-
▲ Наверх

«Геошторм» продолжается

за информацию благодарим terra525, Gale, kapelka, Anna Karenina

Съемки «Геошторма» в самом разгаре, интернет с каждым днем полнится кадрами со съемочной площадки, да и самого главного героя — Джерарда Батлера — часто можно встретить либо прогуливающимся про улицам (иногда даже выгуливающим своего песика Лолиту), либо в каком-нибудь из клубов, ресторанов и кафе. А вчера его видели даже в компании его подруги Морган в одном из кафе.

О съемках известно, что помимо Нового Орлеана они проводились и в НАСА.

Общественности был даже представлен скафандр Батлера

А сегодня стало известно, что к проекту присоединился еще один актер — Амр Вакед, который будет играть роль главу службы безопасности космической станции.

72 комментария »


     

    То что ето Морган, ето ешё не доказано. Лица ведь не видно. На нее ето как-то не похоже. 8)


     

    Фото 5-летней давности, но Джерард хорош.
    http://s019.radikal.ru/i641/1501/64/a964020943f1.jpg



     

    по рассказам очевидцев, это именно она


     

    Хочу уточнить.Это фотошоп.В оригинале это фото выглядит вот так http://www.actorsgirlfriends.com/wp-content/uploads/2012/09/gerard-butler-girlfriend1.jpg и это Батлер с Марией Менунос .


     

    mira,я тоже самое говорю,но никто мне не верит.Сначала и я заблудилась под влиянием других девушек.Не мешайте девочки каждому иметь собственное мнение И часть из етих фоток были опобликованы на нашем сайте еще на прошлой неделе.Зачем все повторять снова.Может фото с Морган сделано не вчера,а на прошлой неделе.Сначала она была одета в кожаной куртке и с шапочкой,а потом разделась,чтоб было ей удобне.И кофта очень похожа на летнее платицье в котором она,но помоему это не оно.И все время кроет лиц.Зачем?Снова застеснялась как школьница.А если пойдет с ним на церемонию «Оскаров».Снова будет прятать лицо.Там же будут уйму репортеров и операторов американских и зарубежных телевидений.От них не скроешь своего лица и все» выписано» на нем?Здесь что-то не то


     

    Ясно. Но я такой скептик, что верю в то, что вижу. И тут поддерживаю Ралисту, что все-таки хотелосьбы увидеть ее лицо. И извените Кика за вопрос, но на мнении каких очевидцев вы пологаетесь? Мне просто интерестно где можно раздобыть такую информацию.


     

    Оригинал выглядит лутше. 😀


     

    в твиттах людей, которые их видели. Они есть у нас на форуме.


     

    Зато таким образом каждая может пообниматься с Батлером 😀


     

    Если вам не нравится видеть фотографии в статье, которые вы уже видели по ссылкам, так не смотрите. На сайте они опубликованы не были, если же вы утверждаете обратное, то будьте добры ссылки. А то может я зря теряю личное время и не знаю об этом.
    И еще, Мира и Ралица, никто вам не запрещает иметь собственное мнение, имейте его сколько угодно, но и вы не мешайте другим его иметь, а свое педалировать с упрямством мула как истинно верное. Верите ли вы публикациям или нет — ваше личное дело, но прекратите убеждать остальных в том, как они не правы. Тем более, что у вас самих нет на это никаких доказательств, а только собственные домыслы.


     

    Поддерживаю. В последнее время самолюбие Морган и ее самоуверенность достигли пик и не верю, что ето так быстро ей прошло. Извеняюсь что повторяюсь. Но если Джерри и появится на Оскарах то не верю, что он возмет вместе Морган. Иле же будет так как на HOLLYWOOD FILM AWARDS, когда он гулял за ручку с Qvin Lattifah, и обнимался с Дженнифер Лопез и Хилари Сванк, а Морган внезапно каким-то чудом оказалась за столом возле него. Ведь официальных фото их вместе (я имею в виду чтобы они вместе позировали для репортеров) нету. Ни как приезжают вместе, ни как уеэжают вместе. Нечего.Я конечно уважаю тех кому она нравится и кто за нее заступается и жутко перед ними извеняюсь за свои слова.


     

    Kika, я лично не мешаю иметь другим свое мнение. Ралиста кажется тоже. Чего не можна сказать про других.


     

    Я предпочлабы так пообниматся с оригиналом. 😀 😛


     

    А на форум я не могу зайти. 🙁 Мне там пишут что мой аккаунт ешё не активирован. Что ето значит?


     

    если вы там регистрировались, то проверьте свою почту, там должна быть ссылка для активации вашего аккаунта. Если же не регистрировались, то зарегистрируйтесь.


     

    Регистрировались, но на почту нечего не получала.


     

    значит что-то не так сделали, пробуйте еще раз


     

    И, Kika, небольшой нюансик, на сайте ети все фотографии уже были. Я их сама заместила в нескольких предыдущих темах. Может просто вы в последнее время не следили за тем, кто что пишет на форуме.


     

    Мне кажется, что по тому количеству информации, которая есть, трудно судить об их отношениях. Или о том куда и когда они будут вместе ходить. Но интересно, что будет дальше. Главное чтоб его все устраивало. А так, мне очень нравится как Джерри выглядит на этих фотографиях.



     

    Mira, посмотрите в спаме. Когда я проходила регистрацию, тоже пыталась несколько раз , и не получилось, оказалось, что все раза регистрация была успешная, только e-mail подтверждения регистрации почему-то попал в спам.


     

    🙁 Нету, но спасибо Pepper за подсказку. =)


     

    Этот «ньюансик» вы отметьте себе, что вы давали только ссылки на фотографии, но помимо них мы публикуем отдельные статьи, куда включаем все фотографии, поскольку ссылки со временем становятся не рабочими. Поэтому ваши замечания тут совершенно неуместны.


     

    Не ссорьтесь 🙂 Я бы с удовольствием там увидела-бы другую, но, по моему, это все-таки М2 (в форуме, почему я так думаю). А насчёт твиттов — это не доказательство, что это именно она. Там написано — girlfriend, а не именно Морган Браун, не все следят за личной жизнью Батлера как мы, и могут не знать её в лицо, поэтому любую девушку, которая сним, назвать его подругой. Например, во время футбольного матча же были твитти, что он тут со своей семьёй, значит человек не в курсе, что у Батлера нет семьи.


     

    😀 😀 только добавляют к старому тексту новую ерунду!



     

    Ралиста, ети фотогрвфии деланы в разных местах. Те, на каторых девушка в куртке и шапке, ето из Maya’s restaurant, а вот ети последнее две из Wafles on Maple.


     

    Peper,волосы действительно похожи на волосы Морган Б.Но и вы не уверенны на 100%,что это она,не так ли?


     

    конечно, не уверена, рядом же не сидела. Как говорится, надежда умирает последней, но по-моему вероятность, что эта она, выше 90%. 🙁 Если глаза не изменяют, под правой подмышкой, висит её известная коричневая торба, которую так «полюбили» на JJ 😀


     

    А мне кажется, что мы уделяем еи слишком много времени сил и енергии. Она етого недостойна. Есть и поентереснее занятия.
    Как я уже вспоминала у меня есть немного статьей из прошлых лет про Джерарда. Литовская пресса как-то не очень его любит. ну что поделаеш. *PARDON* :-[ Но вот надо как-то собратся и то что имею перевести на руский, а тогда обязательно етим поделюсь. O=)


     

    Фотография не очень хорошего качества, нечего толком нельзя разгледеть. И ето ещё не даказательство, ведь у Джерарда есть похожая сумка и другие могут похожие иметь. 😉 М ведь ее не опатентировала. 😀 И ета выглядит как-будто меньше.


     

    согласна с Вами, Mira 🙂 О чём не думаем, не существует, а вот чего кормим своим вниманием и энергией, появляется опять и опять…



     

    Peper,Mira, вы меня опередили. Как будто прочитали мои мысли.Но я все таки напишу свое мнение.Для меня лично это не ее прословутая торба,она сличком большая и заметная.И если она ее взяла с собой,оставила рядом,чтоб ей не мешать.Это всего лишь тень,ведь она в тени немножко сидит.А, да ладно.Оставлю их пока в покое.Пусть Джерри делает,что хочет.Посмотрим как будет выглядить на церемонии «Оскаров».Если конечно Джерри пойдет и возмет ее с собой


    Ivete Pharaoh Gibaut

    27.01.2015 @ 16:26

     

    Lindas fotos e reportagens 😛 *IN LOVE*


     

    Не дублируйте сообщения и я не буду их стирать. Выше у вас абсолютно такое же сообщение, поэтому и это я сотру. Будьте внимательнее и прекратите делать мне замечания.


     

    Нда, штормит! 8)





     

    Видела эту статейку,но переносить на сайт не стала. 😐 да,я не объективна.И пошли они… 😡 ну,в общем далеко и надолго . *LOL*


     

    http://s018.radikal.ru/i526/1501/a0/2f141bbcf523.jpg

    Любящее руки
    Что делает Джерард Батлер (44) этой симпатичной женщине на автомобильной площадке? Может горячекровного шотландца поймала страсть в не совсем подходящий момент – когда возле было много безвстыдных взглядов и наглых камер…


     

    http://s016.radikal.ru/i335/1501/a7/793080dc280e.jpg

    Пример для мужчин
    Актёр Джерард Батлер (король Леонид из фильма „300 спартанцев“ заработававшего 450 миллионов долларов) стал амбасадором компании L‘Oreal Paris. Хорошо выглядящий и атлетический шотландец будет представителем „Men Expert Hydra Energetic“, продуктов предназначенных для мужчин. Их тоже сопровождает успех: ежегодно их продается больше как 20 миллионов.


     

    http://s017.radikal.ru/i427/1501/31/598e80319008.jpg

    Объеденяющее звено
    Актёры Джерард Батлер и Рахел Веиш стали новыми амбасадорами компании L‘Oreal Paris. Джерард Батлер представляет серию „Hydra Energetic“ из очень популярной линии продуктов „Men Expert“. Р. Веиш стала лицом отновленного крема „Revitalift“ передовово средства присмотра для кожи от старения. Новый состав „Revitalift“ обещает невероятный результат потому что одновременно стимулируется 8 натуральных гибких елементов кожи.


     

    http://s018.radikal.ru/i522/1501/40/2e806877f2b2.jpg

    Герой возвращаетса (Возвращение героя)

    Для Джерарда Батлера (44) доспехи и меч подходят. И вообще мускулистых мужчин в исторических костюмах не бывает за много. Так-что ждём нового фильма „Боги Египта“, где Джерард втелился в бога Сета.


     

    Добрый день,девочки!
    глупая статья и абсолютно несправедливые упреки!
    нельзя упрекать Джерарда и тем более ставить ему в вину,
    что у него нет ролей,которые бы показали весь блеск
    его уникального таланта!
    На мой взгляд ,Джерард должен беречь себя и больше думать о своей настоящей жизни без кинобизнеса и без кинокритиков!
    Джерард,ты прекрасный актер !Я желаю тебе,чтобы ты жил и радовался каждому мгновению твоей жизни!Пусть чаще загорается на твоем лице солнечная улыбка!!!


     

    Вы права luna.Карьера Джерри не в застое и не идет к закату как написано там.Я уверенно,что предстоят еще много и хороших фильмов и ролей у него.И награды за них в числе и «золотой глобус» и «оскар».Сочинителей этого пасквилья нужно ударить мокрой тряпкой


     

    это старая информация


     

    Да, знаю. Но я обещала перевести несколько старых статьей из литовского. Ну если не надо так и ладно.


     

    100% согласна с вами luna


     

    Кика,у меня неполадки с компьютром и иногда выходит,что вы как будто стерпи мои коменты.Поетому я их дублирую.Извините меня


     

    Сделайте новый запрос на регистрацию мира.И очень внимательно напишите пароль.Или как посоветовала пепер-загляните в спам


     

    Не сдержалась. :-[
    http://s011.radikal.ru/i315/1501/78/55fa737d5d7a.jpg

    Джерард Батлер помог больным детям

    Он добрый и милый не только на экране. Джерард Батлер (Gerard Butler) часто участвует в благотворительной деятельности – несколько дней тому назад в Лос Анджелесе состоялся вечер поддержки на котором собранные средства будут предназначены для детей больных сложными болезнями.
    Фонд поддержки детям „Футбол зажигает надежду“ сорганизовал вечер, в котором участвовали звёзды футбола и Голливуда. В благотворительном мероприятие принимал участие и Д. Батлер.
    На вечере собирали деньги на детскую больницу в Лос Анджелесе.
    Вечер организовал и присоединится звёзды приглашал основатель фонда,пластическую анемию победивший бывший футболист Оливер Ваис (Oliwer Wyss). По словам организатора Д. Батлера он пригласил потому, что актёр не только спортивного телосложения, но и сам любит побегать за мячом: „Я подумал что человек любящий спорт должен верить что спорт может лечить Из-за Джерри я не ошибался“
    Сам Джерард говорил, что прибыл на вечер потому, что в его новом фильме „Мужчина нарасхват“,в кинотеатрах Литвы показываемого с 7 декабря, тоже говорится про футбол. „Ну, я сам создал благотворительные фонды, так что если меня зовут принять участие в мероприятиях на которых будут жертвовать деньги для больных, то я всегда приезжаю. А когда речь заходит о детях, то я становлюсь почти-что беззащитным. И в моих фондах деньги собераются для детей.“ – рассказывал актёр.


     

    Скажите, а как сюда фотки загрузить?Я тоже могу поделиться, как пообнималась с Батлером)) Жаль, что не настоящим 😀 Но фурор произвела 😀 😀 😀


     

    Сначала фото нужно загрузить на хостинг, например, http://radikal.ru/. Скопировать первую полученную ссылку на фото и вставить в свое сообщение через строчку «Вы можете добавить изображение в комментарий, нажав здесь», потом нажать «ок» и «отправить».


     

    спасибо, сейчас попробую)


     

    Вот, любуйтесь)) Можно сказать, моя мечта))) Во плоти, правда, только я..но помечтать же можно было? 😀 http://s018.radikal.ru/i508/1501/31/0135d078480f.jpg


     

    Вот каждый раз когда я смотрю на фотографии Джерарда то так и припеваю в мыслях песню Натали «О Боже какой мужчина». 😀 :-[ 😉 *JOKINGLY* Ну вот всё что там написано ето на 100% про него и для него. *IN LOVE* :-* *KISSED* *ROSE* 😉







     

    *THUMBS UP* Классно! Смотритесь намного лучше его …сами знаете кого. =)


     

    спасибо,Мира!я перенесу вашу статью на форум
    ,где есть страница.
    посвященная добрым делам Джерарда!
    Часто в своих интервью Джерард смело говорит о своих недостатках,
    но очень скромный и скрытный,чтобы рассказывать о своих добрых и благородных поступках.
    Наверное об этом должны писать журналисты !
    Когда я вижу в интернете новости о голодающих детях,
    то мне очень радостно от мысли,что Джерард помогает этим людям !


     

    Согласна с вами Luna. И очень жаль, что журналисты уделяют етому так мало внимания и больше соченяют какие-то невероятно оскорбительные и фальшивые статьи. Обидно.




     

    Не знаю сколько человек голосовали либо за Джерри либо за Джорджа Клуни,но проценты голосования Gerard Butler vc Georgе Cloony 100% за Джерри-0% за Клуни.Так что девочки голосуйте


     

    Gerard Butler VS George Clooney 100%-0%


     

    Голосуем 😉


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.