-
▲ Наверх

Парфюм для богов

за помощь благодарим Anna Karenina и kapelka

Скриншоты.

Промо-постер к «Богам Египта».

9 комментариев »


     

    Сегодня специально зашла в летуаль, в надежде увидеть хотя бы духи, к сожалению не Джерри не парфюма, вот такая печалька.


     

    Да, у нас пока тоже этого мужского парфюма нет… 🙁 Жаль…
    Спсибо за скрины, девочки! 😉 =)


     

    Я хочу сказать, что просто восхищена, как Джерр серьёзно подошёл к промоушену этой рекламы. И фотосессии, и различные варианты видеороликов, и множество интервью. Молодец. =) Если речь идёт о Hugo Boss, Джерр всегда в костюме, всегда ухожен, всё у него в порядке. Мужчина сегодняшнего дня. *IN LOVE* Надеюсь контракт того стоит и подписан года на три. =)


     

    да чего уж там, давайте пожизненный! 😀 а мы, в свою очередь, обязуемся «пересадить» всех своих знакомых и родственников мужского пола, исключительно на данный парфюм 😀 😀


     

    Девочки,очередной раз боюсь показаться тупой,но ведь это классический Босс.Это ведь не новый аромат. *CRAZY* Вот этот 300 мл.
    http://www.wildberries.ru/catalog/353937/detail.aspx


     

    Нет,не новый, это тот же аромат. Просто по прошлому контракту лицом аромата был Райан Рейнольдс, а теперь Джерард Батлер.



     

    «Аромат Boss Bottled, и отзывов получил очень много, но самыми интересными были отзывы от женщин – приведем здесь некоторые из них. Аромат воспринимается, как теплый и чувственный, удивительно мягкий, с изумительным шлейфом, нежный и добрый, располагающий к себе, интимный и «просто идеальный для любимого»; сладкий, но «звучит мужественно». И еще: «сводящий с ума», «заблудилась, когда пошла на запах вслед за мужчиной», «когда его чувствуешь, внешность мужчины не важна», и т.д. Можно привести и пару мужских отзывов: «девушки тянутся за ним, точно загипнотизированные»; и даже те мужчины, для которых аромат тяжеловат, отмечают основной плюс – «женщины от него в восторге».

    😛


     

    Капелюшечка….да, именно такой запах от Джерри и должен исходить!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
    Куплю обязательно, если увижу. Вот только боюсь,девочки, не посетят ли галлюцинации? а то вот так, надушится супруг,а тебе нечто другое померещится. Как вот потом оправдываться то? 😛


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.