-
▲ Наверх

Твиттер-чат Hugo Boss

за помощь благодарим terra525, Anna Karenina, Юлию Рудый и kapelka

2 октября 2014 г. Джерард Батлер отвечал на вопросы из Твиттера, посвященные Hugo Boss.

Что для вас значит быть #manoftoday? — Это честь для меня. #Bossbottled #Manoftoday сочетает в себе современную мужественность и благородные, традиционные ценности.
Что такого в HugoBoss, что вы стали посланником этой марки? Когда уже начнутся съёмки «Падения Лондона»? — #bossbottled заставляет задуматься и вдохновляет. Я ношу ароматы #boss, так что это [предложение] идеально мне подошло. Фильм стартует в декабре.
Ваши ролики и реклама для #bossbottled поразительные! Ещё планируете в будущем? — Спасибо. Получил огромное удовольствие, снимаясь для рекламы аромата #bossbottled #Manoftoday. Пока никаких новых предложений, получаю удовольствие сейчас.
Вы всегда выглядите одетым с иголочки? Как бы вы описали свой собственный стиль? — Я предпочитаю простую одежду и чувствовать себя хорошо в том, во что одет.
Каково это быть частью Hugo Boss? — Великолепно! Это честь для меня, что они выбрали именно меня для представления #ManOfToday. Это весело!
Ваш любимый аромат на женщине? — Хороший вопрос. Красивый аромат и в то же время естественный, делающий её «ей». Это сексуально.
Какой аромат вы считаете своим фирменным и почему? — У меня их несколько, в том числе #bossbottled. Я люблю мужественные, сильные и изменчивые ароматы.

— У всех нас есть запах, который напоминает нам об особом моменте. Для вас он какой? — Сосны! Это возвращает меня в те времена, когда я со своей семьей в детстве исследовал Хайлэндс (область в Шотландии, где жил Джерри).

Назовите одно качество, которое должен иметь современный человек. —  Сострадание. Когда человек думает не только о себе. Он вдохновляет и подбадривает других.

67 комментариев »


     

    Красивый,солидный,смешной.У него хорошее чувсто юмора.Только поза на предпоследней фотке не понравилась.Осторожно Джерри,упадеш.пп Соло может оказатся права


     

    Девочки, ещё вот это забыли!!! 🙁 Хорошие вопросы, замечательные ответы. Вообще, обожаю, когда идёт его прямая речь. *IN LOVE*

    «@HUGOBOSS: .@MBiancoli :@HUGOBOSS We all have a smell that reminds us of a special moment . What is yours? #AskGerard»

    «@HUGOBOSS: .@MBiancoli Pine trees! Takes me back to being with my family as a kid exploring the Highlands. #bossbottled #ManOfToday #spon #AskGerard»

    «@HUGOBOSS: .@KerryBurak: @HUGOBOSS what is one quality the man of today should have #AskGerard?»
    «@HUGOBOSS: .@KerryBurak Compassion. The #bossbottled #ManOfToday isn’t just about himself. He inspires and invigorates others #spon #AskGerard.»


     

    Спасибо за статью. *ROSE* Сострадание считает главным качеством человека.Не разочаровал! *BRAVO* *IN LOVE*


     

    Добрый день,девочки!
    Джерард ,необыкновенно-притягательная личность!
    смотришь на него ,видишь его игривость и смех ,умный взгляд и печальные глаза и прощаешь ему …все …все…
    Уникальная личность…ТАЛАНТ !!! он во всем талантлив!
    Береги тебя судьба …Джерард !!!
    Сбереги тебя судьба
    от печали и обмана,
    От несбывшейся мечты
    и от клятв, как дым, непрочных сбереги,
    Сбереги.


     

    Продажи билетов на мюзикл «Призрак оперы» установили рекорд в истории российского театра — за неделю до первого выступления продали более 70 тыс. билетов. Режиссер — Артур Маселла, ставивший «Призрака» по всему миру. Маэстро Эндрю Ллойд-Веббер, проведя репетицию с российской труппой, отметил, что актеры подобраны идеально. В главных ролях Дмитрий Ермак и Елена Бахтиярова.

    elena1.jpg 554d5f6f77b7a9a861be2fefc2fdac17.jpeg

    F3EmHnJ2wnI.jpg


     

    *YAHOO*
    Думаю,фильм тоже сыграл свою роль в таких сборах.staircp.gif


     

    Twitter has comments from students who were there…and heard him ask and saw it. They gave him fruit and he took pics with them along with asking for their teachers #. They also commented on how rude his «GF» was and gave dirty looks when he was asked for pics not rude, but not nice comments of how his «GF» was handling Gerry’s time with the group. And they said she was not pretty at all, to go along with her persona…
    (comments from Dailymail)


     

    Солочка, ты идешь на **Призрак Оперы**?! супер!


     

    добрый человек загрузил муздорожку к рекламе с Джеррюндиком =) .
    https://soundcloud.com/broadway-project/the-way-we-were-hugo-boss-bottled


     

    Переведите, пожалуйста. А то я не пойму, кто был груб и с кем %)


     

    написано: » В твиттере есть комментарии учеников, которые там были,которые слышали как он просил и они видели …Они дали ему фрукты , а он сфоткался с ними , и попросил номер телефона учительницы… Они также комментировали, насколько грубоватой была его gf, и смотрела неодобрительно, когда они попросили фото..не грубая, но и не очень приятная, комментарии о том, как она регулировала время Джерри с ними.Они сказали, что она совсем не красивая, как и ее персона(личность???).комментарии с Daily Mail.»


     

    Спасибо, Террик *ROSE*
    Если верить очевидцам, то девушка с ним больше походила на комендантшу. Разве она не поняла, с кем связалась?
    О нем говорят, о нем пишут, его узнают… Если это кого-то не устраивает, уж увольте *NO*


     

    За то предидущая его девушка была такая милая и красивая! *JOKINGLY*


     

    Ой нет, это просто фото для иллюстрации. Для меня нет иного Призрака кроме Батлера.


     

    А может, он ей сам поручил регулировать фанатов, чтоб поменьше приставали. Самому вроде как неудобно, а ей как раз в тему, с нее какой спрос.


     

    ну про ее мужиковатость и менторский характер мы сразу сказали, практически с первых фоток 😀

    а Джеррик безумно красив на фотках, сияет, как медный пятак, а глаза так сверкают, аж слепят *IN LOVE* *IN LOVE*



     

    Красота! Спасибо! *IN LOVE*


     

    думаю, мадам долго не задержится. даже если у него великая лубофф к ней, его профессия ему дороже — иначе давно бы уже позволил себя кому-нибудь окольцевать. скоро его начнет такое поведение мадамы напрягать. глупа мадам, вопреки своему недевичьему возрасту 😀


     

    Октябрь уж на дворе. Cпасибо terra525, tata и GERRA *KISSING*

    e88877587134.jpg
    b3ffd0566a36.jpg


     

    Ревнует.В серфе-то ей соперниц нет,в океане.Она да Джерри. 😀 А тут такое умопомешательство любовное!Не кажда* выдержит.Отгон*ет,как может.macho.gif


     

    Здравстуйте девочки вскоре вы поймете что она заслуживает вашего внимания.Она хуже МГ.А таких мужчин как Джерри все реже и реже находятся в мире.За это и мы его любим


     

    100%


     

    Еще хуже? 😀


     

    Знаю что вы меня выругаете хорошенько,но да.И хочу поправится если кто-то меня не понял:она не заслеживает вашего внимания.Вы умнее и красивее ее.Нельзя опускаться на уровне gf Его Величества Джерарда 1-го


     

    Ralitsa marinova, не сочтите за труд, но поясните пожалуйста, что именно хотите сказать?


     

    Извините, но я что -то не до поняла с этой училкой. %)
    Он взял номер учительницы, когда стоял со своей ГФ?? =-O


     

    Здравсвуйте Oljka.Если Вам она нравитсья пожялуйстья,но по моему хотя она вместе с Джерри,она не сличком важная персона чтобы ей обращали на нее столь большое внимание.Хоть бы мы знали что она сделала что-то значимое,тогда другое дело.Но сейчас мы только знаем,что она выходит вместе с Джерри и катается на серфе.К тому же и его американские поклоники,которые ее увидели вживую тоже сказали что она не только не сличком красивая,но и не очень-то приятная по характеру и поведению.Одним словом она мне не нравитсья.В свою очередь я хочу спросить всех -почему вначале она вам тоже не нравилась,а потом вдруг:она самая лучшая в мире.И Вы наверное все считаете себя не глупами и некрасивами,а наоборот.Не так ли?А Джерри для нас всех король,величество,даже если бы не сыграл роль царя Леонида


     

    Милая Ралица, вы нас в чем хотите убедить, собственно? Что ни одна из его пассий не переплюнет нас, умниц и красавиц? =) Причем тут это? Ибо лично мне не понятен посыл ваших постов. Нам она интересна в первую очередь именно потому, что она сейчас находится рядом с Джерри, а не потому, важная ли она персона или нет. Красивая она или нет, умная ли, деятельная ли, но она с ним сейчас. Никто из нас не называл ее самой красивой в мире. Если вы внимательно читали посты девушек, то большинство сошлось лишь в том, что Джерри с ней комфортно в данный момент.


     

    Выходит, что так


     

    Вы считаете,смотря на их общие фотографии,что Джерри комфортно с ней? Да, но это только внешне.Но мы не знаем,что у него на душе в действительности,потомучто мы не были рядом с ним,чтоб это ощутили.Хорошо я буду смотреть на вас со стороны.Вы ведь умнее меня и разбираетесь в людских отношениях лучше,чем я.И спосибо,что обратились ко мне с»милая Ралица»пп прошу админов стереть мои посты с сайта,но схоронить мою регистрацию


     

    а зачем лезть в его душу? Нам бы в своей разобраться. Вот именно, ни вы, ни я ничего не знаем наверняка (даже не смотря на предвидение вашей подруги), чтобы о чем-то судить столь категорично. Ему хорошо в данный конкретный момент? Лично я счастлива за него.


     

    Я вообще не понимаю причину спора. У нас совершенно разные мнения на сайте по поводу этой женщины, но это не мешает нам общаться.Одним нравится её фигура, другим нет. Лица мы, вообще, не можем чётко разглядеть. О её человеческих качествах мы ничего не знаем.Вы пишите, что мы слишком много уделяем ей внимания, и сами же постоянно поднимаете эту тему. Почти все ваши комментарии , именно, о ней. =)


     

    Вы неправильно написали емэйл. 😀


     

    Простите,я не знала как написать слово.Все таки я иностранка и не живу у вас в стране.Так что напишите на мой Емайл все что вас интересует.С уважением:Р Маринова


     

    Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда.Вот почему так отличается отношение к М.Г.по сравнению c этой дамой.


     

    с одной лишь поправкой, что понятие красоты у всех разное.


     

    есть женщины которые и бесподобно красивы, мудры, умны и талантливы, и при этом с внутренним благородством. вот например, я ничего бы не имела против моники белуччи рядом с мистером батлером. но гиена — извините, типичная с*чка. у нее кроме смазливой моськи, да фигурки НИЧЕГО нет. пустая оболочка.


     

    и тонны силикона.


     

    Уважаемая Ralitsa,восхищаюсь вашим мужеством, говорить вещи своими именами. И разделяю вашу точку зрения, кроме одной вещи. Для меня лично, Жерард не бог. Мой Бог Иисус Христос.


     

    есть Бог, а есть бог))) бог — это скорее метафора в данном контексте, применительно в м.Батлеру)) говорят, например: сложен как бог. имеется ввиду вполне такой олимпийский бог, а не христианский. поэтому, думаю, Рали не имела в виду обожествление Джерарда, а присвоила ему некий титул 🙂


     

    Тогда или он совсем оборзел, или у них действительно такие отношения, что всех все устраивает, или все мы чет не поняли… %)


     

    Дорогая Aligail спосибо за поддержку.Но называя Джерарда Его Величество я имела ввиду титул короля-царя.И извините за ошибки.Меня сегодня девушка вошедшая как гость сайта сделала русским салатом из-за «незнания» русской граматики.В отличии от всех вас япишу на клавиатуре компютра одной,а не двумя руками


     

    Спосибо большое


     

    А насчёт происхождения Рождественской ёлки учёные ещё спорят … 😀

    BUTLER HAS A CLOSE SHAVE

    While Gerard Butler was extolling the virtues of smelling good at a Hugo Boss fragrance event on Thursday, one beauty editor at the Meatpacking District’s Standard Hotel was whispering to her friends that the notoriously flirtatious Butler had just revealed to her that his “manscaping” included an “upside down Christmas tree” below the belt. At least he didn’t try convincing her it was mistletoe.


     

    Интересная беседа тут образовалась)) 😀 Только, кхм-кхм, причем тут рассуждения о ёлке к Джерарду Батлеру? Это ведь сайт его поклонников? А то после прочтения диалогов нескольких междусобойговорящих людей, я начала сомневаться, на тот ли сайт я зашла?))) *JOKINGLY*
    Да, кстати, Джерр выглядит чудесно, отдохнул, поплавал, позагорал, провел время с симпатичной ему девушкой — и вот результат налицо!! :-* А что еще, нам, поклонницам надо?!! Шоб мальчик был здоров, красив и счастлив! :-*


     

    Вы большая молодец. Будьте благословенны!


     

    на ваш взгляд, было бы интереснее, если было написано пицот комментариев с вариациями ай лав ю джерри?


     

    да, ибо это сайт посвященный ему. Впредь, сообщения на темы совершенно не связанные с Батлером будут удалятся как флуд. И предыдущие сообщения я тоже подчищу. Для общения на все темы у нас есть форум.


     

    😀 *THUMBS UP*


     

    Ralitsa marinova, я имела ввиду выссказывание: «Нельзя опускаться на уровне gf Его Величества Джерарда 1-го» Поясните, пожалуйста.


     

    Пицот, не пицот, кто ж их считал? 😀 Может и пицот тысяч)) Для Джерри Батлера, чьим именем назван сайт, все одно маловато будет. *IN LOVE* Вот мы тут и стараемся в разных вариациях высказать свое «ай лав ю». Между делом, правда, еще и новости о любимом актере публикуем, о фильмах его спорим, всякие красивые открытки с его фотками публикуем, статьи о нем из всяческих журналов переводим и публикуем)) 8) Или вы, уважаемая Арконтесса, этого не заметили?? =)


     

    Дорогая Abigail желаю Вам тоже самое.А Джерри желаю,чтоб нашель настояще значимую как человек и личность женщину.Вот тогда ему будет по-настоящему комфортно,легко и спойкойно и сможет создать свою семью


     

    Abigail! Ваше высказывание «Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда» относится к Монике Белуччи. При чем тут страшненькая мг не понятно.


     

    тысячу раз ДА! ДА! ДА! !!!!!!! (чиать как нет)
    никто и никогда не заменит нам ЭТОТ ЧАРУЮЩИЙ ГОЛОС *IN LOVE*


     

    Ну ,во первых, если МГ была бы некрасивой, она бы не работала бы моделью. А во вторых, я высказала свое, личное, мнение не о красоте или некрасоте, а почему такое разноное отношение поклонниц к этим двум женщинам из жизни Джерарда…


     

    Я видела только одну красивую модель. Это Адриана Лима. А ваша любимая мг это пародийный венигрет напичканый силиконом.




     

    *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Может кто-ниб нормально переведет, что там он о тайной подруге упомянул?


     

    ООО! Прямо не бутылочка, а волшебная лампа Аладдина. *IN LOVE*


     

    cool solo *BRAVO*


     

    Ох как хорошшшшшшш *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    OMG!!! Какой мужчина!!! Каждый раз смотрю на него и теряю голову… *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*



     

    Эх, всё б отдала за его поцелуй!!! (хотя бы в щёчку, как с той поклонницей) *IN LOVE*


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.