Хелена Бонем Картер

Обсуждаем актрис зарубежного кинематографа.
Нелли
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:52

Re: Хелена Бонем Картер

Сообщение Нелли »

Я с вами хоть буду знать имена актёров и актрис, которые нравятся.

Она клёвая. И очень естественно смотрится в своих нарядах. И "штучки" в коллеции ее нижнего белья говорят о том, что личность она гармоничная и цельная.

Актирса суппер. Я смотрела Чарли, Алису, Король говорит и Бойцовский клуб - во всех фильмах она мне запомнилась и оч. понравилась!
Изображение Жестокость - порождает свободу! Изображение

Аватара пользователя
Кимми
Сообщения: 15276
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:45
Контактная информация:

Re: Хелена Бонем Картер

Сообщение Кимми »

веселова Наталья писал(а):Я согласная с Мусей,ну действительно,каким -то непостижимым образом ей идет в такое рядиться и перевоплощаться.Хоть и немного где я ее видела,ну совершенно разная женщина.В "Король говорит"нежная,трогательная,понимающая женщина.
И в "Гарри Поттере" такая злая ведьма.А, кстати,когда она в последней или в предпоследней части превращалась в Гермиону,так это было правдоподобно,что я даже ее поначалу спутала.Хорошая актриса,давно хотела сказать
Какое отношение имеет её умение перевоплощаться к реальной жизни?С таким успехом можно в костюме злой ведьмы разгуливать по улицам Лондона?Её внешний вид не имеет никакого отношения к ролям,будь то "Король говорит" или "Гарри Поттер".
Изображение

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Хелена Бонем Картер

Сообщение kapelka »

Я пока к ней присматриваюсь хочу понять, почему на ней люди фанатеют. Она вообще на меня не производит никакого впечатления. Такая себе бабка ёжка, фрик. Это на мой беглый взгляд. А муж ейный, вообще, кошмар. :) Не обижайтесь, это взгляд проходящего мимо.:)

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Хелена Бонем Картер

Сообщение Muse »

Фанатеют, потому что они оба талантища))))
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
liza
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:54

Re: Хелена Бонем Картер

Сообщение liza »

Одета она ужасно, но это ее личное дело. А актриса она классная. Она ткая естественая в Короле. С такой царственной простотой и женственностью носит там все эти меха и наряды. Ну королева и все тут.Хороша!

Аватара пользователя
веселова Наталья
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 07:55
Откуда: нижний новгород

Re: Хелена Бонем Картер

Сообщение веселова Наталья »

Я в предыдущем посте вообще не то написала,(думала одно,а написала другое) :fool: Не она превращается в Гермиону,а Гермиона в нее. И в этот момент Бонем Картер на сто процентов удалось срисовать характер Эммы Уотсон.

А на счет одежды...Если бы я не знала,что это Хелена,То подумала что странная какая-то женщина.А так смотришь и думаешь "вот какая нестандартная и яркая".Вот с шапкой-ушанкой перебор только :lol:
ВАРЕНКА
Изображение

Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 8664
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:55
Откуда: Киев, Украина

Re: Хелена Бонем Картер

Сообщение Olena »

:D Я не спорю о ее таланте, но какое это отношение имеет к ее прикиду :ROFL:
Вложения
image.jpg

Ответить