Кейт Уинслет

Обсуждаем актрис зарубежного кинематографа.
Marta

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Marta »

Про фильм "Чтец" :на мой взгляд ПОТРЯСАЮЩИЙ!Я ревела!И Кейт и Файнс тут-шикарны!Ну Кейт конечно меня поразила больше...она так играет,что можно просто раствориться в ней!
А про урок,который нужно вынести из фильма-незнаю,я как-то после такого эмоционального потрясения не могла думать об этом!Мне просто ОООЧЕНЬ понравилось!!!!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:59

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Vesta »

Сегодня у Кейт день рождения! :birthday:
http://www.kinopoisk.ru/picture/1296056/#1296050
Хулиганка :D
"Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз"
Р.Брэдбери

Анна
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:21

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Анна »

Кейт Уинслет лицо Lancôme

http://www.youtube.com/watch?v=t-Xe_mX_ ... r_embedded
Вложения
article-1.jpg

Аватара пользователя
Afina
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:53

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Afina »

Обожаю Кейт
Вложения
24.jpg
24.jpg (129.34 КБ) 13154 просмотра
Не стоит ненавидеть врагов Эмоции мешают думать
Три самые страшные вещи,которые могут произойти с человеком,-это красота,слава и богатство
Всегда выбирайте самый трудный путь-на нем вы не встретите конкурентов

Marta

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Marta »

Второй брак актрисы распался год назад, но только сейчас рассказала, как трудно ей было пережить это расставание.Весь последний год Кейт Уинслет старалась пережить развод с мужем Сэмом Мендесом. И только сейчас она настолько справилась с чувствами, что готова говорить об этом.С режиссером Сэмом Мендесом Кейт прожила семь лет, в декабре 2003 у них родился сын Джо. «Женщина, особенно если у нее есть дети, после развода сталкивается с огромным количеством проблем. И тут главное – не дать себе закопаться в них. Я поняла, что не надо думать о плохом, не жаловаться никому, даже друзьям, – сказала Уинслет в интервью журналу Harper’s Bazaar. – И не стоит сдерживать слезы, лучше дать им волю. Хорошо, когда рядом есть друг, который положит руку тебе на плечо и скажет: «Поплачь, и станет легче!» При этом Кейт уверяет, что никогда не скажет плохого слова о бывшем муже: «У нас растет сын, мы взрослые люди и обязаны сохранить нормальные отношения, чтобы нашему мальчику было хорошо. Мы хотим воспитывать его вместе, с уважением друг к другу. Это единственный верный путь, я знаю это по опыту с Мией». Мие, старшей дочери актрисы от первого брака с режиссером Джимом Триплтоном, в этом месяце исполняется 11 лет.
Вложения
img_0caac09f80804b31ef44a6d15e610b8a.jpg
img_0caac09f80804b31ef44a6d15e610b8a.jpg (46.16 КБ) 13144 просмотра
img_4c4f3e708209c8b0f0567e987e954eb4.jpg
img_4c4f3e708209c8b0f0567e987e954eb4.jpg (58.09 КБ) 13144 просмотра

Аватара пользователя
Кимми
Сообщения: 15276
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:45
Контактная информация:

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Кимми »

Роман в письмах

Изображение

Кейт Уинслет возвращается в любимый жанр благородных литературных экранизаций. Идея пригласить «оскароносную» диву — полностью на совести «шекспироведа» и режиссёра «Тора» Кеннета Браны, поставленного экранизировать бестселлер Мэри Энн Шеффер и Энни Бэрроуз «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» (The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society).

Брана и Уинслет уже работали вместе. В «Гамлете» 1996 года Кейт играла Офелию. Теперь на повестке дня адаптация современного бестселлера. Главная героиня — автор журнальных статей Джульет Эштон — затевает переписку с человеком с Гернси, одного из Нормандских островов, переживших во Вторую мировую фашистскую оккупацию. От него она узнаёт о фиктивном книжном клубе, который жители деревушки придумали, чтобы однажды избежать ареста из-за нарушения комендантского часа, а позже ставшего единственной их отдушиной. Переписка приводит к тому, что Джульет отправляется на остров, чтобы навсегда изменить свою жизнь.

Проект развивается под крылом 20th Century Fox. Дон Рус («Противоположность секса», «Чужой билет») уже завершил работу над сценарием. Очевидно, что в распоряжении Fox сильная заявка (академики любят Кейт и обстоятельные экранизации) на следующий — если успеют — «оскаровский» сезон.
Изображение

Аватара пользователя
Кимми
Сообщения: 15276
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:45
Контактная информация:

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Кимми »

:Rose:

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кимми
Сообщения: 15276
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:45
Контактная информация:

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Кимми »

Королева Великобритании Елизавета II вручила сегодня голливудской звезде Кейт Уинслет орден Британской империи. Как сообщила радио- и телевещательная корпорация Би-би-си, обладательница "Оскара" и шестикратная номинантка на эту премию была удостоена высокой государственной награды за выдающееся актерское мастерство.

Изображение Торжественная церемония прошла в Букингемском дворце.

"Я приятно удивлена решением королевы вручить мне этот орден, - заявила родившаяся в Англии Уинслет. - Честно говоря, до сегодняшнего дня мне в это не верилось".

Актриса также рассказала, что в момент вручения награды успела обменяться с Елизаветой II парой фраз. "Мы обсуждали материнство, - отметила она. - Королева спросила меня, насколько мне нравится играть в кино. Я сказала, что люблю свою работу, но не настолько сильно, как быть матерью. На это Елизавета II ответила, что быть матерью - это лучшая из профессий".
Изображение

Аватара пользователя
mira
Сообщения: 5543
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 09:50
Откуда: Вильнюс

Re: Кейт Уинслет

Сообщение mira »

http://www.justjared.com/tags/kate-winslet/
Kate Winslet Gives Inspiring Speech About Body Shaming & Believing In Yourself At WE Day UK 2017!
Kate Winslet passionately hits the stage at 2017 WE Day UK at The SSE Arena on Wednesday (March 22) in London, England.
The 41-year-old Oscar-winning actress gave an inspiring speech that touched on body shaming when she was younger and the importance of believing in yourself.
“I was always comparing myself to others, I was bullied at school,” Kate revealed at the event. “They called me ‘blubber’, they teased me for wanting to act. Locked me in the cupboard and would laugh at me. I wasn’t the prettiest and I was even told that ‘I’d be lucky in my acting if I was happy to settle for the fat girl parts.’ I’d never let go of that, and they’d say ‘you’re just not what we’re looking for Kate.’ This unkindness made me fell truly horrendous.”
kate-winslet-gives-inspiring-speech-about-body-shaming-believing-in-yourself-at-we-day.jpg
kate-winslet-gives-inspiring-speech-about-body-shaming-believing-in-yourself-at-we-day.jpg (86.74 КБ) 9251 просмотр
ИзображениеИзображение

WarnerSar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 04:29
Откуда: Panama
Контактная информация:

Кейт Уинслет

Сообщение WarnerSar »

Кейт Уинслет,знаменитая английская актриса, получившая известность по фильму "Титаник",обладательница Оскара, снялась голой во многих фильмах, среди них в фильме "Jude", где она лежит на кровати абсолютно голая, обнажив красивые груди ,гениталии, живот, ноги.Также, она снялась голой в фильме "Holy smoke" и в фильме "Reader".

Ответить