-
▲ Наверх

И ещё несколько фото из Лос-Анджелеса прежде, чем мы узнаем, что Джерард Батлер этот город покинул.

c

cccccccc

cccccccccc

ccccccc

cccccc

ccccccccccc

cccccccccccc

ccccccccccccc

cccccccccccccc

ccccccccccccccc

А эти три фото нашла нам наша ок, за что мы её и благодарим. Похоже, что Джерри погнал свой кабриолет в аэропорт. Carly Dear пишет: «Только видела Джерарда Батлера в Даласском аэропорту. Да,  это расплывчатое фото, но это — я и Джерард Батлер!».

9e83ab50df76

А вот ещё. Martha-Claire Booth из Луизианы написала на своей страничке в Facebook: «Он летел тем же самолётом, что и я — от Далласа до Шривпорта Американскими Авиалиниями, место 10, хаха. Спасибо, Джерард Батлер, моя жизнь удалась».

И тут же комментарий от её подруги: «Я ненавижу свою жизнь. Моя лучшая подруга Марта-Клэр Бут получает объятия с моей любовью —  Джерардом в аэропорту, где  согласно бесчисленным кинокартинам  происходят романтичные любовные сцены, в то время, как я сижу в Растоне. Буууу».

ec18fa57d25e

d187

А вот это — какое-то время назад Джерри сфотографировался в самолёте со С.Фестусом, солнышко наше безотказное. Могу ошибаться, но буква «S» на бейсболке — это случайно не подарок от футбольной команды»Спартанцы», поддержать которую Джерри ездил в Мичиган?

2045ma5

И следом — опять новости от ок и terra525. «Джерард Батлер подхватил меня для совместного фото! Ох Иисус, он прекрасен!!! Ревнуйте. Я встретила его!» — сообщает Gretchen Edwards-Page.

d187d187

66 комментариев »


     

    Господи, что ж столько печали и грусти в глазах! Аж сердце сжалось!


     

    Последняя фотка появилась по-позже, так немного успокоила. Действительно, солнышко наше.


     

    Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя…. Почему любовь держат нас на коротком поводке?


     

    Новости так быстро меняются, что последняя фотка стала предпоследней)). А что, на сей раз Джерри фотографировали только фанаты? А как же папарацци — выдержали нагрузок и сошли с гонки?


     

    Да, по выражению лица большого счастья от этих фото он не испытывает. А чего он так рано туда полетел? Съемки же должны были начинаться 24-го?


     

    Я буду долго гнать кабриолет,
    В русских полях его остановлю,
    Нарву цветов…, и подарю….
    Девчонкам с форума gbutler.ru


     

    Какая хорошая фраза…


     

    Да как бы вообще не 28-го. Сама удивляюсь. «Разведка для получения сведений о противнике лично командиром и офицерами штабов перед предстоящими боевыми действиями», что ли?


     

    Ой! Как здорово! Спасибо!


     

    Он же там продюсор? Может подготовка начинается сейчас, а сами съемки 28-го?


     

    Невероятно романтично! Спасибо, LETO! 🙂
    А что у нас там с цветами, девочки? У кого-нибудь на полях зацвели? А то в Центральной России пока что весьма своеобразные «подснежники»))).


     

    Наверно. Может быть, у Джера сейчас начнётся сугубо футбольная подготовка. Он хоть и играл раньше, но тренировки не помешают.


     

    У девушки с розовой сумкой, по ходу самый счастливый день в жизни. Скажи мне, что я не права, и я скажу кто вы.


     

    Да, жутко устал Джерр, прямо просто вселенская усталость в глазах,аж сердце сжалось…эх, Джерри, Джерри…



     

    Ага, спасибо, ок. Я ж вот и говорю: бейсболка, действительно, с сайта MSU — Мичиганского государственного университета. Какое, однако, у дядечки зажигание позднее. Чего это он только сейчас фотку выложил? Как медведь в зимней спячке.


     

    А кто знает кто такой Фредди Боше? Ну, кроме того, что он друг Джерьки. У меня такое ощущение, что это какая-то толпа нахлебников, которая таскается за ним и он их всех содержит. Может я и ошибаюсь


     

    А разве это не фото с самолета? Финка вроде та же и куртка тоже.


     

    Лапа,а что глазки такие грустные. и правда почему так? все же глазки не те, что то раньше.все же возраст дает о себе знать, в смысле опыт жизни.знаете,мне кажется,что он просто никого до себя не допускает, в жизни он не очень то большой весельчак. но это только мое мнение. за эти грустные глаза люблю его еще больше.но глаза как были теплые так и остались хоть и грустные.


     

    Девушке со всех сторон повезло вообще. Аж завидно. И сумка прикольная, и GB встретила… Мне бы хотя бы сумку))))))


    Кошка Песня

    14.03.2011 @ 12:11

     

    У меня тоже сложилось такое впечатление, что все эти фредди, аланы и компания таскаются за ним не спроста. Даже в обычной жизни таких историй пруд пруди. А тут деньги и шоубиз. Что с ними будет, если Джери заведет подружку хорошую или не дай бог, жену??? Как тень за ним и нашептывают в ушко: это не та, и эта плохая :0)))))


     

    Ну, Алан сюда не очень подходит, так как они действительно вместе работают. У них совместный бизнес и его нахождение рядом объяснимо. А все эти Ариэли, Фредди и др. У них нет дел, работы, партнеров?


     

    Куртка — другая, с полоской на трикотажном воротничке, и карман правый — на молнии, а не с клапаном.


     

    ну я не думаю,что он так наивен что бы не понимать кто нахлебник,а кто нет.и уж тем более слушать советы по выбору подруги или жены.ну а Алан партнер и сам мальчик не бедный.а там кто знает. мы здесь, а он там далеко за тысячу верст. и вряд ли кто знает даже из его окружения что он обо всем этом думает. Разве, что психолог, а это уже никому недоступно.


     

    Но что все они нехило так лишний раз засвечивают себя рядом с ним, это — факт. Назовите мне близкого друга Колина Фёрта или сопродюсера Хью Джекмана, и покажите мне десяток-другой их совместных фотографий. Ха.


     

    Здравей, България! Добре дошли в нашия сайт. 🙂1546575.gif


     

    я не интересовалась ими никогда так как Батлером, так,что не могу знать.просто он холостяк и еще наверно поэтому, вокруг него дружки крутяться,а эти мэтры давно при женах.


     

    Я совершенно не хочу проводить никаких аналогий, так как каждая история индивидуальна, но я очень много читала о Фредди Меркури в свое время. Там тоже было очень много близких друзей, которые жили за его счет, которые отгребли хорошо после его смерти и облили его грязью так, пытаясь до сих пор зарабатывать на его имени, что он, наверное, в гробу переворачивается уже 20 лет. Еще раз повторю, совершенно не хочу проводить аналогий в смысле сексуальной ориентации.




     

    Девочки, просто поразительно! Такая шикарная машина вот так просто стоит, а это кабриолет, и никто в нее не лезет… Потрясно! Вы можете представить, чтобы у нас где так стояла? Джери спокойненько себе ходит, кушает и никто в кафе по этому поводу с ума не сходит… Удивительно! Да нас бы туда — мы бы все столы посдвигали к нему вплотную и взяли бы его в плотное кольцо. Джери бы кушала, а мы бы любовались, он кушал — а мы любовались. А он бы не успел бы и доесть как нас уже и нету, Джери к машине — а мы уже тама — сидим в ней пирамидой. Просто удивляюсь на тамошних обитателей. они что, его не узнают? Им так повезло, он с ними рядом. Счастливые…


     

    Террочка, вот спасибо за такой сюрприз!!! А кто же это интересно так сфотографировал, что за спиной у пограничника стоял? Ничего себе! Это как же так надо изловчиться? Скоро правда из унитаза будут вылезать. Да, для нас то конечно хорошо, информация, а вот для Джери как?


     

    Обалдеть… кто єто умудрился так сфотографировать???


     

    Фотка уникальная. Но Джеррик, наверное, разозлился бы, если бы увидел.


     

    А я девушка не корыстная, я и на Джерьку согласна!


     

    Ага-а!!!Уже в паспорт Джерри заглянули! Интересно, а в ихнем докУменте есть страничка о семейном положении? Во-от куда бы нам хотелось бы заглянуть, правда, девчата?!


     

    А может, лучше оставаться в счастливом неведении? 🙂


     

    Нууу, давайте отринем женатиков и возьмём Ди Каприо и Клуни))).


     

    уржалась с этой фотки! «шапку сними!»


     

    А я вообще-то не корыстная, я и на Джерьку согласна!


     

    Сцена почти как в фильме «Афоня».Служащий аэропорта:»-Да нет,не похожи Вы на мистера Батлера!Да и ростом он вроде как-то вот так мне (или я ему).Джерри таким тяжелым взглядом на него смотрит.


     

    ОТПАД! рацци к Джеррьке уже и в паспорт залезли!258a03f001c7.gif


     

    Когда фейс таможенники начинают сравнивать с фотографией в паспорте, то у всех такое выражение лица.


     

    хочу, очень хочу знать.


     

    Машинка — отпад!!! Хочу такую же и такого же водителя)))!!!


     

    ну и выражение на лице Джерри)))))))))))а фотка такая смешная в пачпорте))))


     

    в загранпаспорте нет такой странички))


     

    продолжаем находится в счастливом неведении )).


     

    фигасебе, у таможенника аж три полоски на спине наутюжены О_о.


     

    загран жителям никаких сведений ни про национальность, ни про жен-детев не вносят. Зато есть строчка про рост и цвет глаз. Интересно, какой у него цвет
    уазан или так и сказано : в зависимости от освещения!


     

    так и представила себе кадр из мультика «Каникулы Банифация». В нем лев детей штабелями в машине возил, они как раз пирамидкой укладывались. Ой, девочки, в таких-то позах близости Джерри едва ли добились, но между собой..ой-ой-ой, все бы поперероднились.


     

    охренеть, прошу прощение за грубость. это ж надо, в пачпорт залезли. хорошо, что не в трусы. госпидя, житья парню совсем не дают. мдааа, такая оптика представляю сколько стоит. А у Джерри лицо убил бы на месте, как в Гражданине.


     

    не пугайте меня, Олена.не дай Бог нашему лапусику таких друзей.


     

    Да я сама себя пугаю…


     

    Ох, и не говорите, девушки! Обалдеть! Скоро в трусы полезут, ей богу:)


     

    Да,блин,ему то с фоткой в паспорте повезло! 🙂 Но со стороны пцци не очень прилично лезть обьективом в паспорт,действительно,наверно такое ощущение после этого,будто в трусы залезли!Брррр


     

    я вернулась)))) с психушки и наверное опять туда после такого обилия фоток да и в таких подробностях…. а про трусы это вы клево придумали если такие фотки появятся то жить мне вечно в псхбольничке (((


     

    а куда он поехал не в Россию ли?


     

    В Шривпорт, место будущих съёмок


     

    Ой, какие глазки грустные у нашего солнышка..
    Так хочется чтобы от него отстали эти надоедливые папараци…
    Так от них устал,наверно…


     

    о да, все книжки этих «лучших друзей» после смерти меркури — грязь одна.И все они его не любили и завидовали.я читала тоже это все.Когда Меркури впал в коматоз(притом находясь в сознании) — личный врач, поняв, что пациент не платежеспосбен более(при смерти), даже отказался какой-нибудь укол сделать.


     

    Это вы про наш загранпаспорт говорите?!Я думала в Великобритании единый документ для внутреннего пользования и загранпоездок,как в ЕС.


     

    Solo простите а где это?


     

    не, не про наш, про их. У них и рост и цвет глаз указывается. Рост, мне показалось, на глазок мерится. Во всяком случае, видела паспорта нескольких иностранцев «карликового» роста, а в паспорте приличная цифра указана, я поудивлялась. У нас, вроде, тоже начали выдавать документы с биометрическими данными, я пока не видела


     

    у нас, в Греции, рост даже не на глазок мерится, а записывается со слов владельца паспорта))))))Хотя вот как определяют цвет глаз-даже не знаю…а правда, как?интересно, может у них есть какая-то цветовая шкала градаций?))


     

    И-го-го!Наверное тоже со слов владельца:кому какой рост и цвет глаз нравятся-такой и пишут…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.