Николь Кидман

Обсуждаем актрис зарубежного кинематографа.
Аватара пользователя
lapuent
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:53
Откуда: Питер

Re: Николь Кидман

Сообщение lapuent »

«Я побывала в аду, но выбралась оттуда», — такой фразой Николь Кидман охарактеризовала свой брак со знаменитым актером, сообщает американский портал TMZ. Пожалуй, Николь еще никогда не высказывалась так резко о своем экс-супруге. Звезда всегда сдержанно отвечала на расспросы о семейной жизни и причинах развода с Томом Крузом, хотя в актерской среде ее бывший муж известен своим тяжелым нравом и почти фанатичной приверженностью сайентологии. Сам актер пока никак не прокомментировал высказывание бывшей жены.

Откровения Николь позволила себе лишь однажды, когда узнала о разводе Круза с его третьей супругой Кэти Холмс. Видимо, эта история оживила ее собственные воспоминания о пережитом. «Моя беда в том, что я слишком любила Тома и старалась во что бы то ни стало угодить ему во всем. Когда ты находишься с ним рядом, тебя не покидает чувство, что ты не достойна его, что тебе крупно повезло быть женой самого Тома Круза», — призналась она в интервью изданию GQ
Психологическое давление было настолько сильным, что актриса начала вести дневник, чтобы хоть как-то справиться со своими чувствами. «Я долгое время вела дневники, в которых описывала все ужасы совместной жизни с Томом. Я помню, как-то раз он нашел мои записи, в страхе уничтожил их и назвал меня душевнобольной. После этого случая при малейшем непослушании Круз угрожал упечь меня в психиатрическую больницу, из которой мне никогда не найти выхода», — рассказала Кидман.
то ,что вы ищите,тоже ищет вас

Аватара пользователя
mira
Сообщения: 5543
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 09:50
Откуда: Вильнюс

Re: Николь Кидман

Сообщение mira »

https://www.facebook.com/Vogue/videos/1 ... yLIL3XlZc4
Watch what happened when Nicole Kidman invited us to her Australian home for a rapid-fire round of #73Questions: http://vogue.cm/stRB4KL
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lapuent
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:53
Откуда: Питер

Re: Николь Кидман

Сообщение lapuent »

aH9QENgQJC4.jpg
Победив в номинации «Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме» Николь Кидман стала обладательницей первой в своей карьере премии «Эмми» за исполненную роль Селесты Райт в мини-сериале «Большая маленькая ложь.Iady in red
то ,что вы ищите,тоже ищет вас

Аватара пользователя
lapuent
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:53
Откуда: Питер

Re: Николь Кидман

Сообщение lapuent »

IZU0FJGr78E.jpg
IqkqhTqdkxw.jpg
RvurrLhwCK4.jpg
Rc8Du7oj904.jpg
pVaS6ya6mJU.jpg
Благодарю, благодарю, спасибо вам большое! Риз, я разделяю эту награду с тобой. Без тебя я бы не стояла здесь. Бруна и величайшие соавторы, это вы достигли того, чтобы это случилось. Спасибо вам!
Спасибо телевизионной академии за признание нашего шоу, признание этого показа, спасибо также HBO за то, что никогда не переставали верить в нас. Спасибо также необыкновенной команде которая у нас была: спасибо Лоре, Зои , Шэй, Алексу и Робин, которые являются моими близкими партнерами.
Это все началось c Лианы Мориарти в кафе в Сиднее, она доверила нам свою книгу. Затем Дэвид Келли усердно работал и придал ей изумительное повествование. Жан--Марк Валле, это все твое видение. Ты наполнила эти серии страстью, артистизмом. Спасибо вам.
У меня есть большая артистическая семья, которая поддерживала меня во время всех взлетов и падений. Я не могу упомянуть сейчас всех: Кевин, Сьюзан, Крис, Венди, Миранда, Тедди, Мишель, Лесли, Энджи, Лиза, все вы. Вы были так добры ко мне, всю мою жизнь. Спасибо вам за это. Я также еще и мама и жена. У меня есть две маленькие девочки, Санни и Фэйт, и мой дорогой Кит, который помогал мне следовать по актерской тропе, и пожертвовал многим для этого. Так что эта (награда) ваша. Я хочу, чтобы она была у моих маленьких девочек на полке, и чтоб они видели ее и думали "Да наша мамочка не укладывала нас спать из-за этого. Я поняла."
Также я хочу, чтоб они знали, что иногда, когда ты действуешь, у тебя появляется шанс привлечь больше взглядов на проблему и это их вклад и твой вклад. Мы обратили внимание на насилие в семье. Это сложная, коварная болезнь, она распространена гораздо шире, чем мы позволяем себе думать. Она содержит в себе стыд и скрытность, и то, что вы присуждаете мне эту награду, освещает данную болезнь еще больше. Поэтому спасибо, спасибо, спасибо вам! Я кланяюсь вам!
NNzRkO8yZHM.jpg
Последний раз редактировалось lapuent 29 сен 2017, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
то ,что вы ищите,тоже ищет вас

Аватара пользователя
lapuent
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:53
Откуда: Питер

Re: Николь Кидман

Сообщение lapuent »

KZHLq8BpnKY.jpg
Это было после победы... Да, я плачу!! Очень счастлива! Люблю тебя Николь
то ,что вы ищите,тоже ищет вас

Аватара пользователя
lapuent
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:53
Откуда: Питер

Re: Николь Кидман

Сообщение lapuent »

ygcPu0pCznQ.jpg
Две премии «Эмми» в категориях «Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме» и «Лучший мини-сериал».
то ,что вы ищите,тоже ищет вас

Аватара пользователя
lapuent
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:53
Откуда: Питер

Re: Николь Кидман

Сообщение lapuent »

fgxf751zewY.jpg
При такой жене и сам себя орлом чувствуешь.
то ,что вы ищите,тоже ищет вас

Аватара пользователя
lapuent
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:53
Откуда: Питер

Re: Николь Кидман

Сообщение lapuent »

2IpowTOHaXI.jpg
YBm_z866TvU.jpg
QhHkkkMYUos.jpg
Контрольный выстрел в голову
то ,что вы ищите,тоже ищет вас

Аватара пользователя
Ольга2018
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:11

Re: Николь Кидман

Сообщение Ольга2018 »

Николь Кидман мне понравилась очень в фильме "Притворись моей женой", она блестяще сыграла свою роль. видела с ней много фильмов. посмотрев ее последние фото, хочу отметить, что она прекрасно выглядит

Аватара пользователя
ilJB
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 07:10

Re: Николь Кидман

Сообщение ilJB »

А кто смотрел сериал "Большая маленькая ложь"? Она там очень неплохо сыграла. И сериал очень классный.

Ответить