-
▲ Наверх

Мне бы в небо

за информацию благодарим ок и Vero

17 января 2011 года Джерард Батлер был замечен  в аэропорту Санта-Моника в Калифорнии, готовый к отбытию. 41-летний шотландский актер появился в своём Мерседес-Бенце и направился в сторону вертолета. Интересно, куда это он собрался?

d0bfd0bfd0bfd0bf

d0bfd0bfd0bfd0bfd0bfd0bfd0bfd0bf

d0bfd0bfd0bfd0bfd0bfd0bf

d0bfd0bfd0bfd0bfd0bfd0bfd0bf

Тем временем, Джерард скоро будет представлять свою новую комедию «Кино 43» («Неназванная комедия Питера Фарелли»). Выходящий на экраны игровой фильм состоит из множества коротких  комедийных эпизодов, каждый из которых индивидуально снят отдельным режиссёром с различными актерами  — Эмма Стоун, Кристен Белл, Анна Фарис, Хью Джакман, Кейт Уинслет и Наоми Уоттс.

25 комментариев »


     

    мы едем, едем, едем в далекие края)


     

    Первым делом, первым делом вертолеты!!! Ну а девушки? А девушки потом!!!
    🙂


     

    И опять один. Может он на права «вертолетные» сдает?


     

    Он действительно очень одинокий человек, закрытый сам в себе, и что бы скрыть свое одиночество, вот он и загружает себя всякими там мероприятиями и тусовками, разъездами по разным странам…Загружает себя по полной и как вы уже заметили он всегда один.


    Ежевик@

    18.01.2011 @ 12:55

     

    Но у его же масса друзей. Он сам об этом не раз говорил , да и в своих вояжах он всегда в компаниях.


     

    Как когда-то сказал Фредди Меркури, можно быть очень одиноким в комнате полной людей. И фразы, по поводу того, что хотел бы быть лесником, тоже о многом говорят. А вояж последний помните? Все на автобусе в одну сторону, а он на машине в другую…


     

    Очень и очень жаль,конечно сейчас одиночество можно компенсировать всякими разъездами,тусовками и т.д.Но вот когда возраст одолеет и одиночество навалится всем грузом,что тогда?Както Джери в интервью сказал,что готов жить в темноте.Что он имел в виду?В душе все переворачивается от этих слов.Но что же можем сделать?


     

    Скорее не одиночество и не отшельничество, а уединение. И это исключительно его выбор. И причиной служат как издержки профессии, так и свойства характера. Это и не хорошо, и не плохо. Данность. Мне кажется, кем бы он ни был в жизни, он бы все равно придерживался именно такого образа жизни.


     

    наверно так ему лучше. очень часто публичные люди по своей натуре одиночки. они как правило вдумчивые и свой внутренний мир практически никому не открывают. и если уж такие люди создают семью то охраняют ее за семью замками. вот только создают ли?


     

    Может, действительно, он на курсы самолётные ходит. В интервью после сьёмок » Лары Крофт…», он говорил, что восхищался Анжелиной, что она ходит на такие курсы и даже читал несколько глав из её учебника по самолётовождению.И планировал, что может быть в будущем займётся этим, вот и решил сейчас осуществить задуманное.


     

    O-la-la согласна с вами. это именно свойства характера. это данность и все тут. Де Ниро,Ал Пачино, Клуни, блестящие актеры но одиночки. правда у них есть дети от разных дам, а у нашего бедолаги их нет. хотя мне кажется роди ему кто-нибудь дитя он был бы счастлив и был бы прекрасным отцом. но это только мое личное мнение.


     

    Джерри хотел стать лесником 😯
    Чего-то я такого не припомню.d_book.gif Совсем стара стал кхе,кхе.
    Ален, а где видели такую информацию?


     

    Эра, делитесь ссылкой girl_smile.gif


     

    Веро,это интервью я читала даже и не вспомню на каком сайте (не на нашем конечно).Это было когда я лазила где попало,пока не нашла вот этот наш замечательный сайт (нет чтобы сразу сюда прийти)И теперь при всем желании я и не найду где.Вы уж извините.


     

    Разве у Клуни есть дети?


     

    А вот это была статья на нашем сайте в прошлом году. Мы нашли её через испанский гугл и перевели.
    https://gbutler.ru/news/dzherard-batler-esli-b-ya-ne-byl-akterom-ya-byl-by-lesnikom/


     

    Да вроде нет. Это его до кучи загребли))).


     

    Soloчка, гран мерси за ссылку. «Вы мой компас земной…» friends.gif
    Тююююю. «Лесник-рейнджерс»… Дык он же шутил, по-моему.
    Хотя в каждой шутке….


     

    Ну конечно, это он так образно выразился 🙂 .


     

    Эра, не извиняйтесь. Ведь интервью всегда интересно почитать, посмотреть. Может кто-то узнает для себя что-то новое. Слишком много информации о Джерри не бывает. Поэтому, если что-то интересное — делитесь, не стесняйтесь. 🙂


     

    У него похожие фразы и раньше проскакивали, даже по молодости. Типа того, что можно сдуреть от Голливудской жизни и что единственное о чем он мечтает, это остаться одному на диване с пультом от телевизора. Потом рейнджер, потом, что то типа того, что покупает квартиры, что бы от всех спрятаться и т.д.


     

    Кино 43* (2010) Untitled Comedy
    http://www.filmz.ru/film/6138/
    Премьера в России состоится 9 июня 2011, где Джерард Батлер выступит в роли гнома-сквернослова… некоторые шалости в оригинале можно послушать…
    Gerard Butler as the Foul Mouth Leprechaun!
    http://www.youtube.com/watch?v=D24kK9je-rs


     

    ОК,спасибо за информацию. Теперь поняла о каком фильме речь,еще и фото Джери в образе лепрекона ранее были.Здорово,надо обязательно посмотреть.Вот единственное:в подлиннике смотреть интереснее,т.к. голос и тем более как Джери будет «сквернословить»,но только есле плохо с англ. ,то и беда.А с переводом поймешь,да уже не то,весь смак оригинальности исчезнет.Вот проблема.Но всеравно посмотрю ради Джериной игры,я уже сейчас представляю и смеюсь заранее,у него классно должно получится!


     

    Абсолютно согласна с тобой на все 100%,O-la-la…


    Антарес

    18.01.2011 @ 22:53

     

    Ох, такие мужики пропадают…))))))))))))))))))))))))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.