-
▲ Наверх

Фотосессия для LA Confidential

за информацию благодарим terra525, голосуем за Джерри ЗДЕСЬ!

Фотосессия Джерарда Батлера для октябрьского номера журнала LA Confidential, видео с фотосессии можно посмотреть ТУТ.

148 комментариев »



     

    Боже, какой красивый! почти сбылась моя мечта о фотосессии))но 3-я фотка, с выпрямленными волосами… даже не знаю, то ли нравится, то ли нет, еще не решила… какой-то он другой, я таким его не видела никогда. Такое ретро, безумно нравится эта фотосессия! особенно второе фото. такое благородство, истинный джентльмен.


     

    Красивая фотосессия. Джерику очень идет этот образ. Красавец мужчина. Как, все таки, человека меняет прическа.



     

    В очередной раз подумала, как много потерлял Джеймс Бонд в Джерькином лице.



     

    любимочка моя, не слушай этих стилистов, не выпрямляй свои кудри, только слега распрямляй расческой)))


     

    Вот честно девочки, мне очень нравится.Такой обалденный мужчина.Ему все образы идут как хочешь его наряди. Но новая прическа таким элегантным его делает.Балдю)))


     

    Коммент перенесла из предыдущей темы.
    Посмотрела видео фотошута. И смех и грех. С одной стороны Батлер очень серъезно относится к съемке, с другой же, я не могу понять, почему стилисты постоянно хотят превратить его в Джеймса Бонда — это уже похоже на ярлык. Неужели нельзя подойти к процессу творчески? Таким как в журнале мы его видим каждый день. И мы прекрасно знаем, что существует бесконечное множество граней его натуры — спортсмен, балагур, герой-любовник, дитё… А Джеймсом Бондом его видят те, кто вообще не знает, что он за человек.
    П.С. Может, у кого есть ссылочка как скачать видео этой фотосессии. Плиз.



     

    я попробовала скачать, но они не дают ,обычно получается, но я попробую еще другой программой по позже.


     

    да черт с этим бондом, но я бы хотела видеть Джерра в каком-нибудь ретро-фильме…хоть в каком уже фильме(((


     

    Я вспоминаю такие замечательные фотосесии, когда он с Лолкой или на пляже. Вот там он был самим собой без всяких масок — настоящий блеск в глазах, искренний смех, дурачество. Ну да ладно, этот журнал я бы все равно купила. Ради него, конеШно.


     

    Я в восторге!!!!!! Мне очень нравится. Такой харизматичный образ!Уже Джерриком не назовёшь, только по-отечству. Этот образ сильнее, чем Джерр есть на самом деле-наш Джерречка-плаксочка и сладкоежечка.
    Но здесь он потрясающий,сильный, мужчина-скала. У меня аж мурашки по коже.ХААААчу такой журнал!!!


     

    Эх,Kika, какой Петруччо пропадает в джерькином лице… Даёшь «Укрощение строптивой» в массы!


     

    да столько образов пропадает, и не сосчитаешь!(((


     

    Это была бы бомба!!!!»Укрощение строптивой»- обожаю!



     

    Джерри Fashion…этот ретро коричневый костюм-я в ауте, задумка просто класс, я опять очарована, снова и снова!


     

    Суппер! Суппер! Класс!!! Очень навится!


     

    Ну вот, он еще и в Лондоне на премьере плакал…



     

    Спасибо Жанна. Господи,что это за фильм такой,что он без слез его не может смотреть. Пишут, что на показе в Лондоне опять прослезился. Когда ж мы наконец то увидим этот фильм?


     

    ну что же он плакса то такой… дело скорее всего не в самом фильме, а в том, что он реально увидел в Африке. И видимо каждый раз при просмотре нахлынивает…ох, Джерри, береги нервы


     

    Он видимо заново переживает эти эмоции. Никак не отойдет от них,а ведь год прошел.Что же он там такого увидел? Но те кто видел фильм говорят,что его без слез смотреть нельзя.Страдания детей самое ужасное,что может быть.


    Антарес

    30.09.2011 @ 23:00

     

    Поддерживаю!)))))



    Антарес

    30.09.2011 @ 23:09

     

    Бедный, как же ему тяжело, на всех этих бесконечных показах, снова и снова это переживать(((


     

    В реальной жизни он таким серьезным бывает наверное минут максимум на десять, а потом опять добрый дядька. На третьей фотографии он на Клуни похож очень. Мне понравилось , но были и по лучше сессии .
    Да, девочки «Украшение строптивой» по Шекспиру уже давно не снимали и ваша идея супер !!! Можно перенести в современное время . Ух, класс!!!


     

    Улыбает серенада под окнами Кэт: пьяный Батлер-Петруччо вопит,рычит,временами дает»петуха» и переругивается с допропорядочными жителями,уворачиваясь от их помоев под мявкание дворовых котов))



     

    Было бы просто нет слов, но Голливуд вряд ли снимет такой фильм,после таких исполнителей как Тейлор и Бартон. Кто пойдет в кино смотреть Шекспира. Мечтать не вредно !


     

    еще как пойдут, если правильно провести работу


     

    у фильма довольно неплохие оценки. разговоров об оскаре все больше и больше. а когда вообще происходит отбор фильмов на выдвижении, кто-нибудь знает?


     

    вас послушать, так он завравшийся балагур по жизни. про то, какой он в реальной жизни не знает никто из нас, да и его окружение скорее всего тоже. иначе не было бы этой беспредельной тоски в глазах и порой откровенной бегущей строки к них «как же вы все мне надоели».


     

    Разве 2 из 5 это хорошо?


     

    там не 2, а 2,5, это половина. я считаю неплохо


    Emilia Romagna

    30.09.2011 @ 23:55

     

    Девчоночки, ну что-то мне не нравится в этой фотосессии не знаю даже почему.
    Кика как Греция, тут говорили ты уехала и чуть ли не на ПМЖ, наверное пошутили.


     

    прическа наверное)) Эмилия, я в форуме писала, это почти правда))))) все вопросы лучше туда))


    Emilia Romagna

    1.10.2011 @ 00:01

     

    ну тогда можно ссылку, а то я там вообще не ориентируюсь и если честно обилие всего на форуме меня пугает))))))))))))


     

    вот https://gbutler.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=630&p=97847#p97847 поскольку там уже эта тема затерялась


     

    Посмотрела видео. In love.



     

    как же мне нравиться эта серая кожаная куртка!уже раз ее на нем видела!я обожаю когда он в сером,прям млею…


     

    Знакомьтесь-Батлер,просто Батлер из музея мадам Тюссо:-) Доброе утро всем!


     

    WOOOW! At last long-desired mag article & photoshoot by Sam Jones plus vid) YUMMY! Terra, thanks) it’s not the easy one to translate)

    http://savepic.su/78908.jpg
    http://savepic.su/103487.jpg
    http://savepic.su/97343.jpg



     

    Я в ауте!Красота-то какаяя!Но,если честно,мне всего родней лохматый Джерри.Прямые уложенные пряди-как-то нето!
    Бросьте в меня тапком!!!! 🙂


     

    Девочки,плиз,подскажите секретный способ голосовая.


     

    Отправила!


     

    Эта последняя фейсбучная ссыль не открывается.(( Что там?(((


     

    Девочки здравствуйте! Подскажите как переводится Scottish stud? Плиссс!)))



     

    Шотландский жеребец? Мачо? Парень?


     

    Ой, какой октябрь (кста-мой любимый месяц), ой, какой Джерр (кста-мой любимый мужчина)!!!))))))
    Спасибо, Террочка!


     

    Stud-жеребец; парень,чувак


     

    вообще то как шотландский жеребец, или , шотландский мужчнина, который имеет успех у женщин.



     

    А где можно купить такой журнал? Я раньше такой не видела или он у нас «не производится»?
    Любуюсь фотками из этого журнала и пришла в голову шальная мысль- а таким бы мог стать Терри Шеридан, если бы воспользовался предложением Лары Крофт и повёл бы себя правильно.)))


     

    Очень узнаваемое описание- это всё про нашего, про Джерри, про «шотландского вислоухого жеребца»


     

    Был бы Брэдом Питтом))


     

    НЕЕЕЕЕТ! Остался бы живым и жил под прикрытием Ми-6!))))


     

    Для , тех, кто «теряется» на форуме ссыль на перевод статьи из этого журнала.Спасибо огромное Терре https://gbutler.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=629&start=290


     

    Ооооох! Какой мужчина-бесподобен в образе эдакого пресыщенного жизнью богача,с лёгким налёеом цинизма взирающего на окружающих.На мой взгляд прическа к лицу,а то,что «не первой свежести жених» уже не скроешь,да и надо ли?Отдыхать конечно надо бы больше,но ему виднее(мне почему то кажется что он лихорадочно спешит успеть как можно больше всего сделать за малый промежуток времени-боится,что его (времени) не хватит?)Голосую по мере скромных сил,знаю что мало,но увы,а мысленно вы и Джери всегда со мной


     

    http://www.megaupload.com/?d=7BN6KYFT для тех кто хотел видео фотосъемок для ЛА Сonfidential , можно скачать тут.


     

    Спасибки! Посмотри личку.


     

    спасибо, скачала. очешуительный Мужчина! Джеррррард Батлеррр)).


    Emilia Romagna

    1.10.2011 @ 11:30

     

    Спасибо Капелька, не могу понять как вы там разбираетесь.
    Девчата, можно плиз, для раненых на голову давать ссылки на форум со статьями, видео, демотиваторами и т.д, а то беда полнейшая. Заранее спасибо.


     

    А правда, на этом видео, он опять лапуля и весельчак, такой, какой есть!))) А , когда пошла сьёмка- бац, я сурьёзный, ко мне не подходи, лакшери гай!)))


     

    Да там всё очень просто! Всё по темкам! Посиди, пощёлкай на досуге, потом будешь «летать»!))


     

    Девочки, с этим голосованием сплошные порванные нервы! Такое впечатление, что мы боремся с мировым виртуальным сообществом.(((


     

    Такой причесанный Красавец Джерри))) Такому адвокату не раздумывая все бы выложила)


     

    Девочки!!! Я просто в экстазе!!!Было немного подуспокоилась,а тут все опять поднялось!!!И с прямыми идеален- это невыносимо!


     

    Бенедикты вышли на тропу,разрыв увеличивается.


     

    Ага, они прям бенедиктинцы, какие-то, монашеский орден: не спят, не едят, а только умершвляют плоть, на кнопки нажимая


     

    Глядя на этого Бенедикта, вопрос о плоти отпадает сам собой.((




     

    красота то какая!


     

    Класс!


     

    kapelka! Спасибо за ссылку на перевод . Все, выдохся наш пряник . Он как та обезьяна, которая засунула руку в кувшин с кокосами и выдернуть ее ни как от туда не может вместе с орехом. Хочет быть свободным и в то же время с кокосами. По моему он выберет свободу, увидим мы с вами еще кроме предстоящих съемок максимум два фильма, скроется наш летучий шотландец за горизонт. Все кина не будет, идите домой!!!


     

    Le reve de toute la vie, jouer))))


     

    народ, да голосуйте, пока можно!!!!


     

    Я не могу передать, как я встревожена и опечалена, что у него в голове зародилась эта мысль куда-то исчезнуть,хотя бы и на время…Зная по его поступкам, какой он упрямый в своих решениях. Только нендавно отошла от этих слухов вокруг его худобы и здоровья.((( И теперь эта новость.((


     

    давайте не будем паниковать раньше времени. я не удивлена, что у него возникло такое желание, это очевидно, когда тебя преследуют 24 часа в сутки. мне кажется речь шла о временном исчезновении, потому что Джерри настолько живая натура, что он не сможет больше дня прожить без общения.


     

    Я уже, надо бы догнать и перегнать )))


     

    Привет!Подключайтесь к голосованию.Разница-меньше 1000.


     

    Только на это и надеюсь!На то, что он непоседа и творческая личность. Я может себе выдумываю, но в его словах какая-то такая тоска об обычной человеческой жизни,как буд-то он почувствовал, что что-то упустил, не сделал своевременно, не завёл семью, детей. Одиночество и усталость, какая-то переоценка ценностей,сомнения в правильности выбранного пути.Вообщем, кризис среднего возраста.
    Джерр, держись, все через это проходят. И не бросай нас!(((


     

    Да голосуем мы.Но результаты ползут вверх как раненная улитка!
    И непонятно,почему на Fbook комменты,типа Бенедикт заслуживает победы как никто другой.


     

    Видимо, скоро премьера второго сезона «Шерлока» и им нужна реклама


     

    Девочки на конец-то я с вами. Щас пойду голосить,но скажите о каком интервью идет речь? Куда это он собрался. Он только вот сказал в том интервью, что любит свою работу и свободное время ему в тягость. Капелька где это интервью?




     

    Да уже нашла и прочла. Спасибо. Никуда он не уйдет, слишком любит свою работу. Все звезды в таком положении,но из профессии по доброй воле не уходят. Только Грета Гарбо ушла на пике. А все остальные снимаются пока их снимают. А то,что устал не удивительно. Умный мужик он ,а не просто красавчик.


     

    эх, вот бы счас голосиловку прикрыли, пока мы лидируем….


     

    да, как бы узнать точно когда конец голосованию?


     

    Во вторник наверное, когда объявят пятого победителя месяца.


     

    Девочки, приветик! снова с вами, фотосессия интересная Джерька какой то новый, как он может меняться…но вот опять тут посмотрела ролик про Проповедника, так там у того мужчины, у Джерьки конечно, хочется вот прям прижаться к нему, спрятаться на его мощной и надежной груди и ощутить себя в полной безопаснности, вот какой там мужчина!!! А вот этого теперешного мужчину хочется самой защитить и прижать к своей женской мощной и надежной груди, во как((( Девочки, и конечно, вот завидую кто инглиш знает и понял куда он уходит, а я вот открыла ссылку, посмотрела в нее и закрыла…и так я и не узнала куда это он лыжа навострил? а я ведь давно уже говорила, что наступит время, уйдет и ничегошеньки мы о нем знать не будем, и что делать то тогда? Девочки, ведь это же катастрофа!!! И кто знает что у него в голове? Он что задумал, так сделает, он упертый. Что будем делать???????


    Антарес

    1.10.2011 @ 22:16

     

    Эрочка, привет!Посмотри на форуме в «это все о нем» есть перевод этого интервью, Терра перевела.


     

    Антаресочик, спасибки, счас гляну!


     

    У меня уже палец одеревенел, а Бенедикт на пятки наступает. Вот надоел. Чего они в нем нашли?


     

    ааааааааааа, догоняют, паразиты!!!!


     

    Да и я про то же!Откуда он вообще вылупился?!И шел бы он лесом на прогулку со всей своей компанией.


     

    Я от шести часов с голосовалки не вылезаю,но,судя по всему,все тщетно-отрыв уже сокращается(((.Хоть бы знать точную дату окончания голосования,чтобы поднапрячься в последний момент и чтобы не получить внезапный неприятный сюрприз,а то эти кошки-мышки уже порядком надоели.Поближе рассмотрела Бенедикта в нете.Господи,маразм какой-то-проигрывать человеку,у которого от мужской красоты-одно название(имхо).Или в тех странах,которые за него голосуют,свое понятие о мужской привлекательности???Может быть, он и талантлив,спорить не буду,так как его работ не видела,но ведь категория называется The most ATTRACTIVE man!!!


     

    Девочки, мне кажется, что что то там подкручено))) Но не может у него столько поклонников быть, не верю!!!!!


     

    Это издевательство!Сво…Уро…Га….!!!!!


     

    Нет,ну вы представляете!!!!За считанные минуты разрыв сократился!
    Какой смысл тогда устанавливать лимит 1голос/10минут?!Чтобы все по-честному было?!Только по-честному в отношении кого?


     

    Скорее всего,что фальсификация выгодна в первую очередь,сайту.Вон сколько на нас только заработал.Изо всех кандидатов «выбрали» самого привлекательного и тянут на первое место.


     

    Я в трансе. Бенедикт достал ужо. Не понимаю, как они так быстро догнали. Мы ведь тоже не сидели сложа руки.


     

    Блин….разрыв увеличивается на глазах……..зла не хватает!


     

    Девочки, ладно, я вот сегодня недавно подключилась, не было меня. А вот вчера, такой хороший отрыв был, а потом что? Разом все опять и на нет сошло. И голосуем то прям навалившись, отрыв увеличивался, а потом опять все на нет. Ну как же так?


     

    Ну вот-«наша песня хороша,начинай сначала!»Полдня пошло на то,чтобы обогнать этого»красавца» и теперь опять по новой.Все,реально надоело.Не хочется высказываться пессимистически,но в людей явно искажено понятие красоты.Пока голосовала,уже так «налюбовалась»,что впечатлений хватит не на один месяц!Тьфу!


     

    Наверное нам кто то вредит, не хотят, чтобы Джерька вырвался вперед?


     

    Причем,как только Джерри выходил вперед,долго он на 1 месте не задерживался.Они там специально этот балаган устроили,чтоб Бенедикта протащить в победители.
    Так зачем людям нервы портить?!


     

    Тут поневоле в заговор поверишь.


    Антарес

    1.10.2011 @ 23:08

     

    Этот Бенедикт вообще загадка природы! Непонятно, как он в список претендентов попал,(по каким критериям отбирали?) и вообще непонятно, кто за него голосует?!


     

    По журналу Космополитен этот самый Бенедикт вошел в первую тройку самых красивых мужчин из ста , первый Дауни мл. , а наш вообще на 52-ом оказался. Но утешает то , что впереди него идут Питт и Джек Воробей(мамачки имя забыла вылетело, а Джони Деп), вот. Кто хочет посмотреть
    http://www.zoomby.ru/watch/16428-100-samyh-seksualnyh-muzhchin?utm_source=luxup.ru&utm_medium=mkb&utm_campaign=top-content


     

    да, хотелось бы посмотреть на контингент эго фанаток…


     

    Ну так могли бы на роль «красавчеГа»»выбрать» кого-нибудь посимпатичнее.А это просто издевательство.Ладно бы,если Джерард был 3й или 4й(«ну не повезло,покрасивее есть,что поделать?» ).Но в даный момент-это просто насмешка быть на втором месте.Я понимаю проиграть Б.Питту или Бандерасу(хотя ни того, ни другого не считаю эталаном красоты),но хоть не обидно бы было.А здесь-обнять и плакать.


     

    Под стать этому франкенштейну…….


     

    Нет,ну как так!Этот Бенедикт уже на 52 голоса в плюсе.Зла нехватает!


     

    Меня терзают смутные сомнения… Можно ли узнать результаты голосования предыдущих победителей, и количество ими набранных голосов?


     

    Знаете что мне ЭТО напоминает, наше последнее голосование…не помню на каком сайте, когда нужно было из пары выбрать…..ппц…вот что там творилось неладное, что тут…


     

    во-во, меня тоже давно терзают!


     

    Честно говоря,давно хочется послать это голосование вместе с этим Бенедиктом куда подальше,плюнуть на все и забыть,как плохой сон.Но с другой стороны,еще теплится маленькая надежда на победу человеческого разума,которая и не позволяет сдаваться и идти до конца(знать бы ,когда он!).От этого голосования для меня лично лишь одна польза- хорошо выучила клавиатуру,пока нажимала буквы!


     

    Una, с Франкенштейном-в точку!А может за него голосуют из жалости!?!


     

    Все равно его не брошу,потому что он ХОРОШИЙ!


     

    в торжество разума над полным безумием, бредом и еще черт знает чем нехорошим, верить очень хочется, но чем дальше тем труднее хотеть. И да, я тоже не брошу, даже если в итоге он проиграет (тьху-тьху-тьху, не дай Бог)


     

    И главное,Джерри замесили в одну кучу с такими Удодами!!!!


     

    А хоть за что идет борьба,можно узнать?Победителю хоть сообщат о том,что он выиграл или это только фанатам счастье?


    Антарес

    1.10.2011 @ 23:29

     

    Надо же, сколько жалостливых!))


     

    Просто нервы уже сдают)))Говорю за себя)))


    Антарес

    1.10.2011 @ 23:38

     

    Это случайно не из наших кто-то там коммент оставил?))


    Виктория Конда

    1.10.2011 @ 23:42

     

    Это я комент оставила) Бенедикт реально не заслуживает этой победы! я очень хочу чтоб Джерард победил!


     

    Где? На странице голосования я не могу открыть комменты(((.Хотя желание высказаться присутсвует)))


    Антарес

    1.10.2011 @ 23:50

     

    Там с правой стороны комменты с Фейсбука, может просто не сразу открываются, подожди немного пока загрузятся.


     

    Увидела,спасибо.Судя по инфе на странице,речь идет о Gery Carter или же Джери Холивел,я так понимаю…




     

    какие0то безумно длинные ноги получились, откуда руки растут у фотографа?


     

    такой контраст, она практически голая, а Джерр в куртке))


    Антарес

    2.10.2011 @ 00:19

     

    Фотограф наверно по асфальту ползал))


     

    http://www.feneo.com/links/Cirque_du_Soir.html
    Saturday @ Funkybuddha
    15 Berkeley Street, Mayfair, London, W1J 8DY

    Funkybuddha’s great atmosphere has established it as one of the foremost destination nights out in the West End. And the fantastic party crowd is only enhanced by regular visits by celebrity guests. Two rooms of music and outstanding DJs keep the crowd dancing late into the night.
    Dress: Smart / Glam | Music: Funky House/RnB/Electro | Time: 10pm — 3am


     

    Кто такая? и почему она так легко одета, у них там видимо тепло(?


     

    Слушайте, что там у них с погодой? Или это наш Джерюська, как старикашечька мерзнет, кровь его не греет и он так кутается? Или дивчина така жаркая, не понятно, а фотограф небось тот же, что и предыдущие фото делал, где Джерьку по вертикали растянул, лицо и кок на голове, а теперь на ноги перешел. Фотик ему на голову натянуть, чтобы людей не уродовал!


     

    Нашего красавца ничем не изуродуешь, даже такими корявыми снимками-)


     

    Я вообще зареклась связываться с голосованиями этими, после последнего раза…сплошные нервы и все этому псу бенедикту под хвост.


     

    На фан-сайте Хью Лорри в коментах (Лоррики) договаривались помочь нам(Батам), что б потом встретиться с нами в финальной голосовалке. Может передумали и решили помочь Бенедикту. ИМХО.