-
▲ Наверх

TIFF 2016: перед премьерой

за информацию благодарим mira, Anna Karenina, kapelka, Ingrit55

Не успел появиться Джерард Батлер на Международном кинофестивале в Торонто (Toronto International Film Festival, TIFF), как его закружила фестивальная жизнь — это и многочисленные фотоколлы, и пресс-конференции, и звездные вечеринки. До мировой премьеры «The Headhunter’s Calling» остались считанные часы, пожелаем фильму удачной судьбы, а всей съемочной команде — успеха.

11 сентября Джерард Батлер и режиссер Марк Уильямс на закрытом мероприятии, посвященном фильму «The Headhunter’s Calling», организованном совместно с Audi в ресторане The Chase Fish and Oyster



В этот же день Джерри посетил закрытый ужин, который прошел в отеле Shangri-La. Организаторами мероприятия выступили издание Vanity Fair и ювелирный бренд Tiffany & Co. На мероприятии присутствовали Риз Уизерспун, Люпита Нионго, Мишель Уильямс, Ребекка Холл и многие другие знаменитости.

На мероприятии Джерри присутствовал со своей подругой Морган.


12 сентября Джерард Батлер и Марк Уильямс в рамках Международного кинофестиваля посетили Variety Studio. В интервью они рассказали о своем новом фильме, а также поучаствовали в шутливом фотосете.
Фотограф Andrew H. Walker







Из соц. сетей.

Несколько фото из Нью-Йорка от 10 сентября.

Hannah Heemsbergen написала:
Только что встретила Джерард Батлера! Я в шоке до сих пор! Oн красивее в реальной жизни, и он был так добр ко мне. Я люблю его.

EXCLUSIVE: фотография давно минувших дней. Вы узнали кто это? Да, да! Совсем юный Джерри Батлер на отдыхе в Санта-Монике.

16 комментариев »


     

    Спасибо! *BRAVO* Оперативно, интересно, отличные фотографии *BRAVO* Джерри шикарно выглядит *THUMBS UP* Пусть все его планы исполнятся =)


     

    Какие смешные Джерри и режиссер на фотосете *JOKINGLY* На фоне Джерри он совсем проигрывает, но такой же забавный. Очень хочу увидеть этот фильм *IN LOVE*
    Спасибо за статью *ROSE*


     

    Спасибо за шикарную статью!!! *ROSE* *IN LOVE*

    Джерр великолепен! =) *IN LOVE*


     

    Ага, режиссер тоже хохмач как Джери, головку на плечико как приложил *LOL* Но с Батлером никто не сравнится *THUMBS UP*


     

    Какой Джерри молодой на последней фотографии совсем зеленый вьюнош 😀
    Ни за что не узнала бы его =-O Какой же это год?


     

    Сейчас заматерел наш красавец *IN LOVE* С возрастом только лучше становится :-*


     

    Мargarita спасибо за статью , правда шикарно получилось *ROSE*


     

    Может времен Дракулы %) .Волосы длинные кудрявые как в фильме *UNKNOWN*


     

    Полностью согласна *IN LOVE* ! В юности был немного не складный *JOKINGLY* а сейчас уверенный в себе мужчина и всегда такой разный *IN LOVE*


     

    С нами все согласятся 😀 , уж очень харизматичный Джерри мужчинка *IN LOVE*


     

    *NO* очень худенький здесь, а Дракула такой накаченный мускулистый в фильме.Девочки может кто знает какого года снимок :-[


     

    Везде где б не был Джерр там радость море улыбок людей.атмосфера праздника! по началу не поняла что Морган позади идет по ногам узнала .а уж как они мило со стаканами беседуют …а ля любофф……фотосессия какая то странноватая для взрослых дядей !а так в целом поклонники в восторге Джерр довольный.!жизнь прекрасна …♥спасибо за фотографии девочки !


     

    Этот Марк Уильямс очень похож на Марка Цекерберга 😀 А Джерри шиииикаааареееен *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Как же он преображается на всех этих фестивалях и околокинематографических мероприятиях, прямо чувствует себя как рыба в воде)) В такие моменты его и так невероятное обаяние приобретает вселенские масштабы)))


     

    У Морган ноги такие красивые, совсем по другому выглядит на мероприятиях


     

    Вот вот ноги красивые а в остальном нам только догадываться .мудчин заводит части тела а некоторых и ум . 😀


     

    %) сорри хотела сказать мужчины…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.