Моника Беллучи

Обсуждаем актрис зарубежного кинематографа.
Ответить
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 11456
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:32
Откуда: Крым

Моника Беллучи

Сообщение VIKA »

Изображение

Биография Моники Беллуччи
Имя: Моника Беллуччи
Дата рождения: 30 сентября 1964 года
Место рождения: Читта-ди-Кастелло, Италия
Рост: 179 см
Национальность: итальянка
Профессия: актриса, модель



Моника Беллуччи была желанным ребенком в семье, ее появления на свет долго ждали родители и родственники. Несмотря на страшный диагноз (бесплодие) ее матери, Моника появилась на свет 30 сентября 1964 года в провинциальном итальянском городке Читта-ди-Кастелло. Семья не имела высокого материального положения, но любовь и забота ее родителей восполнила пробел сполна. В школьные годы Моника закалила свой характер в различных противостояниях со своими сверстницами. Они ненавидели Монику, ведь при ее появлении все внимание парней переключалось на эту красотку. Многие девушки мечтают об этом, но Моника - «не многие», ее мечтой было – стать высококвалифицированным специалистом в области юриспруденции. И уже в 1986 году Моника поступает на юридический факультет Университета Перуджии. Она не захотела сидеть на шее у своих родителей и решила зарабатывать себе на учебу сама.

Моника обладала хорошими внешними данными, поэтому без труда нашла себе работу в модельном бизнесе. Спустя год известные модельеры «Дольче и Габбана» приглашают Монику работать в лучшее модельное агентство Италии - «Элит». И теперь уже она бросает учебу ради карьеры модели. Но Беллуччи не останавливается на достигнутом, и в 1990 году она дебютирует в итальянском кино. Ее первыми работами были «Жизнь с сыновьями», «Бандиты», «Злоупотребление». Эпизодические роли в этих фильмах не принесли актрисе большого успеха, но в 1992 году все кардинально меняется - ее приглашает сниматься в своем фильме известный режиссер Фрэнсис Форд Коппола. Роль невесты Дракулы в фильме «Дракула» была первой серьезной ролью. Вскоре предложения о съемках начали приходить из Европы и Америки. «Упрямая судьба», «Герои», «Снежок», «Иосиф» – в этих фильмах Моника снялась в Италии в период с 1992 по 1995 г. В 1996 году к Монике Беллуччи приходит успех. За роль Лизы в фильме «Квартира» Моника получает премию Сезар («Французский Оскар») в номинации «Подающая надежды актриса». Во время съемок этого фильма она знакомится с известным актером Венсаном Касселем, который впоследствии становится ее мужем. Следующим фильмом был французский боевик «Доберман», после которого в цыганку Нат (Моника Беллуччи) влюбляется все мужское население Франции.

В 1997 году Моника Беллуччи снимается в трех картинах: «Стресс», «Дурной тон», «Каким ты меня хочешь», а в 1998 году в четырех: «Желание», «Праздника не будет», «Про тех, кто любит», «Компромисс». Предложения о съемках летят со всего мира, но Моника относится к ним очень требовательно, стараясь выбирать только те роли, где ее талант может раскрыться и предстать перед зрителем во всей красе. Продолжая сниматься в фильмах, уже известная на весь мир модель зарабатывает славу первоклассной актрисы. Ее фотографии появляются на обложках глянцевых журналов. В фильме «Малена» талант Моники Беллуччи раскрылся во всем великолепии. Красота и обаяние актрисы вкупе с актерским мастерством покорила сердца всех зрителей и критиков. В 2001 году Моника вместе со своим мужем снимается в фильме «Братство Волка», где она с блеском исполняет роль Сильвии. Следующая роль - в самом дорогостоящем европейском фильме 2002 года «Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра"». Фильм «Необратимость» вызвал много различных отзывов, а девятиминутная сцена жестокого изнасилования выглядела столь реалистично, что многим зрителям на показе фильма в Каннах стало плохо. Сама Моника сказала о фильме следующее: «Мне самой очень страшно пересматривать этот фильм!»


Следующими фильмами стали «Помни обо мне», «Слезы солнца», а также съемка в культовых фильмах братьев Вачовски - «Матрица - Перезагрузка» и «Матрица - Революция». Моника никогда не останавливается на фильмах одного жанра и вслед за экшен снимается в очень тяжелом фильме «Страсти Христовы». В 2004 году в семье произошло счастливое событие. У Моники Беллуччи и Винсана Касселя рождается девочка, получившая имя Дева. В этом же году выходят фильмы «Тайные агенты», «Она меня ненавидит» и получивший большую популярность у зрителя «Братья Гримм», где Моника играет роль Королевы Миррор. 27 января 2006 года состоялась премьера фильма «Шайтан», к концу года ожидается выход еще двух картин: «Каменный собор» и «Наполеон». А на 2007 год запланированы съемки в фильмах «Пристрели их всех», «Sonia», «Deuxieme souffle, Le» и «CentriCity».

В настоящее время Моника Беллуччи является заметной фигурой в модельном бизнесе, что делает ощутимый вклад в ее популярность.

Фильмография Моники Беллуччи
2009 Не оглядывайся /Ne te retourne pas/
2009 Частная жизнь Пиппы Ли /Private Lives of Pippa Lee, The/

2008 Человек, который любит /L'uomo che ama/
2008 Бешеная кровь /Sanguepazzo/

2007 Сердечное танго /Heartango/
2007 Второе дыхание /Deuxième souffle, Le/
2007 Пристрели их /Shoot 'Em Up/
2007 Учебник любви: Истории /Manuale d'amore 2 (Capitoli successivi)/

2006 Братство камня /Le concile de pierre/
2006 Я и Наполеон /N (Io e Napoleone)/
2006 Шайтан /Sheitan/

2005 Сколько ты стоишь? /Combien tu m'aimes?/
2005 Братья Гримм /The Brothers Grimm/

2004 Она ненавидит меня /She Hate Me/
2004 Тайные агенты /Agents secrets/
2004 Страсти Христовы /The Passion of the Christ/

2003 Матрица: Революция /The Matrix Revolutions/
2003 Матрица: Перезагрузка/The Matrix Reloaded/
2003 Слезы Солнца /Tears of the Sun/
2003 Помни обо мне /Ricordati di me/

2002 Необратимость /Irreversible/
2002 Астерикс и Обеликс: «Миссия Клеопатра» /Asterix & Obelix: Mission Cleopatre/

2001 Братство волка /Pacte des loups, Le/

2000 Малена /Malena/
2000 Фрэнк Спадоне /Franck Spadone/
2000 Под подозрением /Under Suspicion/

1999 Непокорный /Mediterranees/
1999 Как рыба без воды /Comme un poisson hors de l'eau/

1998 Про тех, кто любит /A los que aman/
1998 Праздника не будет /Ultimo capodanno, L'/
1998 Компромис /Compromis/
1998 Желание /Plaisir, Le/

1997 Каким ты меня хочешь /Come mi vuoi/
1997 Дурной тон /Mauvais genre/
1997 Доберман /Dobermann/
1997 Стресс /Stressati/

1996 Квартира /L'appartement/
1996 Сорелина и источник мечты /Sorellina e il principe del sogno/

1995 Иосиф /Joseph/
1995 Небо всегда такое голубое /Cielo e sempre piu blu, Il/
1995 Снежок /Palla Di Neve/

1994 Герои /Mitici, I/

1992 Упрямая судьба /Ostinato destino/
1992 Дракула /Dracula/

1991 Злоупотребление /Riffa, La/

1990 Бандиты /Briganti/
1990 Жизнь с сыновьями /Vita coi figli/
Последний раз редактировалось VIKA 17 апр 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 11456
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:32
Откуда: Крым

Re: Моника Беллучи

Сообщение VIKA »

Я уже неоднократно высказывалась в моей любви к этой Великой женщине и замечательной актрисе. Вот сейчас буду изучать её всю фильмографию. Всё при ней. Красивая, нежная, сексуальная. И натуральная вся. Её муж (Винсант Касель) о ней высказался :"Она самое нежное и любящее создание на свете!". На вопрос :"Как бы вы хотели провести свой последний день на земле?" Он ответил: "Заниматься любовью с Моникой" :D Разве не замечательно? После многих лет бесплодия ,наконец-то у Моники и Винсанта родилась дочь Дева и сейчас Моника ожидает второго ребёнка. :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olgg@
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46
Откуда: Московская обл.

Re: Сплетни желтой прессы

Сообщение Olgg@ »

VIKA писал(а):Моника Беллучи самая красивая женщина на свете для меня. Ещё очень нравится Изабель Аджани, Софи Марсо, Анжелина Джоли. Первые три похожий типаж.
Согласна, что один тип. Раньше вообще не отличала Аджани от Беллучи :D
Изображение Изображение Изображение

Anariel
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:22
Откуда: Москва

Re: Моника Беллучи

Сообщение Anariel »

Жаль, :( что Джерри и Моника Белуччи не вместе была бы очень красивая пара :roll: :roll: :roll:
Как говорится найдите десять отличий
Изображение
‎"Это невозможно!", - сказала Причина.
"Это безрассудство!", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй.....", - шепнула Мечта.

Anariel
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:22
Откуда: Москва

Re: Моника Беллучи

Сообщение Anariel »

БЕРЕМЕННАЯ МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ ПОЯВИЛАСЬ НА ГЛЯНЦЕВОЙ ОБЛОЖКЕ
24.03.2010 20:09
Изображение
Одна из самых красивых женщин мирового кинематографа актриса Моника Беллуччи появилась в одном нижнем белье на обложке апрельского номера итальянского издания журнала Vanity Fair, будучи беременной вторым ребенком, рождение которого ожидается уже весной этого года.
Беременный животик 45-летней актрисы стал украшением последнего номера известного журнала.
"Врачи говорили мне завести ребенка сразу после Дэвы, но я не была готова, - вспоминает звезда в интервью изданию. - Когда я почувствовала, что готова, я наделась быстро забеременеть. Но дети - это не фильмы, создание которых можно организовать за столом режиссера и продюсера".
Изображение
Но Беллуччи повезло, несмотря на зрелый возраст, проблем с зачатием не возникло. Не нужно было лечиться от бесплодия и не нужна была суррогатная мать. Актриса уверена, что помогли ей гены, ведь бабушка звезды родила ребенка в 47 лет. "Мне повезло. Я знаю, что многие женщины готовы пересечь пустыню на коленях лишь бы завести ребенка. Если бы у меня были проблемы, я была бы одной из них", - говорит она.
Изображение
Винсент помогает беременной супруге во всем. Она признается, что со временем ее чувства к мужу становятся только сильнее. Возможно, поэтому Моника Белуччи и Венсант Кассель считаются одной из самых крепких голливудских пар.
"Когда я его встретила, ему было 29 лет. Сейчас это мужчина с большим чувством ответственности, который делает меня счастливой. Дэва нуждается в нем так же, как и во мне. Я всегда думаю, что если вдруг что-то случиться со мной, он будет с нашими дочерьми. Женщина может сказать: "Я рожу детей для себя", и многие так делают. Но иметь рядом с собой партнера делает лучше вас обоих и детей", - говорит Моника.
‎"Это невозможно!", - сказала Причина.
"Это безрассудство!", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй.....", - шепнула Мечта.

Шушик

Re: Сплетни желтой прессы

Сообщение Шушик »

И мне Белуччи очень нравится!!!! :)
Такая красавица!!

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Моника Беллучи

Сообщение kapelka »

Она потрясающая! Если не в напряг, девочки, скидывайте ее фотки сюда. Что мне сейчас не нравится- начали ее сильно " фотошопить", это ее портит.Где -то мне попадалась реклама кажется туши с ней, поубирали с лица все- и морщинки и черты лица, просто изуродовали. А с Джерри, если бы она была помоложе и свободна, пара была бы просто , ну слов нет! Честно- я бы с таким выбором смирилась!!

Аватара пользователя
makarena
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:57
Откуда: Из мира фантазий

Re: Моника Беллучи

Сообщение makarena »

дааа, ее уж небеса не обошли своими дарами :roll: . всем хороша, и лицом, и телом. девочки, не соглашусь с вами. Джерри, он, кнеШно, КОРОЛЕВИЧ хоть куда. в данном случае, Венсант Кассель идеально подходит к ней. стройный, есть свой шарм, взгляд пронзительный, хищный какой-то.
Изображение

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Моника Беллучи

Сообщение kapelka »

Вот нашла немного фоток.Красота, конечно , страшная сила!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 11456
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:32
Откуда: Крым

Re: Моника Беллучи

Сообщение VIKA »

Какая она красавица! Просто неземная :roll:
Такая чувственная , нежная никакой пошлости :roll:
ИзображениеИзображение

Ответить