Кира Найтли

Обсуждаем актрис зарубежного кинематографа.
Аватара пользователя
alexeyka
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:00
Откуда: Москва

Re: Кира Найтли

Сообщение alexeyka »

На мой взгляд, лучше пересмотреть "Последняя из рода Боллейн", хотя ощущения он него - не позитивные были (у меня, по крайней мере). Чем запомнился - я хоть рассмотрела Скарлетт Йохансон как актрису.

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кира Найтли

Сообщение Muse »

У меня его тоже нет на винте. Поэтому в ближайшее время пересматривать не буду точно. Просто я даже немного в шоке. Обычно фильмы неплохо в голове откладываются, особенно недавние. А его я буквально в прошлом году посмотрела. Видимо, действительно не на что там любоваться, раз почти ничего не помню. Но как-то запомнилось, что неплохо Найтли сыграла.

"Боллейн" смотрела. Натали Портман там шикарна!
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Айрин

Re: Кира Найтли

Сообщение Айрин »

VIKA писал(а):Ну если тебе больше нечего смотреть :D
Фильм слабоват Исторические факты интересны, но пожалуй и все. Мне он тоже не очень понравился
Извините, что вклиниваюсь, но полностью согласна с VIKA: абсолютно не впечатлил фильм! Не лучшая роль Киры (особенно в свете "Искупления")
:no:

Айрин

Re: Кира Найтли

Сообщение Айрин »

alexeyka писал(а):На мой взгляд, лучше пересмотреть "Последняя из рода Боллейн", хотя ощущения он него - не позитивные были (у меня, по крайней мере). Чем запомнился - я хоть рассмотрела Скарлетт Йохансон как актрису.
А "Сенсация" тебя, значит, не впечатлила? По-моему, неплохая актерская работа Скарлетт )

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кира Найтли

Сообщение Muse »

Айрин, не факт, что Ди "Сенсацию" видела :D Но "Трудности перевода" все равно круче, хоть и без Джекмана :D
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Кира Найтли

Сообщение kapelka »

Кира Найтли, вообщем, мне симпатична.Она неплохая актриса, очень фотогенична , красавица на статичных фотографиях- красивые глаза,правильные черты лица. Но, что меня ужасно напрягает, когда она разговаривает, её какой-то неправильный прикус и нижняя челюсть, выступающая вперёд. Я уже, стараюсь не смотреть туда даже, сама себя ругаю, что я придираюсь к девочке, но это вот такое моё субьективное мнение.
Девочки, вы упоминали выше " Последнюю из рода Боллейн"- мне очень нравится этот фильм. И " Трудности перевода " люблю. А , вообще. удивительно, что нет странички Эрика Баны. Очень симпатичный мужчина. Особенно после " Трои" и "Мюнхена", "Жены путешественника во времени". С учётом того. что здесь собрались ценительницы мужской красоты и таланта. Батлер же нам всем понравился. Неужели никому не приглянулся Эрик Бана?

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кира Найтли

Сообщение Muse »

kapelka, так сделай страничку, люди отзовутся :)
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Кира Найтли

Сообщение kapelka »

Я не умею! :) Это если, кто-то захочет, если это кому-то интересно. А , вообще-то по большому счету- это просто- ввёл имя, нажал поиск- и проблема решена. Может, как бы и не стоит "перегружать" наш сайт не очень нужными вещами.

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кира Найтли

Сообщение Muse »

Форум для того и создан, чтобы делиться мнениями и вкусами :) Если хочешь, я темку сделаю или объясню тебе, как это сделать (это легко). А флудить больше не будем, мне так вообще стыдно :D
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Кира Найтли

Сообщение kapelka »

:D Спасибо! :D Извините! :sorry:

Ответить