Деми Мур

Обсуждаем актрис зарубежного кинематографа.
Anariel
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:22
Откуда: Москва

Деми Мур

Сообщение Anariel »

Изображение
Фильмография
Бунраку (2010)
Bunraku ... Alexandra
Магическая семерка (ТВ) (2009)
Семейка Джонсов (2009)
Слезы счастья (2009)
Кто Вы, Мистер Брукс? (2007)
Без изъяна (2007)
Бобби (2006)
Полусвет (2006)
Celebrity Naked Ambition (ТВ) (2003)
Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003),
Горбун из Нотр Дама 2 (видео) (2002)
Две жизни (2000)
Уилл и Грейс (сериал) (1998-2006)
Разбирая Гарри (1997)
Солдат Джейн (1997),
Destination Anywhere (видео) (1997)
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (1996)
Если бы эти стены могли говорить (ТВ) (1996)
Стриптиз (1996),
Горбун из Нотр Дама (1996)
Присяжная (1996),
Сейчас и тогда (1995),
Алая буква (1995),
Разоблачение (1994),
Непристойное предложение (1993)
Несколько хороших парней (1992),
Жена мясника (1991),
Смертельные мысли (1991),
Сплошные неприятности (1991),
Привидение (1990), Top250: 72,
Мы не ангелы (1989)
Байки из склепа (сериал) (1989-1996)
New Homeowner's Guide to Happiness, The (видео) (1988)
Седьмое знамение (1988)
Уиздом (1986)
Одно безумное лето (1986)
Что случилось прошлой ночью (1986)
Огонек святого Эльма (1985)
Только большое чувство (1984)
Во всем виноват Рио (1984)
Bedrooms (ТВ) (1984)
Молодость, больница, любовь (1982)
Паразит (1982)
Выбор (1981)
Главный госпиталь (сериал) (1963-2010)
‎"Это невозможно!", - сказала Причина.
"Это безрассудство!", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй.....", - шепнула Мечта.

Anariel
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:22
Откуда: Москва

Re: Деми Мур

Сообщение Anariel »

Интересненькое
Выросла в «неблагополучной» семье, мать с отчимом были алкоголиками, часто меняли место жительства.
В 16 лет бросила школу, чтобы работать в модельном агентстве. По наущению соседки, молодой актрисы Настасьи Кински, тоже решила сниматься в кино.
Было время, когда Мур пристрастилась к кокаину. От наркотической зависимости избавилась в 1985 году во время съёмок фильма «Огни святого Эльма», на этом настоял режиссёр Джоэл Шумахер.
В 18 лет вышла замуж за рок-музыканта Фредди Мура. В 1987 году — за актёра Брюса Уиллиса, в 2005 году — за комедийного актёра Эштона Катчера, который моложе её на 16 лет.
Считается одной из неудачных актрис планеты и одной из самых красивых женщин мира.
Дэми всерьез увлекается коллекционированием кукол и надеется, когда-нибудь открыть кукольный музей.
Наряду с Арнольдом Шварценеггером, Сильвестром Сталлоне и Брюсом Уиллисом является совладелицей ресторанов «Планета Голливуд»
Деми побила рекорды всех голливудских красавиц по демонстрированию голого тела на обложках гламурных журналов! Первый раз в 1980-м году журнал Oui, затем дважды журнал Vanity Fair, один из которых, на седьмом месяце беременности, по настоящему шокировал публику.
Перед релизом «Стриптиза» актриса пришла на знаменитое вечернее шоу Девида Леттермана в одном купальнике, доказав злым языкам, что она не так уж толста, чтобы играть роль стриптизерши! После этого актриса смогла набрать необходимую мышечную массу для съемок в фильме Ридли Скотта «Солдат Джейн» и сыскала популярность, равно как у воинствующих феминисток так и у сомневавшихся в ее пригодности мужчин.

Любимые фильмы с Деми Мур у меня: Привидение,Огни святого Эльма,Присяжная,Солдат Джейн
‎"Это невозможно!", - сказала Причина.
"Это безрассудство!", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй.....", - шепнула Мечта.

Аватара пользователя
alexeyka
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: Деми Мур

Сообщение alexeyka »

Вот как-то не лежит у меня к ней душа... даже не знаю почему :unknown: Вроде и молодец со всех сторон (в фильмах снималась, на обложках снималась, выглядит прекрасно, детей вырастила), а не цепляет и все тут.

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Деми Мур

Сообщение Muse »

Мне вот она тоже как-то параллельна. Очень понравилась в "Солдат Джейн". Есть отличные фильмы с ней, как "Стриптиз" и "Привидение", но чтобы я прямо восхищалась ей, то как-то нет... Но актриса хорошая.
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
Olgg@
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46
Откуда: Московская обл.

Re: Деми Мур

Сообщение Olgg@ »

Мне скорее нравится, чем не нравится. Хорошая актриса. Не нравятся ее длинные волосы, мне кажется ей так не хорошо. Но здесь фото очень удачное.
Изображение Изображение Изображение

Anariel
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:22
Откуда: Москва

Re: Деми Мур

Сообщение Anariel »

Аlexeyka и Muse вы случайно не сестры или подруги??? А то настолько мнение совпадает все время - просто удивительно :ROFL:
‎"Это невозможно!", - сказала Причина.
"Это безрассудство!", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй.....", - шепнула Мечта.

Аватара пользователя
alexeyka
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: Деми Мур

Сообщение alexeyka »

Anariel писал(а):Аlexeyka и Muse вы случайно не сестры или подруги??? А то настолько мнение совпадает все время - просто удивительно :ROFL:
Да просто вкусы, наверное, похожи, вот и мнения совпадают :) А вообще, я и половины фильмов не видела, что Muse смотрела (она как гид по кинематографу :D )

Anariel
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:22
Откуда: Москва

Re: Деми Мур

Сообщение Anariel »

alexeyka писал(а):Да просто вкусы, наверное, похожи, вот и мнения совпадают :) А вообще, я и половины фильмов не видела, что Muse смотрела (она как гид по кинематографу :D )
Muse :ROFL: , вряд ли для меня станет гидом :ROFL: , но за тебя Диана я рада :good: , это здорово иметь человека который подскажет, что посмотреть. Сложно найти человека с хорошим вкусом. :)
‎"Это невозможно!", - сказала Причина.
"Это безрассудство!", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй.....", - шепнула Мечта.

May

Re: Деми Мур

Сообщение May »

Anariel какой внушительный список у этой красивой женщины! кхе-кхе...к стыду замечу что я как и многие смотрела только Привидение, Стиптиз, и Солдат Джейн...
но еще меня очень волнует ее муж, как женщину волнует...хорош мальчик :crazy: :D

Anariel
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:22
Откуда: Москва

Re: Деми Мур

Сообщение Anariel »

May писал(а):Anariel какой внушительный список у этой красивой женщины! кхе-кхе...к стыду замечу что я как и многие смотрела только Привидение, Стиптиз, и Солдат Джейн...
но еще меня очень волнует ее муж, как женщину волнует...хорош мальчик :crazy: :D
это точно и она молодец, что несмотря на поведение Уиллиса, развод........нашла в себе силы вернуться, стать еще краше и не испугаться разницы в возрасте и найти свою любовь.
Всем бы нам так выглядеть в ее возрасте как она. Это большой труд учитывая что у нее 3 детей
‎"Это невозможно!", - сказала Причина.
"Это безрассудство!", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй.....", - шепнула Мечта.

Ответить