-
▲ Наверх

за помощь благодарим margarita, ira

Съемки фильма «Геошторм» продолжаются в Новом Орлеане.
Фильм начали снимать в октябре 2014 года в Луизиане и выпуск первоначально был намечен 21 октября, 2016. Но тест-показы в декабре 2015 года завершилась ниже среднего, или «не плохо, но необходимы улучшения» и было решено, что необходима доработка фильма.
В начале 2016 года компания Skydance привлекла продюсера Брукхаймера («Пираты Карибского моря»), для определения дальнейшей стратегии — что делать дальше — вносить изменения или выполнять досъемки.
Тем временем, дату релиза перенесли на январь 2017 года, и затем на 20 октября 2017.Было решено выполнять досъемки фильма.

Заменили режиссера, пересъемками занимается Дэнни Кэннон.
Дополнительный сценарий для пересъемок написала Лаэта Элизабет Калогридис (Остров проклятых)
Они проходили с декабря 3-14 в Луизиане. Изменения очень существенны (бюджет до 15 млн.) — добавлены новые персонажи, в том числе женщина-ученый; персонаж Кэтрин Уинник был значительно изменен.
Говорят, что Девлин остается в качестве режиссера фильма, но он не был допущен к пересъемкам фильма.
Также отмечают, что в высокобюджетных фильмах, пересъемки и добавление новых спецэффекты и т.п. — не показатель, что фильм не будет успешным. На самом деле, дополнительные съемки сейчас регулярно добавляются в график и бюджет.
Геошторм заявлен как один из двух оригинальных проектов Скайданс на 2017 год.

И один пост из «Фейсбук»

Очень впечатлен тем, что увидел как Джерард Батлер остановился, чтобы помочь бездомному человеку в Новом Орлеане 10 декабря. Там не было никаких камер и никакой огласки, просто человек беспокоится за кого-то другого.

8 комментариев »


     

    Джерри человек с большим сердцем! Это факт. Когда уже выйдет новый фильм с ним ???!))


     

    Джерри такой простой, такой домашний здесь =)


     

    Ну, теперь будем знать, как выглядит космический дизайнер. =) *IN LOVE*


     

    Большой респект Джерри !!!мама воспитала как надо ! *THUMBS UP*


     

    %) Круто они попали, нечего было этому Девлину доверять такой крупнобюджетный проект ]:-> снимает своих Библиотекарей %)



     

    ira,спасибо! *ROSE*
    Статья обновлена.


     

    Predposledneje фото от New Orleans Mowie Tours. «Экскурсии по городу Новый Орлеан во время сьёмок роликов с фильмов с твоими любимцами, мы посещаем действительные места съемок!» Вот что-то вроде такого. :pardon:
    http://www.nolamovies.com/
    https://www.tripadvisor.com/Attractions-g60864-Activities-c42-t232-New_Orleans_Louisiana.html%5Battachment=0%5Do.jpg%5B/attachment%5D


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.