Правила форума

Новости сайта и форума
Закрыто
admin
Администратор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:30
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Правила форума

Сообщение admin »

1. Введение.

1.1.Форум посвящён шотландскому актёру Джерарду Батлеру.
1.2. Форум открыт для чтения и ознакомления всем пользователям интернета. Создавать новые темы и отвечать на существующие могут только зарегистрированные пользователи.
1.3. Форум оборудован поисковой системой, и перед тем как создавать новую тему, необходимо воспользоваться поиском. Возможно то, что вы хотели написать, уже обсуждалось на форуме.
1.4. Желательно проверять грамотность Вашего сообщения - ошибки затрудняют понимание вопроса или ответа и могут раздражать участников форума.
1.5. Ответы на многие вопросы по пользованию форумом можно найти в FAQ.

2. На форуме запрещается:

2.1. Размещать заведомо ложную информацию.
2.2. Создавать темы, которые уже обсуждались.
2.3. Создавать одинаковые темы в разных форумах, а также одинаковые сообщения в разных темах.
2.4. Сознательно имитировать элементы ников (псевдонимов), с целью ввести в заблуждение участников или оскорбить владельца оригинального ника.
2.5. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников. При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удаляйте.
2.6. Флеймить, то есть вести разговор на свободные темы на форуме, кроме соответствующего раздела. Флудить, т.е. размещать
бессодержательные (малосодержательные) или похожие сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными
(Малосодержательных) понимаются, в частности, сообщения, содержащие только или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее).
2.7. Чрезмерно оффтопить, т.е. посылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того содержащиеся в нем другие нарушения Правил, считается оффтопиком.
2.8. Злоупотреблять тегами форума (в том числе смайликами), использовать их в названиях тем.
2.9. Писать сообщения сплошными заглавными буквами (сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом и т.п.). При этом сообщение считается нарушающим данное правило, если таким текстом набрано более половины всего сообщения.
2.10. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.
2.11. Размещать в форумах, а также рассылать через личные сообщения коммерческую рекламу и спам.
2.12. Предумышленное создание или поддержание провокационных тем, предназначенных исключительно для обмана (введения в заблуждение) участников конференции и разжигания фанатских, межнациональных и подобных им противоречий, организации ссор и ругани.
2.13. Обсуждать действия модераторов, администраторов кроме раздела, посвященного обсуждению самого форума. Вопрос модераторам и администратору рекомендуется
задавать в ЛС (Личные сообщения).

3. Предупреждение.

3.1. Получив три предупреждения, пользователь автоматически лишается доступа к конференции (бан).
3.2. За особо циничное или регулярное нарушение правил, в том числе при создании ранее забаненными участниками новой учетной записи на форуме, возможен немедленный и бессрочный бан.

4. Примечания.

4.1. Сообщения и темы, нарушающие данные Правила, могут быть удалены, перемещены или исправлены администрацией и модераторами без уведомления их авторов. Спорные вопросы решаются закрытым совещанием модераторов в индивидуальном порядке.

С уважением,
Администрация сайта gbutler.ru

Аватара пользователя
Solo
Администратор
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правила форума

Сообщение Solo »

Вниманию всех новичков!

Просьба ограничивать ширину своей аватарки 150 пикселями.
Изображение

Закрыто