-
▲ Наверх

Из Италии в Грецию

за информацию благодарим Ingrit55, ina, mira, kapelka, Pepper
за перевод благодарим Kika

После романтического путешествия по Италии Джерри вылетел в Грецию на Миконос один. Там же в это время прибывает и его друг Ариэль Вромен.
В СМИ пишут: «Прямо из Италии на остров ветров прибыл Джерард Батлер на частном самолете. Сразу по прибытии актер разместился в шикарном отеле и, как нам стало известно, пробудет здесь до воскресенья.
В данный момент, согласно нашей эксклюзивной информации, актер ужинает в одном популярном ресторане острова. Расслабленный, в хорошем настроении, одетый в простую одежду и очень довольный тем, что находится в нашей стране, он общается с людьми, улыбается и наслаждается вкусной едой.»

Видео здесь


Аэропорт Афины. Улетает в Лондон

И из прошлого -Вьетнам и Австралия

8 комментариев »


     

    Очень понравилось фото на фоне машины охотников за приведениями. Красивый, немагу!!! %) *IN LOVE* А какие руки накаченные…


     

    Мне тоже это фото понравилось больше всех! Но не могу понять, как греки могут спокойно танцевать в ночном клубе ( на видео) и не обращать на Батлера никакого внимания? Чуть не затоптали нашего царя Леонида! 😐


     

    Боже, какой он красивый! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* И как ему идет Греция!)))


     

    Хочу заметить, что греки буквально заходятся от восторга по поводу приезда Батлера)) Практически в каждом комменте — какой он красавец, НАШ царь Леонид, царь Спарты, и еще десятки эпитетов со словом «царь» и «красотун» 😀


     

    Согласна со всем, Лиза 😀


     

    И хорошо одет, и расслаблено выглядит, и откровенно счастлив! *IN LOVE*
    Видимо после взрыва комментов фанов, в Греции либо спрятали, либо домой отправили «потрясающей фигуры герлфренду)) *THUMBS UP*


     

    статья обновлена *IN LOVE*


    Figerescating

    17.07.2016 @ 22:30

     

    Да, без этой тётки, которая везде лезет на первый план и с которой он скоро расстанется, он гораздо лучше смотрится.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.