-
▲ Наверх

В Фокусе

за информацию благодарим margarita

Казалось бы, еще недавно мы всем сайтом провожали Батлера в Бразилию на съемки рекламы новой модели Ford Focus Fastback, и вот уже сегодня у нас есть ролик с этой рекламой.

А так же сообщение от Джерарда Батлера в Фейсбук можно посмотреть здесь

Не мачо, но умудренный житейским опытом джентельмен, знающий цену вещам и поступкам. Таким видится Джерард Батлер в новой рекламе автомобиля Ford Focus Fastback Brasil для Латинской Америки. Чтобы сняться в этой рекламе, Батлер специально летал в Сан-Пауло, что в Бразилии. Конечно же, сегмент рынка Северной и Южной Америк сильно отличается, поэтому компания Ford сделала ставку на яркий цвет и на Батлера, который точно не подведет, а «зажжет» потенциального покупателя машинки на поступок, достойный импульсивных латиноамериканцев. Зная коммуникабельность шотландца, нисколько не удивились тому, что он на съемочной площадке нашел себе друзей.(из britishboys.ru)

Фото со съемок рекламы:

Ангар аэропорта Campo de Marte в Сан-Паулу до съемок рекламы

52 комментария »


     

    на 17-ой секунде! бум! бац-бац, и прямо в сердце! *IN LOVE*


     

    %) %)

    -929206895.jpg-929206895.jpg-929206895.jpg



     

    Какой-то он здесь измождённый. И выглядит старше своих лет. %)


     

    А мне понравился. *THUMBS UP* Какой довольный. :-* Вот из чего не выростают мужчины: в каждом возрасте хочется поиграть с машинками. 😀


     

    Я так поняла ,что это 1 из 4 частей.Надеюсь,остальные части меня впечатлят больше. 😡 И таки да-в Бразилии на улице он выглядит лучше ,чем в рекламе. 🙁


     

    Чего-то ничего не вижу,Макаренчик. 🙁 Что за фото?


     

    Умеет, же Джерри украшать своим присутствием! Реклама сделана без фантазии, ну очень типичная… Помещение мрачное и только он приковывает внимание. Как у него это получается %) !


     

    Да, скучный ролик. Спасает только голос Джерри.


     

    Скорее всего, Джерр участвует только в 1 части из 4 🙁 . Вот еще часть, в этом же ангаре и без Джерра
    https://www.youtube.com/watch?v=7oen9ycHJf8


     

    А вот тут что написано? http://gerardbutlergals.com/content/press/video-of-gerry-for-ford/
    The first in a series of four films comes to the small screen on Monday (24). =)


     

    Ролик выиграл за счёт внешности Джерри, его статной походки, и шикарного голоса *PARDON*
    Джерри выглядит усталым и грустным каким-то… 🙁



     

    Предидущие рекламы для Лореал,Супер Макс и Босс были лучше чем эта :-!


     

    Ну GALSам виднее — они ближе 😀 . Значит будем ждать =)



     

    Интерестно какой бюджет рекламы и какой у Джерарда гонорар? Это много что выяснилобы. 8)


     

    закину на форум.


     

    margarita оказывается уже закинула =) .


     

    http://www.facebook.com/fordfocusbrasil
    all about gerry in ford commercials will apear here first.


     

    По словам представителя рекламной кампании Ford, Джерр не использовал дублера для сцен, в которых водит машину на высокой скорости *IN LOVE* и снимался в костюме из собственного гардероба 😉


     

    Добавлены фото



     

    Не знаю, а мне, почему-то всё очень понравилось! Этот голос, взьерошенный ёжик на голове, морщины вокруг глаз и это его-«бум», аж сердце ёкнуло. 😀 Когда машину эту крутило-сразу подумала,ужас, кто за рулём???? Оказалось, сам чудил, зато с каким азартом. Хорошо, что не занесло.
    А вот девушки , подьехавшие позже-это было лишнее. Всё очарование от ролика испортили. Ни к чему это было. 😀


     

    Согласна с тобой, Капелька! Нашему красавцу массовка не нужна! *NO*


     

    Вот вам лишь бы девушек отогнать от Батлера 😀


     

    Девочки…ну при всём моём уважении к производителям Ford…ну не смотрится Джерри в такой машине..ну не его это совсем! Это солидный взрослый красавец мужчина…и…такая машина рядом. Ну совсем нет. Он затмевает собой эту «кроху». И как сказал бы Станиславский…»не верю…» Джерри бы себе такую машину не купил и даже не посмотрел…


     

    Перевод гугл =) шо за деушки
    «В финальной сцене, два красивая гонка профессиональные водители — Бразильский Мишель Иисус и колумбийский Мануэла Васкес — вводят в ангар вождения два Ford Focus Fastback.»
    http://wp.clicrbs.com.br/joinvillemotor/2015/08/25/astro-de-hollywood-estrela-campanha-do-focus-fastback/?topo=84,2,18,,,77



     

    Я согласна с Анной. Вы представляете какая бездна дам по всему миру не хотят видеть возле него даму! Вот и ходит он не женатый до сих пор. Если мысль материальна, то у него просто нет шанса *UNKNOWN*



     

    Понятно, оказывается, мы виноваты. 😀


     

    Так, наверное, это он для девушек тестировал, не для себя. =)



     

    то-то у него на 35 секунде такая моська довольная =) . я бы то же порулила, только никто не предлагает 😀 . при фразе *из собственного гардрероба* в голове сразу возникает образ Джерри в рыжей дубленке и в стоптанных ботинках *CRAZY* .


     

    сила мысли видимо работает избирательно. чой-то доступа к комиссарскому телу до сих пор нет и не предвидится в этой жизни 😀 . макарена негодуЭ 😀 .


     

    эти слова о Джерри: адреналин, мироощущение, сила *IN LOVE* . производители *Форда* сделали рекламу о Пряничке 😛 . биг сенкью фром зе боттом оф май харт, дорогие рекламодатели! *CRAZY* я в астрале! *CRAZY* а мне летааать, а мне летааать охота! *CRAZY*


     

    Может, слишком много вас-жаждущих тела? На всех его здоровья не хватит *NO* и желанья разнонаправлены, а вот убрать по дальше очередную зазнобу мечтают хором. Я бы сказала -всем миром!



     

    всем привет.на мой взгляд реклама слабоватая и я согласна это машина не для Джерри !ему что по шикарнее или побольше круче для брутальных ! =)


     

    это у нас не хватит здоровья на всех его герлфрендов 😀 .



     

    Makarena, по вашим словам можна понять, что и в повседневные дни Джерард должен нас баловать костюмами. 😀 Да, я это уже вижу — костюм на пляж, костюм в магазин, костюм на прогулку… *LOL* Сколькож их у него должно быть. =-O


     

    абсолютно нет =) . просто меня умиляет его бережливость 😉 .


     

    Нда, бюджет рекламной компании поражает своей бедностью. Одежда — собственность актеров, визажист отсутствует, расходы только на аренду сарая. 8) Надеюсь , бОльшая часть пошла на гонорар актера? =)


     

    я тоже надеюсь =) . Джеррик прекрасен без визажистов: причесали, слегка залакировали волосяной покров на голове и на лице, одел костюмчик. вуаля! прЫнц готов 😀 . как вспомню рекламу бритвы с Мадькой — так вздрогну :-! .



     

    Не забудьте, что они должны были поселить Джерарда в отеле. Иле и там он со своего кармана платил? *UNKNOWN*


     

    Иле ето не входит в бюджет? Какбы должно. *UNKNOWN*




     

    На 17 секунде я чуть со стула не упала 😀 😛 *IN LOVE* *IN LOVE*
    Ухх, Джерри, что ж ты делаешь со мной? *CRAZY* *CRAZY* :-[ O=)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.