Джулия Робертс

Обсуждаем актрис зарубежного кинематографа.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:50
Откуда: Россия

Re: Джулия Робертс

Сообщение Лара »

А Хэнкс-то на обложке какой страшный :shock: . Вообще неудачное фото.
А две нижние - красота! :good:

Аватара пользователя
liza
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:54

Re: Джулия Робертс

Сообщение liza »

Очень неудачные ракурсы виден огромный нос

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Джулия Робертс

Сообщение Muse »

Смотрю "Теорию заговоров". Именно из этого фильма узнала о программе "MK Ultra" и поняла, о чем поют Muse. Кроме всего, фильм один из любимых. Дуэт Гибсон-Робертс бесподобен! Люблю обоих!
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

terra525_new

Re: Джулия Робертс

Сообщение terra525_new »

Julia Roberts in Snow White :)
Вложения
2.jpg

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Джулия Робертс

Сообщение Muse »

Ух ты :shock:
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Iren
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:35

Re: Джулия Робертс

Сообщение Iren »

Хорошее интервью в последнем номере "Психологии"

Джулия Робертс: «Я учусь жить медленно»

Едва не про каждую заметную молодую актрису теперь говорят: «О, это же новая Джулия Робертс!» Однако никто из «новых» не повторил ни ее улыбки, ни ее искренности, ни ее дара быть центром кадра. Встреча со «старой» Джулией Робертс, которая… не любит кавычек и называет вещи своими именами.

?: Что такое роскошь для вас?
Д. Р.: Вот! А роскошь для меня, да и вообще роскошь в современном мире, – это возможность делать то, что хочется, заниматься тем, чем хочется, жить по собственному выбору и желанию. И разве вот это – прекрасные духи или, там, крем – не оно? Чудесные, категорически не-необходимые вещички – потайные ключики к свободе. Личной, внутренней. Знаете, это очень устаревшая теория – что материальное противоречит духовному. Маоизм какой-то. Жизнь сложнее и лучше, в ней все едино. Наверное, я по натуре дауншифтер. Не в смысле тот, кто довольствуется малым, а тот, кто не хочет добиваться, кто не признает категорию цели, кто позволяет себе роскошь не быть в курсе моды на что бы то ни было. Кто разделяет концепцию «антиотпуска» – помните, в «Поколении Икс» Дугласа Коупленда: работаешь год, зарабатываешь еще на год и год вообще ничего не делаешь – смолишь траву, путешествуешь по Индии. Это по мне. И потом, ну сколько стоят эти духи – 50 долларов? Это не столько дорогостоящая роскошь, сколько утонченность, доступная многим. Я, между прочим, вряд ли согласилась бы продвигать аромат с ценой флакона 400 долларов. Такое приобретение – просто отсутствие самодисциплины.
Изображение
?: Вам было почти сорок, когда вы решились стать матерью. Боялись, что с рождением детей свободы у вас станет меньше?
Д. Р.:
О нет, я ничего не боялась! Хотя теперь мне кажется, что бы там ни говорили врачи, детей заводить имеет смысл как можно позже. Потому что, став родителем в зрелом возрасте, ты воспринимаешь их как… вознаграждение! Не как огромную ответственность, не как резкое изменение жизни… хотя это все так. Но главное – ощущение, что ты получил премию, олимпийскую медаль. «Оскара», в конце концов!

?: Это изменение жизни для вас не было слишком резким?
Д. Р.:
Было. Но не резким, не то слово. Наоборот: это изменение от резкости к плавности, от скорости к продолжительности. Оказалось, что каждый день становится длинным-длинным. У тебя так много забот, так много чувств ты переживаешь с ребенком… Это как рапид в кино – движение в кадре замедляется, и ты можешь рассмотреть мелкие подробности, траекторию жеста, изменение мимики актера… С рождением детей жизнь стала медленнее, длиннее – потому что насыщеннее. Может быть, и поэтому тоже дети, которых я завела после 18 лет работы, расценивались именно как вознаграждение за эти 18 лет напряжения.

?: В своих интервью вы довольно холодно высказываетесь об эстетической хирургии, о ботокс-процедурах – это тоже желание быть собой?
Д. Р.:
Понимаете, мои дети по моему лицу должны видеть, когда я счастлива, когда мне грустно, когда я смущаюсь и растеряна. Поэтому мне ботокс не нужен. И потом, лицо, оно же рассказывает историю – историю пережитого, испытанного, историю опыта. И мне хочется, чтобы моя история была именно об этом, а не о мастерстве хирурга.

Полностью интервью: http://www.wday.ru/psychologies/people/ ... mailvision

Аватара пользователя
fanatka_33
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:53
Откуда: Беларусь

Re: Джулия Робертс

Сообщение fanatka_33 »

О, спасибо Иренчик. Очень люблю ее и уважаю. Ее смех это что-то для меня. Прикольная временами, временами величественная. Хороша во всех вариантах. В "Друзьях Оушена" нравится и во многом другом конечно тож. Очень переживали мы с сестрой, когда она якобы отказалась от кинокарьеры в пользу первых детишек. Оказалось слава Богу не так.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Saba
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:33
Откуда: Луцк

Re: Джулия Робертс

Сообщение Saba »

Интересное интервью неординарной и 100 процентно искренней женщины. Мне нравятся все без исключения ее работы, но отмечу "Умереть молодым", "Мачеха", "Эрин Брокович", особенно хороша в "Близости". :good: Пусть и дальше радует зрителей и поклонников своими ролями, ведь у себя на родине она актриса номер ОДИН, и пока что никому не удалось заменить ее в роли всеобщей ЛЮБИМИЦЫ! :wink: :)

Iren
Сообщения: 8895
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:35

Re: Джулия Робертс

Сообщение Iren »

fanatka_33 писал(а):О, спасибо Иренчик. Очень люблю ее и уважаю. Ее смех это что-то для меня. Прикольная временами, временами величественная. Хороша во всех вариантах.
Мне она тоже очень нравится! В этом журнале уже несколько её интервью было, и каждый раз читаю с удовольстивием!
Интересная женщина! Как здорово она деток сравнила с премией Оскар! :good:
Хороша, чертовка! :Bravo:

Аватара пользователя
Elf
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Джулия Робертс

Сообщение Elf »

При всем ее несовершенстве, чувствую ее чуть ли не идеальной. И красива и талантлива и умна.

Ответить