-
▲ Наверх

Перерыв на обед

за информацию благодарим OK & Kika

Добрый день, дорогие дамы!  :))

Джерарда  Батлера засняли неторопливо идущим к итальянскому ресторану **Cecconi’s** 16-го июня, Западный Голливуд. Он встретился на стоянке со  знакомой. Они весело поболтали некоторое время.

gerard-butler-cecconi-restaurant-051

gerard-butler-cecconi-restaurant-01

32

42

53

7

8

10

111

72 комментария »


     

    До чего ж, хорош. Кафешка какая-то? Сдвинуть бы его, слегонца, влево. А, обогреватели это для кафе, зимой.


     

    Кика, ты молодец. Не даешь нам отдыхать.


     

    кафешка, кажется, не наша.


     

    хотя мне серо-сиреневый цвет его вчерашний рубашки оч понравился, но мне лично он кажется органичным в таком виде, не в смокинге и с этой, родной ему, сумкой.))))))


     

    То бишь? Что есть не наша? А какие наши?


     

    Итальянская кухня? Макароны, значит, лопаем! Ну, любительницы хомячих щечек, скоро на вашей улице будет праздник!


     

    Ок’ейчик, а ты в каком штате базируешься?

    А, ночами, всеж спать надо, а то, так не долго и надорваться. Ты бы, дорогая, поберегла бы себя. Время придет, все скажется.


     

    А, может лист салатный — один штук.


     

    Хм. Я тоже хочу встретить Джерри и весело с ним поболтать 🙂


     

    пойти в итальянский ресторан и съесть один листик? неее, это не по-Джеровски 🙂 макдональдс дает мне эту надежду))))


     

    эт не менянадо благодарить, а Окейчика, первая фотка ее была, а я просто остальные вставила 🙂
    Привет, Макареночка, с возвращением в родные пенаты! 🙂


     

    Тогда, NN, тебе сюда:
    Cecconi’s
    8764 Melrose Avenue, West Hollywood, CA 90069, США
    +1 310-432-2000 ‎
    cecconiswesthollywood.com


     

    интересно, вот что он носит в такой огромной сумке? 🙂 или опять на тренировку собрался, а Джерр? 🙂


     

    еще один ролик http://www.youtube.com/watch?v=o2ux-tLmUWw&feature=feedrec_grec_index обратите внимание на девушку в начале, с плакатом 🙂


     

    привет 🙂 . наконец-то отмучилась 🙂 .


     

    «The Ugly truth is P.S. I love you»? This truth isn’t ugly 😉
    Вромен мелькает в кадре.


     

    Спасибо, nata. Только вот с Джерри немного разминулись. Ну ничё-ничё, я своего пряника дождусь 😀


     

    УРА!!


     

    Это у него кошелек такой.



     

    Интересно, у него мозоли на руках есть? Гири то, таскает. По идее должны быть. Ладошка шершавая…. Прэлесть…

    Надо ручки в близи посмотреть. Кик, не сообразишь?
    О, отличная идея для клипа — «Руки Батлера». И там, во всяких разных видах, даже из ЗПГ, в крови. Класс.


     

    ролик напомнил египетских торговцев, кричащих — купите это, купите то. И еще обратила внимание что там все в основном мужики кричат,(один мне прямо в наушник кричал — Джэаааард) не поклонницы.Те значит ведут себя поприличнее.


     

    4-я снизу — Косолапит себе по делам важным.


    Антарес

    17.06.2011 @ 12:00

     

    Девочки,разъясните пожалуйста, для тех, кто с нулевым английским)) Джерри заметил в толпе маленькую девочку, и переживал что бы ее не затоптали там? Или я неправильно поняла?


     

    неплохая идея 🙂


     

    Джерри в таком образе сейчас с легкостью сыграл бы русского Ивана в какой-нибудь сказке 🙂 Кудри русые наличествуют, тело богатырское есть 🙂 вернее, сейчас не совсем богатырское, но при определенной диете будет 🙂


     

    ну да, он сказал:ребята, там маленькая девочка. А потом спросил у нее: у тебя там все в порядке? 🙂 а кажется присел и подписал ей открытку. ну золото, а не человек, я не устаю поражаться 🙂 мое сердце скоро лопнет от любви к нему)))))


     

    Ага, Ванька- дурачек.


     

    Кстати, Кика, в продолжение разговора из прошлой темы, ты обратила внимание на такую вещь. Когда на сайте появляются новые собеседники, да и прежние тоже, то все, из общего числа участников, выделяют Эру. Почему, она выделяется из всей толпы? И вовсе не за долгие литературные комены. А, за нежность, ласку, которые сквозят в каждом слове. Это притягивает как магнит.


     

    конечно, кому же не нравится, когда к тебе относятся с добротой и лаской)) но для семейной жизни этого мало


    Антарес

    17.06.2011 @ 12:38

     

    Я сама после таких моментов влюбляюсь в него все сильней)))))


     

    Вопрос, изначально, был не в этом.
    Да, конечно для создания семьи этого не всегда бывает достаточно.
    Но, успех женщины у мужчин заложен именно в этом — суметь подчеркунуть их мужественность, их доминирующую силу. А способ только один — показать свою слабость.


     

    ну хорошо, расскажу пример из жизни. есть у меня знакомый. очень положительный молодой человек, красивый, умный, серьезный. короче мечта. есть у него девушка. безумно его любящая, сдувающая пылинка с него, нежная, милая, ласковая.воплощение женственности. они очень мило уживаются. но как он сам признается, ему надоела такая идиллия, хочется страстей, и чтобы в девушке была даже какая-то безмуминка. это я к тому, что они сами не знают, чего хотят 🙂


     

    я только не поняла, что он им такого сказал в конце, что они так загоготали все дружно 🙂 вслушиваюсь и не могу понять


     

    Могу сказать почему. Эрочка чудесный, добрый и совершенно бесконфликтный человек да еще и искренний и с потрясающим чувством юмора. Ни разу из ее уст не прозвучало что-то грубое или обидное.Она всегда выйдет из любой ситуации с улыбкой. Всегда говорила и еще раз повторю: Эрочка, я вас обожаю!


     

    А, ты забыла, что я говорила про страсть африканскую, про то и Майк говорил. Два в одном. Приличный флакон, а внутри чертовщинка.

    Попробуй сама. Вдруг получится.
    У меня вот как то не очень получается, чертовщина превалирует. От того и одна.


     

    у меня проблема другая, я мужчинам нравлюсь, а они мне — нет))))))))))


     

    Ну да?!А мужчины считают,что мы не знаем что хотим!)))


     

    Просто ваше время еще не пришло и вы не встретили того мужчину, который будет единственным…


     

    я его встретила, только живет он далеко)))))))))))) спасибо)) что-то отвлеклись мы от главной темы 🙂


     

    Олена, права, тут совсем другое дело.

    Планку опусти. Много не надо, а так чуть-чуть.


     

    Ха, вспомнила, одному знакомому говорю: «Я не люблю мужчин». А, потом подумала, что брякнула и добавила: «Врочем, женщин тоже.»
    Вот, он ржал.


     

    Классно, у него джинсы на «болтах» и маечка винтажная, вроде ее до этого долго мяли, тянули, топтали и потом трое суток в машинке, на быстрых оборотах, с «Белизной» стирали.


     

    «Косолапый Пряник по улице идет. Девушку встречает, разговор ведёт…»


     

    Ох,Кика,дорогая….как же я вас понимаю))))Я тоже уже год,встретив того единственного,хожу по улицам и думаю…..»Черт,ну что ж мужики такие неинтересные пошли»…


     

    Девочки, приветик! Ну слушайте, вы меня захвалили прям, мне неловко) Я тоже всех вас обожаю и потому скажу вам, может и в ново вам будет а может и нет. Не секрет, что именно женщина делает мужчину и от нее зависит, насколько тот будет успешен в жизни, уверен в себе. Нежности, ласки и добра — мало. Нужно просто брать инициативу только в свои руки, вплоть до секса! Кстати, они действительно просто обожают, когда женщина в сексе берет инициативу на себя. Это уж точно! Нужно быть во всем первой в отношениях и опережать мужчину, я уже говорила об этом, на шаг, но при этом оставаться в его тени и поворачивать дело таким образом, что только это его инициатива, что только он лидер в ваших отношениях. Вот тогда для них будет то. Джери как то сказал, что он любит когда женщина первая проявляет инициативу во всем. Почему именно мужчина должен? Почему ребята первые должны поцеловать девушку? Вот его сокровенные мысли, он их невольно выдал. Он ждет от женщины первого шага, а они, видимо это не понимают, а он не хочет поступиться принципами. Мой муж абсолютно такой же в этом смысле, как и он. Я это поняла уже давно и я всегда первая проявляю инициативу абсолютно во всем, только обставляю все так, что это все от него. Поддерживать, подпирать, подталкивать. Лишний раз промолчать. А что же делать, если так сложилось с самого начала? Я бы тоже могла всбрыкнуть, возмутиться, а почему бы тебе первому не сделать шаг на встречу. но к чему бы это привело? За все время совместного существования у нас не было ни одного крупного скандала, а если какое то недовольство намечается, то я просто замолкаю и он тоже. Все. Мы можем так молчать день, два, может и больше. Смотря какая обида. Все проходит само собой и разговор начинается с какой то ерунды. Никто ни о чем не напоминает и конфликт исчерпан. Вот так и живем. У моей знакомой муж умница по мозгам,но в жизни рохля. Так она его на такой пьедестал водрузила, всем и везде преподносит его, как умного, умелого и такого и растакого. И люди, не зная его, смотрят на него ее глазами и правда думают, о, какой он, вот это мужчина и завидуют ей. Вот так она создала своего мужчину. Приняла его таким какой есть, но подстроила его под себя. Способов много. Тут уже надо просто очень внимательно всмотреться в человека и вслушаться. Это сложно, но возможно. И еще, подавлять в себе эгоизм, вспыльчивость, амбиции. Порой обидно, не хочется, но это может спасти отношения. Мы мудрее мужчин, потому нам и приходится чем то жертвовать. Конечно есть мужики откровенные сво…., но тут уже другой подход.)))


     

    «… Ручкой помахал Нам. Мол, девушки, Привет! Кушать собирается пасту на обед.»


     

    Дык… он в ней уже лет пять ходит…


     

    Эрочка, я во многом согласна с тобой. Многие мужчины действительно любят инициативных. В семейной жизни это допустимо, даже нужно. А вот на начальной стадии знакомства это может быть и чревато 🙂 Мужчины, как и женщины — все разные, и нельзя примерять один «рецепт» ко всем людям наверное. Сложно это все 🙂


     

    Согласна с каждым словом, Эра! Я очень давно замужем и бывало всякое на душе, но как только я захотела быть счастливой, я ей и стала. Не ждите, что кто-то сделает вас счастливой, сделает вам праздник — делайте все это сами. Отношения, это труд, но они стоят того, что бы попотеть.


     

    Правильно Оленочка! Мы сами своими руками должны создать свой мир. От мужчин тут ждать можно вечно. Их почему то всегда страшат серьезные отношения. А тем более я смотрю насколько сейчас молодые ребята пассивны в этом вопросе. У меня есть знакомые семьи, очень хорошие, положительные, там сыновья. Но, они ничего не хотят, ничего! Их все устраивает так как есть. Как моя подруга жалуется на сына. Он ей «Маманя, чайку хочу (она лежит с давлением). Она ему, сынок ну налей сам то. А он, а ну тогда не надо!». Говорит, хоть девушку найди, семью же надо. А он, да ну….Она уж моей доче, ну ты сама вот позвони ему, сходите в кино хоть, нравится ей моя девочка, о моя ей «еще чего, буду я первая, делать нечего, пусть он сам ко мне первый, он мужчина, фиг ему!И вообще зачем мне это, чайку ему наливать? Не хочу.» Вот и все об отношениях.


     

    Девочки Эра, Олена, ну как не присоедениться к вашим словам.Это простая истина под названием женская мудрость.Но девочкам не имеющим опыта семейной жизни это понять не просто. умозрительно все с этим согласяться. но сделать это не просто. все зависит от того насколько тебе дорог человек. И это ни при каких условиях не должа быть игра в одни ворота.Она не сделает никого счастливым.И когда выставляешь планку кому-то посмотри на себя любимую критически,не так как ты себя видишь или хочешь видеть, а как видят тебя другие и какм есть на самом деле.У меня муж лидер по натуре и я вовсе не парюсь по этому поводу т к. в конечном итоге почти всегда он сделает как я хочу.И если он «выступает» я как Эра просто ухожу пусть перекипит. перемелиться мука будет.Но мы не можем подогу не разговаривать. Но это уж у кого как.Но не во всех вопросах.что касается детей он нерпреклонен и готов воевать с целым светом.И тут я пас, единственно считаю что он слишком строг с ними, но они его обожают. А что еще надо.Мы ему дороже всего на свете. И еще девочки правы СЧАСТЬЕ ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД ДУШИ А НЕ ВЕЧНЫЙ ПРАЗДНИК ЖИЗНИ.


     

    Об ЭТОМ и ГОВОРИЛА, ну может не так красочно и полно,но суть то в этом.


     

    О, Кикачка, кто ж его знает на начальной стадии то? Это уж потом в отношениях вырабатывается тактика поведения. Но как правило, на начальной стадии, если девушка приглянулась, он сам будет из кожи вон лезть и проявлять инициативу, чтобы покорить ее и завоевать. Это в их природе. И тут такой напор, такой натиск. Ну и пусть, нам это на руку. Здесь как раз удобно наблюдать за ним, подмечать что и как, мотать на ус. А потом выработать свою тактику поведения именно с этим человеком))) Будьте хитрыми)))


     

    А я будучи 17 лет замужем,не имела ни одного дня спокойного и тихого….Африканские страсти мне порядком поднадоели…я устала.И хочется любви в ее чистом виде….наверное,поэтому я здесь.


     

    Очень сложно, никто и не спорит. И вы и только вы должны почувствовать, хотите ли вы пробовать строить отношения именно с этим мужчиной. Была хорошая фраза: «и только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже…». Я с ней согласна на 200%. Если бы я ждала инициативы от своего мужа, то до сих пор бы была не замужем. Я не говорю, что все надо делать самой, нет. Но подтолкнуть, помочь, намекнуть… они же в сущности все нас бояться. Бояться быть отвергнутыми. Даже Батлер, при всем его опыте и видимой «кабелиности», говорил об этом не раз. Они все бояться нас.Бояться отказа. Так помогите им немножко.


     

    Все мы здесь ищем того, что в жизни не имеем. Каждая свое. Кто страсть,кто покой, кто еще что-то.


     

    если встречу «того самого», то конечно не упущу 🙂 но проблема, что ТЕ САМЫЕ либо уже женаты, либо у них есть свой парень 🙂


     

    Вот, вот, Эрочка, я как раз об этом говорила, дело не в том, что планка завышена, а в том, что они разленились совсем. А я все же хочу быть за каменной стеной, а не быть ею 🙂 Наверное наступает эпоха матриархата 🙂


     

    ну да, нам в этом не откажешь 🙂


     

    Согласна девочки с вами на все сто. Видимо мужчины сбросили с себя груз обязанностей по отношению к женщинам и первые теперь женщины заигрывают и соблазняют, а мужчины как бы смотрят на это со стороны. И за место раннего пойдём куда нибудь, говорят, пригласи меня куда нибудь. Как же быть? Репутация или желание? Что преобладает в нас? ИМХО.


     

    Измельчал мужик.но не все далеко не все такие.И если Джерри говорит, что ему нравится инициатива женщины то это не значит, что он не проявит ее сам если она ему понравится))))))))


     

    Им просто лень напрягаться.


     

    Кикочка, люди веками ломали голову, как найти свою любовь и что такое счастье. Всё , что написали девочки выше- это житейская мудрость, которой научил их опыт. Главное, создав такими хитросплетениями и психологическими приёмами своё гнездо, остаться в нём, действительно , счастливой. В сугубо моём понимании, если бы Эрочка была счастлива, ей бы не хотелось намотать на пальчик шёлковый локон Батлера. У каждого своё понимание счастья и любви. Ты должна вывести свою, личную формулу, которая подходит только тебе. В «Голой правде» герои тоже хотели всё просчитать и были уверены в успехе. Но есть что-то такое необьяснимое, что-то выше нашего понимания, что называется абсолютно у всех народов двумя словами «любовь» и «счастье». И как бы ты не хитрил, не применял бы на практике советы опытных подруг, как бы не внушал себе, что ты счастлив, что всё у тебя хорошо-не всё зависит от тебя, это что-то высшее, оно либо есть, либо его нет.


     

    Вот,Капелька,вот оно…Именно об этом я говорю,если бы каждая из нас была бы счастлива в браке,никто бы не сидел до полуночи здесь,обсуждая бесспорные достоинства одного мужчины….Как бы грустно это не звучало….Но лично я давно не тешу себя иллюзиями.


     

    сейчас наверное налетят наши замужние и будут это опровергать, но я с этим согласна. это может и не говорит о разладе в семье, но безусловно говорит о внутренней неудовлетворенности. что-то нас занесло в психологические дебри 🙂


     

    Ой,Кика…я сама замужняя и знаю о чем говорю)))))


     

    А чего налетать? Тут рецептов быть не может. У каждого свой рецепт и свое понятие счастья. Да и вообще, что это такое? Об этом можно до бесконечности дискутировать, но… На форуме. Единственное с чем я не согласна, что тут сидят только те кто чем то неудовлетворен. Это хобби и оно, мне лично, совершенно не мешает быть женой, мамой, дочерью, директором и.т.д. Не вижу чем это отличается от баи к музыке, увлечением политикой или посадкой цветов. Все это создает красоту и остроту нашей жизни. Нельзя ощущать влюбленность 20 лет. Это чувство кратковременное, и потом оно перерастает совсем в другое. И даже если Эре и хочется погладить Джерри по волосам, это совсе не значит что ей не хочется сделать это же и своему мужу.


     

    :-))))) скорее царевич Елисей


     

    Кикачка — такие не все — это просто вот этот конкретно МЧ. А другому — другое. Девушкам то тоже разные вещи нужны и тоже все разные


     

    присоединяюсь!


     

    Эра, а ведь если такой парень пассивный, потребитель, то и дальше так и будет. И зачем он нужен тогда?


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.