даже и не вспомню сейчас, в каком фильме ее первый раз увидела. Помню еще в каком-то Тарантиновском трешике она снималась ) Но она везде - звезда :girl_in_love:

Поищу ее фан-клубы на досуге :)

Ответить