Кейт Уинслет

Обсуждаем актрис зарубежного кинематографа.
Аватара пользователя
Len@
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 12:16
Откуда: Подмосковье

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Len@ »

Я Кейт Уинслет тоже очень люблю - серьезная и цельная актриса. И выглядит замечательно :good: Только худеть ей больше не надо. Искусственная (диетная) худоба сразу заметна, если человек по-жизни не худышка. Сандра Буллок тоже уже "на грани". Дальше уже некрасиво будет.

Аватара пользователя
Muse
Мисс лета gbutler.ru 2010
Сообщения: 14606
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:22
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Muse »

Roza писал(а):Я посмотрела "Чтец" в прошлом году и, Вика, могу подписаться под каждым твоим словом. Я решила его посмотреть, откровенно говоря только из-за Файнса, но Кейт меня просто потрясла в этом фильме, я еще потом несколько недель не могла о нем не думать...
И вот сравнить Оскар Уинслет и Оскар Баллок... По мне, так очень неравнозначные награды.

Но Уинслет как всегда молодца. Мне она очень симпатична как человек. Читала ее инт, она рассказывала о том, как тяжело было пробиться в актрисы, о том, что из всей актерской семьи только ей повезло и теперь она помогает всей семье... Мне кажется, что она не только талантливая актриса, а еще очень хороший человек и очень сильная личность.
If I had a gun, I'd shoot a hole into the sun,
And love would burn this city down for you

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 11456
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:32
Откуда: Крым

Re: Кейт Уинслет

Сообщение VIKA »

Вот взяла в прокате "Дорога перемен".
Если не зацеплюсь тут сильно , то посмотрю сегодня :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:37
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Roza »

Muse писал(а): И вот сравнить Оскар Уинслет и Оскар Баллок... По мне, так очень неравнозначные награды
Да, Ален, я с тобой согласна. Сандре повезло, что в этом году Уинслет не номинировалась

bitchwitch

Re: Кейт Уинслет

Сообщение bitchwitch »

Баллок вообще по моему просто крупно повезло, у нее были серьезные оппонентки, я фильм не видела Невидимая сторона, но по описанию типичная Американская мечта экранизирована...бедный афроамериканец принят в семью состоятельных белых....бла бла бла

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 11456
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:32
Откуда: Крым

Re: Кейт Уинслет

Сообщение VIKA »

Вот смотрю "Дорогу перемен" и чё то не догоняю Играют великолепно и Кейт и Леонардо,но вот какой-то сюжет.... Простой. Может ещё пойму...
Вся коробка от диска расписана... шедевр который хочеться пересматривать и пересматривать, а я чё- то туплю :shock: :unknown:
Драмма одной семьи,но на мой взгляд , без неё можно было бы обойтись.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
liza
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:54

Re: Кейт Уинслет

Сообщение liza »

Вот это да! не думала что у нее столько наград .но интуитивно она мне всегда нравилась.женственная, сексуальная и очень талантливая. по мне так талантливее многих голл. красоток.

Аватара пользователя
terra525
Сообщения: 10734
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:05

Re: Кейт Уинслет

Сообщение terra525 »

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
У счастья нет завтрашнего дня, нет у него и вчерашнего... у него есть только настоящее – и то не день, а мгновение.Тургенев

Аватара пользователя
Olgg@
Сообщения: 6923
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:46
Откуда: Московская обл.

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Olgg@ »

Первая, третья и четвертая - вау! А вторая - мда... срочно в фотошоп.

Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:50
Откуда: Россия

Re: Кейт Уинслет

Сообщение Лара »

А по мне так наоборот. На второй - она живая, а на остальных какая-то пластилиновая.

Ответить